Общественный транспорт

Трамвайная тема

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Трамвайная тема

Сообщение Den_Megavolt » 31 мар 2009, 23:28

30 марта я добрался-таки до промзоны, а конктретно до ст.Калиниской и действующего кольца. Везде царит запустение, как будто туда уже ничего не ездит. Это отчасти правда, так как 3 рейса утром (по выходным - один) регулярным движением назвать язык не поворачивается. А народу там ездило много - электричка начала забиваться как раз на 421км (бывшее Восточное кольцо), далее на всех станциях народ подсаживался, кроме, разве что, Ворошиловской. На Калининкой тоже довольно много народу село. Также работников предприятий возят автобусы (от 3205 до Манов), даже последние при этом идут набитыми друг за другом. Это лишний раз доказывает, что причина "отсутствие пассажиропотока" для закрытия данной линии не подходит.
Состояние путей в основном хорошее (лежит Р65 на деревянных шпалах, судя по маркировке - 87 года), некоторые стыки, правда, можно было бы и зашлифовать. Около АЗС, недалеко от места, где линия переходит в середину проезжей части, пути заливает водой. На пр.Ленина они раздолбаны на пересечениях с автодорогой. Последняя опора КС, до которой движение регулярно - номер 248 (на кольце - 328). Начиная с 249 опоры линия превращается в полуиспользуемую, и на этой опоре висит венок. Символично.
Несколько фоток здесь:
http://stts.mosfont.ru/update.php?date= ... -31&cid=30
Продолжение следует.
Stand clear of the closing doors, please.
Den_Megavolt
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 23:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Трамвайная тема

Сообщение Йожык_НН » 01 апр 2009, 10:43

На чем добрался и во скоко?
Йожык_НН
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:14

Re: Трамвайная тема

Сообщение dmitrynn » 01 апр 2009, 13:17

Электрички до калининской-36 руб от нижнего, 6.35. Пазлом от дуста или трамваем. Я его сегодня видел, мой фотик его тоже видел.
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Трамвайная тема

Сообщение Den_Megavolt » 01 апр 2009, 21:24

Кому 36, а кому 18..))
Stand clear of the closing doors, please.
Den_Megavolt
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 23:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: Трамвайная тема

Сообщение dmitrynn » 01 апр 2009, 21:38

Мне самому 18. Просто если человек придёт платить 36, а заплатит 18, то это его немного порадует. 8)
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Пред.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Rambler's Top100