Общественный транспорт

Экстрим-фотоохота

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 04 апр 2008, 00:21

<blockquote><b> yurka52rus писал(а):</b>
имхо все же не раньше мая - в лесах еще местами снег, местами
болото


</blockquote>

И не позже октября)))) А то может снег снова появиться и болота тоже))) Теми же местами
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 11 апр 2008, 21:15

<<<<<<<Куда едем-то? Толком и окончательно? Если где-нить в доступном месте, почему бы нет )>>>>>>>>> - Ну наконец то нашелся хоть один сообразительный человек !!!!!!!!! А то устроили шарманку: Продам, непродам, совецкий, турецкий........ НАХ мне ваши велосипеды, у меня свой есть и я спрашиваю у кого еще вел есть, чтоб предложить поездочку !!!! (если есть мотоциклисты, то поехали на мотоцикле, правда с бухлом будет облом, а так я фан мотоциклов !!!!!!)

Этого дела с собой брать очень много !!! Еще и шашлык !!! А вообще неплохо бы палатку, на два бы дня поехали !!!!

Либо такой вариант с этим делом: Взять пива кто сколько выпьет, а на месте еще взять ну и шашлык !!!

Товарища Никки неслушайте т.к. у него вечно одни и теже тараканы в голове (сормовские торфополя имеется в виду) !!! И вообще я в этой теме заказываю музыку, а значит и мне решать куда ехать !!! (сормовские болота подождут)

Вобщем предлагаю ехать от Игумнова до поселка Дачный и далее до Шуховской башни где и организовать шашлык и пьяную вакханалию (ну или просто мирное распитие пары бутылок пива), обратно ехать до п. Дачный, а далее по шоссе через поселки Юрьевец и Бабино обратно в Игумново, а потом в Доскино !!!

Ехать предлагаю с самого утра (чтоб время на все хватило).

Ну а вот когда ехать - это еще надо решить !!! Можно конечно в субботу 19-го, но с моей работой мне трудно загадывать. Да и вообще я бы лучше в мае поехал, когда будет жарче, чтоб еще искупаться на Оке можно было.

Вобщем давайте решать что и как ??? (впринципе можно и в другие места съездить, но только не на Никкины болота)
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 11 апр 2008, 21:18

Блин забыл сказать: От Игумнова до дачного ехать вдоль УЖД !!! - Вот он экстрим где !!!
Digimortalnyx
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение triangel » 11 апр 2008, 23:45

Digimortalnyx, у меня в этом году отпуск с 12 мая по 8 июня.
triangel
 

Re: Экстрим-фотоохота

Сообщение Digimortalnyx » 12 апр 2008, 19:21

<<<<Digimortalnyx, у меня в этом году отпуск с 12 мая по 8 июня.>>>>

Так говориш, как будто отпуск бывает не каждый год ???

Ну дык можно тогда и в поход будет сходить !!!
Digimortalnyx
 

Пред.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Rambler's Top100