Общественный транспорт

Ульяновск: армагедец близко

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Ульяновск: армагедец близко

Сообщение Felix » 28 дек 2007, 18:59

"Прокатился я сегодня в центр города.
То что я увидел это нечто. Да, по данным ГИБДД Ульяновск второй город в России после Москвы по покупке новых автомобилей в 2007 году.
Улица ленина движение всё стоит, Железной дивизии тоже самое, Кирова, как раз поворот с моста, т.е. весь транспорт в Заволжье и обратно весь там, пробка не хилая. Стою жду автобус на остановке "Речной порт" что-бы уехать в Заволжье, ну и наблюдаю за происходящим. На линию выгнали всех наставников и начальников маршрутов, те бегают разгоняют машины Гайцай по башке бьют за то что те занимаются не тем что надо, а именно те стоят и весь поток АУ и прочих разводят, зато трамваев скопилось по 10 поездов с двух сторон, на треугольнике, перекрёсток Минаева-Ж.Дивизии тоже самое.
Наконец, попался один ВВ который плюнул на всех АУ и Гайцев и попёр против потока и встал посередине перекрёстка и в этот момент только Гаец увидел проблему и начал уже разгонять трамваи. Потом по встречным путям один газелист упёрся в нос трамваю и стоит сигналит, Гаец его пробует образумить, но тому наплевать. Через минуту останавливается с левой стороны Джипарь из него вылазиет здоровый детина, потом ныряет в салон и достаёт бейсбольную биту, после направляется в сторону газели и трамвая.
Наставник (женщина) затряслась, ВВ ждёт худшего, а тот подходит к маршрутке и...
Заранее прошу прощения за мат, согласен неделю попариться, но... Из пэстни слов не выкинешь.
И...
Со словами: "Они те нах*й не нужны!!!", берёт и отбивает оба зеркала у газелиста.
Гаец свистит, полез разбираться, но как видно охоты у него небыло.
Короче, тот крендель обогнал трамвай по встречке и чуть с этим джипарём не врезался, и потом уехал, а этот, развернулся, догнал, и...
Далее, Гаец газелисту ДТП или что оформлять будем, тот сидит молчит, тогда этот блатной берёт пачку денег и начинает раздавать пассажирам трамвая и приглашает их кувырнуть газель, итог, пассажиры из газели выбежали, газель на боку, трамвай поехал дальше, детина уехал."

http://forum.tr.ru/read.php?1,617867
Felix
 

Re: Ульяновск: армагедец близко

Сообщение BUS DRIVER » 28 дек 2007, 23:34

А что творилось у нас на Московском...я лучше говорить не буду...пробка от Долгополова и до Стрелки!!!!!
BUS DRIVER
 

Re: Ульяновск: армагедец близко

Сообщение Smart » 29 дек 2007, 14:31

<blockquote><b> BUS DRIVER писал(а):</b>
А что творилось у нас на Московском...я лучше говорить не
буду...пробка от Долгополова и до Стрелки!!!!!


</blockquote>
...или от Сормовского поворота. Кстати, сегодня на Стрелке около 8-9 утра не было традиционной пробки! Я выехал из дома в 8, приехал на Маслякова в 8.40 (вместо обычных полутора часов)!
Smart
 

Re: Ульяновск: армагедец близко

Сообщение ORPHAN » 30 дек 2007, 00:02

Думаю, это связано с тем, что уже многие люди не работают. Я в пятницу добрался на учебу за 20 мин, хотя обычно на это уходит от 30 до 40 мин.
ORPHAN
 


Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Rambler's Top100