Общественный транспорт

Расписание автобусов в Гороховце

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение Yevgeniy » 30 янв 2009, 13:26

Я с друзьями хочу сгонять на денек во Владимир, погулять, посмотреть город и т.п.

Проблема в том, что владимирская электричка идет мягко говоря в не очень удобное время(16:10 с Московского!), удобных утренних "волн" также нет. А ехать на автобусе из Нижнего получится дороже, чем сделать пересадку в Гороховце.

Я только нигде не могу найти расписание автобусов по гороховецкому автовокзалу. В интернете ничего нет, телефон у них не отвечает.

Может быть кто-нибудь знает расписание???
Yevgeniy
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:54

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение katarkon » 30 янв 2009, 14:28

Насколько я знаю, станция Гороховец находится примерно в 30-40 минутах езды от города и, соответственно, автовокзала. Автобусы ж/д вокзал - город привязаны к электричкам. Расписание автобусов имеется только N-летней давности, вряд ли сейчас актуально.
В принципе, я бы посмотрел еще в сторону Буревестника, билет до Владимира в сидячий вагон без питания должен стоить порядка 300р.
katarkon
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:24

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение nikki » 30 янв 2009, 15:55

Автовокзал, т.е. то место, где останавливаются автобусы идущие в Москву находится прямо на М7. Про волны забудьте - там в связи с реконструкцией только броуновское движение осталось, ничего не согласовано :(

Я бы посоветовал 61 и 119 поезда, они выходят не так и дорого. Либо ночным плацкартом, но это не очень удобно.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение Toha Smart » 30 янв 2009, 23:14

Yevgeniy
Самое милое дело, если хотите съездить на 1 день - это Буревестник. Утром - туда, вечером - обратно. По другому просто не получится: на участке Гороховец - Вязники пригородные электрички подгаданы только для жителей и дачников собственно станций этого участка. И вряд ли там когда что изменится, даже после реконструкции.
На Гороховецком автовокзале Вы найдёте что угодно, кроме автовокзала. Собственных рейсов типа Гороховец - Владимир там нет (возможно, но не факт, есть только дополнительный автобус по понедельникам и пятницам), только транзит из Н. Новгорода. Пригородные перевозки - ежедневных рейсов мало, всё ходит по отдельным дням 1,5 раза в неделю. Расписание практически не меняется.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение Yevgeniy » 31 янв 2009, 00:13

Спасибо всем, решили на автобусе ехать.
Toha Smart писал(а):На Гороховецком автовокзале Вы найдёте что угодно, кроме автовокзала.

Я знаю, был там этим летом, а вот расписание не догадался сфотать.

Toha Smart писал(а):И вряд ли там когда что изменится, даже после реконструкции.

А ведь помнится года 3-4 назад была Владимирская электричка в 7:30 или около этого, а потом из Владимира сразу шла на Петушки, откуда через час-два была Московская.

Toha Smart писал(а):возможно, но не факт, есть только дополнительный автобус по понедельникам и пятницам

есть он, именно в понедельник и пятницу едет в гороховец из владимира http://www.vladavtovokzal.ru/svobodnoe.htm
Yevgeniy
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:54

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение nikki » 31 янв 2009, 15:46

Toha Smart писал(а):И вряд ли там когда что изменится, даже после реконструкции.


Ну электрички Владимир - Петушки, Петушки - Москва и Москва - Владимир ездят достаточно согласованно, да и до реконструкции были вменяемые волны и даже э/п НН - Владимир.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Расписание автобусов в Гороховце

Сообщение Toha Smart » 31 янв 2009, 16:00

nikki писал(а):
Toha Smart писал(а):И вряд ли там когда что изменится, даже после реконструкции.


Ну электрички Владимир - Петушки, Петушки - Москва и Москва - Владимир ездят достаточно согласованно, да и до реконструкции были вменяемые волны и даже э/п НН - Владимир.

Одно дело Москва - Владимир, а другое - Гороховец - Вязники: вряд ли появятся волны с пересадкой в Вязниках. Некоторое время назад на этом участке вообще было по 2 электрички в каждую сторону(((. Если бы было больше экспрессов из НиНо во Владимир, то волны вообще б никому не нужны были, только зайчикам (с белочками).

Теоретически можно использовать для пересадки 8.30 с чем-то до Вязников, но вряд ли владимирская элка сейчас подгадана под неё (3 года назад так ехать было вполне реально, но жутко долго).
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити


Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Rambler's Top100