Общественный транспорт

Трамвайная тема

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Трамвайная тема

Сообщение Den_Megavolt » 25 янв 2008, 00:54

Ok, v subboty v 10.45. Skoree vsego pridu)
Den_Megavolt
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Фокс » 25 янв 2008, 02:59

Мну придет, если не случится что-то необычайное...
Фокс
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Felix » 25 янв 2008, 03:37

<blockquote><b> triangel писал(а):</b>
А что, где и как - я уже написал выше - в 10:45 на Москаре
около пригородных касс на пл.Революции со стороны ул.Советской
</blockquote>

Может чуть-чуть пораньше? в 7.30? я как раз приеду из МСК.
Felix
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Igor » 25 янв 2008, 09:13

Felix, не все такие жаворонки, особенно по субботам. А после поезда, ПММ, самое оно - отвезти вещички домой, принять ванну, выпить чашечку кофе...:)
Igor
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Digimortalnyx » 25 янв 2008, 19:49

Эх а я блин не поеду с вами. Т.к. придя вчера на работу узнал неприятную новость: Мы будем работать в Субботу вместо выходного дня, в связи с некими неожиданными обстоятельствами. Обидно. Но правда в Дуст я наверное все равно попаду (проездом), т.к. мы на 041 покатим в Неувязники и обратно.
Digimortalnyx
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Den_Megavolt » 25 янв 2008, 22:03

Itak, skol'ko vsego nas polu4aetsya?
Den_Megavolt
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение triangel » 26 янв 2008, 00:20

Den, соберемся, устроим перекличку)) А то всякие анонимы ещё могут приплыть
triangel
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Igor » 26 янв 2008, 12:33

Я, Кисолог, Smart, Фокс едем в электричке. Йожик задержался на вокзале.
Igor
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Кисолог » 26 янв 2008, 20:17

Видели-видели.. мы тихо-мирно квасили на автовокзале, и вдруг по направлению к НН с грохотом и гудками пролетел ВЛ60К-041... Так что мир таки снова тесен.. :))).. Знал бы, опять с камерой выскочил фоткать..:)))..
Кисолог
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Digimortalnyx » 26 янв 2008, 20:46

Хотел отписаться в Экстримальной фотоохоте, но придется здесь.

Сегодня конечно у меня неполучилось посетить с вами Дуст, бухнуть, осмотреть трамваи. (в связи с непредвиденной работой). Но всеже мы тоже неплохо поглумили. Ведь нигде не скроешься от всевидещего взора назойливых папарацы. Вот и нас сегодня опять засняли на цыфровики и причем два раза. Первый раз когда мы ехали в Неувязники, нас щелкнули какието два чела в Сейме, возле моста через речку. А второй раз, когда мы ехали назад из Неувязников, то нас фотографировали опять два чела (наверное теже кренделя, что и в Сейме) на кривой между оп. Пушкино и ст. Дзержинск и причем по обеим сторонам путей. Вот мы с машинистом и решили прикольнуться над фотографами: Он открыл со своей стороны форточку и показал ФАК, а я со своей и показал мега-ФАК, а вернее целый "накась выкуси". Вобщем вот так мы им подпортили фотки. Так что думаю день не прошел даром.

А сигналили мы так потому, что народ собрался идти через переход невидя приближающийся наш ВЛ60к, вот чтоб не сбить ни кого и не тереть пол дня мозги с "юбки" мы и сигналили. Кстати на этом переходе прикольная молоденькая "машка" стояла. (вот она то и не смотрела куда идет).

P.S. А вы там отфоткали что ??? Фотки трамваев в студию (если есть).
Digimortalnyx
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Кисолог » 26 янв 2008, 20:52

Наверное вас фоткали Tars и Айнар!!!! Они ж в Дзержынске живут!
Что касается фоток.. успел обработать только всякую всячину, выложена в Тутти-Фотках...:(...
Кисолог
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Digimortalnyx » 26 янв 2008, 21:15

Н'да, действительно земля круглая.

Щас заценим фотки.

А что там в Дусте как с трамваем то дела обстоят??? Депо видели ???
Digimortalnyx
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Кисолог » 26 янв 2008, 21:30

Были только в 1 депо, которое уже практически разобрано...
Кисолог
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение triangel » 26 янв 2008, 23:53

Digimortalnyx, ну собственно, 1 трамдепо используется как развратная площадка для трамваев ,вот и все. Пути огорожены сетчатым забором, за ним находятся бывшие канавы депо, видна кое-где КС. От основной линии уходит ещё какая то занесенная линия причем с двумя стрелками - входной и выходной. Тоже самое и на другом конце дуги, для чего лишние стрелки,не понятно, только если подвинутся на неё задним ходом и пропустить сзади стоящий трамвай вперед. Кстати, одна из стрелок была зачем то свеже посыпана солью, что странно, учитывая, что в этом месте линия не используется. Нас с Мегавольтычем правда запалил водило трамвая 031, мы правда сделали наивные лица, мол "вороты открыты, охраны нет, все ходют и мы ходим.". Но в целом неплохо. Кстати после такого запала на линии 5 маршрута образовался значительный сбой в работе. Интервал резко возрос, на конечке столпилось аж три трама, и тока после этого 031 таки вышел в линию. Вообще над 3 трамом тучи сгущаются. КС похоже проложена почти везде, осталось тока проложить линию на пересечении улиц Свободы и Неофита. Стрелки сами уже готовы, осталось тока провода приделать. Судя по всему троллейный маршрут будет кольцеваццо на пл.Маяковского и оттуда ехать на вокзал. Ну кроме того, с Деном мы обкотали 4 трам КТМ8 089 с автоинформатором)))
triangel
 

Re: Трамвайная тема

Сообщение Den_Megavolt » 27 янв 2008, 09:15

Точнее 71-608К выпуска апреля 1992г.
Den_Megavolt
 

Пред.След.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Rambler's Top100