Общественный транспорт

Экстрим-фотоохота

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 08 фев 2008, 00:19

<blockquote><b> Digimortalnyx писал(а):</b>
Только почемуто они в электричках не ездят. А насчет лукойла:
Там насколько я знаю его нет, там Норсиойл и Сибурнефтехим (он
же в Игумново).
</blockquote>

Как это нет? Норсиойл - это уже и есть Лукойл, кроме того, там же есть ТД Лукойл, Лукойл - Информ и ещё пара подразделений Лукойла и даже кафе ЛУКовка. Лукойл уже давно скупил весь Норси и там живет на широкую ногу, сегодня буквально два тягача в промзону подогнали утром, вестимо что-то вывозили. Сибур, говорят, тоже кто-то скупил. Есть ещё какой то ОАО "Нефтепровод" и тоже в Кстове. А товарняки там регулярно днем катают. И потом, на Мызу ещё приходят электрички с Орзомасу, и отстаиваются на Мызе, с ними как быть?

===
В принципе, в Кстово я готов в любой выходной день))) Только надо сговориццо заранее
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 08 фев 2008, 00:58

<blockquote><b> С_НН писал(а):</b>
От платформы есть дорога покороче к автостанции. Надо подняться

по лестнице, затем налево через березовую рощу и гаражи
выдешь прямо к школе у а/с.
</blockquote>

Знаю я эту дорогу, ходил по ней. В хорошую погоду, там может и гламурно, но зимой и в сырую погоду мне думается, там хреновато будет. Да и гаражи оптимизма не внушают, да ещё и на фоне узкой платформы. Есесно, туда мало кто идет
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 08 фев 2008, 01:30

По информации Сибурнефтехима - это он там все скупил, а его никто не покупал !!!

Дык давайте в Воскресенье поедем, тока вот решить надо на чем ехать и где и во сколько славливаться и кто ваапще поедет.
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 08 фев 2008, 01:46

<blockquote><b> Digimortalnyx писал(а):</b>

Дык давайте в Воскресенье поедем, тока вот решить надо на чем
ехать и где и во сколько славливаться и кто ваапще поедет.


</blockquote>

Можно в 11:00 на КП Щербинки 2. Чтоб от конечки ехать.
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение С_НН » 08 фев 2008, 08:51

А можно в Кстово встретиться. Есть вариант или на а/с или
на платформе.
С_НН
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение С_НН » 08 фев 2008, 14:12

Если соберетесь, звоните мне 9IO-88З-7З-Ч6, из
Инета выхожу до понедельника.
С_НН
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 08 фев 2008, 15:26

Хорошо позвоним (если соберемся). Очень глупый вопрос (я в танке): А КП Щербинки 2 - это кольцо откуда автобусы на кстово едут ??? Там типо неофициальная автостанция и рядом магазин SPAR, да ?
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 08 фев 2008, 15:37

Кстати сегодня был в Игумново, нашел узкоколейку !!! Там много всяких УЖД путей, разъезд, вышка с охраником, а в тупике стояла одинокая солевозная УЖД платформа. За забором ездил дудел и бурчал тепловоз ТУ7, но вот пофоткать я побоялся т.к. там было полно народу (работники заводов и охраники). А в самом Игумново мне встретился ТГМ40с (ТУ7 на 1520), но и его я тоже не снял, т.к. когда подошел поближе, то он взял и уехал. Ну ничего, я туда всетаки на разведку ездил, а не ради фотосессии. Вот весной как снег сойдет и грязи не будет, то поеду туда уже на фотоохоту. Так что если есть желающие съездить со мной за компанию, то поедем вместе. ЭКСТРИМ будет, гарантирую т.к. там враждебно настоеные к фотографам-любителям все: И охраники и работники и даже локомотивная бригада на УЖД тепловозе. Вобщем лучше ехать с велсипедом, т.к. сфоткал и побыстрому поехал дальше чтоб не запалили.
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение nikki » 08 фев 2008, 16:50

Да, начав читать первые строчки хотел предложить велосипед :)
nikki
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение yurka52rus » 08 фев 2008, 18:53

на велосипеде - +1. с удовольствием съездию
yurka52rus
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Igor » 08 фев 2008, 23:46

Я тоже за велопоход обеими ногами :) Только пусть снег сперва растает:)
Igor
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 09 фев 2008, 00:14

Если мне кто велосипед купит, то может и я поеду)))
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение nikki » 09 фев 2008, 00:27

Отлично! А то ПВД от Рафа уж слишком "велосипедные" - и посмотреть толком ничего нельзя. Правда я ездил всего в один ленивый :)
nikki
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение nikki » 09 фев 2008, 00:29

Итак, первый велопоход, который я предлагаю - по остаткам узкоколеек Сормовского и Березовопойменского торфопредприятия с 55 и 85 (год закрытия Сормовской и Березовопойменской узкоколеек) в лесу осталось множество интересных вещей.

Напрмер мы с SEro нашли остатки паровозной колонки :)
nikki
 


Пред.След.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100