Общественный транспорт

Экстрим-фотоохота

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 08 янв 2008, 17:22

<blockquote><b> nikki писал(а):</b>
И все же - результат от "морозных" поездок стреимтся к нулю. Ну
если, конечно, не считать результат распития кваса :)


</blockquote>

Ну почему же... в такое время например по следам на снегу видно, какие ЖД действующие, а какие нет)))
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение ddm » 09 янв 2008, 21:48

<blockquote><b> Digimortalnyx писал(а):</b>


Собственно вот мои фотки с поездки в заволжье на ВЛ60к (к
черту секретность): http://obmennik.ifolder.ru/4852730




</blockquote>


спасибо,очень интересные фотографии.Не часто видишь дорогу с такого ракурса.
ddm
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 10 янв 2008, 17:47

<<<Ну почему же... в такое время например по следам на снегу видно, какие ЖД действующие, а какие нет>>> Ну и какие нет ??? Наверное всеж пути а не железные дороги.

Да действительно мороз - это не шутка. Вот я похоже опять гайморит подхватил, голова болит, щас буду пивом откачиваться.

ОФФТОП: Кто нибудь знает отличное средство от гайморита и действенное (чтоб не ложиться в больницу), подскажите !!!
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Фокс » 10 янв 2008, 20:27

<blockquote><b> triangel писал(а):</b>


Скажу по секрету, здоровье может пошатнутся даже при хорошей
погоде... Не знаю, как другие мои [s]собутыльники[/s]
попутчики, yно даже после такого экстрима чувствую себя
прекрасно. Да и -16 градусов - это ещё не мороз, вот экстрим
был, когда я в осенней одежде поехал в Балахну при -29
градусах... И опять таки, живой, несмотря ни на что


</blockquote>Согласен, не такой уж это экстрим - ползунок градусника даже до -20 не сполз... Просто одеваться нужно адекватно. Единственный минус - фотать неудобно, да и фотоаппарат жалко (хотя я тогда оказался единственным, кто пожалел свой фотик и оставил его греться дома).
Фокс
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 10 янв 2008, 20:37

<<<хотя я тогда оказался единственным, кто пожалел свой фотик и оставил его греться дома>>> - И правильно сделал. Кстати а что нафоткали то ??? Можно заценить ???
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение busser » 10 янв 2008, 23:10

кстати, а почму не выложены фотографии на сайте?????
busser
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение nikki » 10 янв 2008, 23:18

> Вот я похоже опять гайморит подхватил, голова болит, щас буду пивом
> откачиваться.

Лучше не пивом, а мазями с антибиотиками.
nikki
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 10 янв 2008, 23:40

>>>Лучше не пивом, а мазями с антибиотиками.<<<

Я использую Синуфорте - вызывает естественный дренаж.

Кстати а куда лучше съездить пофотоохотится (просто пофотоохотится, не УЖД) ??? Вот думаю есть такой славный город Богородск....
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 11 янв 2008, 01:25

Фокс, я теперь тоже свой фотик жалею, он у меня дома, фоткаю пока на морозостойкий могильнек

Digimortalnyx, некоторые фотки уже есть в разделе Tutti-Frutti, в теме Tutti-Fotki, выложил их тот самый мужик - Кисолог. Богородск для фотоохоты мне не нравится, лучше Арзамас, Выкса. Но я в Выксу вряд ли поеду, а вообще ,природу фоткать лучше всего в Кстовском районе, около моей дачи))) Да и вообще в Кстове часто охочусь. В Дусте есть что поснимать. В Павлове я ещё мало что снимал, в общем.... вот
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Smart » 11 янв 2008, 12:06

Зря вы на Богородск наезжаете. Очень красивый город. Арзамас - вообще супер, "восхитетельный архитектурный ансамбель". Пофотать есть чего в Семёнове, Городце и практически во всех городах и весях юга области.
Smart
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 11 янв 2008, 20:24

<<<<Богородск для фотоохоты мне не нравится, лучше Арзамас, Выкса. Но я в Выксу вряд ли поеду, а вообще ,природу фоткать лучше всего в Кстовском районе, около моей дачи))) Да и вообще в Кстове часто охочусь. В Дусте есть что поснимать. В Павлове я ещё мало что снимал, в общем.... вот>>>>

Ну у меня пол Выксы родственников и друзья тоже есть, да и вообще там очень красиво и есть что пофоткать и на архитектурную и на природную и на Ж.Д. и на транспортную и на УЖД тематику. И еще там есть Шуховские конструкции (перекрытия, водонапорная башня), вобщем могу стать отличным гидом .... Но вот минус один: Туда надо ехать летом и как минимум на неделю, с бухлом и шашлыками !!! - Вобщем к лету ближе можно эту идею обсудить.

Про Кстово неплохо придуманно, т.к. я там когдато учился в Кстовском военно-инженерном военном училище, но правда недоучился и пошел в армию .... Да и в Кстово есть некоторые мелочи, которые охота заснять, да и просто прошвырнуться по Кстову.

В Дуст тоже очень хочу рвануть, т.к. там действительно есть что поснимать и посмотреть.

Ну а прокатиться в Павлово на поезде это вообще моя мечта, т.к. был я там миллион раз, но проездом на автомобиле, а вот на поезде, да еще и просто в Павлове небыл.

Ну а Арзамас эт вообще СУПЕР идея, т.к. город очень красивый и рядом (в Пешелани) есть узкоколейка.

Вобщем надобы поточней решить когда и куда можно будет съездить !!!
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение nikki » 11 янв 2008, 23:12

В Арзамасе и Пешелани мы были, в Богородск мы с Рыбычем ездили, Дуст тоже с Алекскиддом весь отсняли. Где ж ты был? :))
nikki
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 11 янв 2008, 23:44

<<<Где ж ты был?>>>

У себя в деревне. Пил вино, морально разлагался с женским полом, а еще смотрел как разворовывают последние останки нашей УЖД и сдают на чермет (я и сам в этом немного участвовал).

<<<В Арзамасе и Пешелани мы были, в Богородск мы с Рыбычем ездили, Дуст тоже с Алекскиддом весь отсняли>>>

Ну раз были - это еще не факт чтоб туда не съездить еще пару, тройку раз !!! Я вот тоже был в Арзамасе много раз !!! Вобщем куда поедем то ???? Ваши предложения ???
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 12 янв 2008, 01:56

Digimortalnyx, ну это, как говорицца, следите за рекламой))) В Кстово я буду летом ездить каждые выходные, ибо там дача, могу как нибудь захватить, если будет желание. А так, лучше наверное все поездки организовать в летнее время (именно ради фотоохоты), когда и световой день дольше и покрасивше.
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 13 янв 2008, 18:37

Без палива, девушек в миниюбках щелкать ??? (из кустов).
Digimortalnyx
 

Пред.След.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Rambler's Top100