Общественный транспорт

Далеко ли до Таллина ???

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Re: Далеко ли до Таллина ???

Сообщение Digimortalnyx » 27 дек 2007, 00:25

Насчет посольства:

А нет ли какой нибудь конторы, которая занимается тем, что берет все проблемы с оформлением визы на себя ???? (чтоб не ипаца и в Москву не ездить)

Насчет турфирм:

Обращение к турагенству - вещь конешно не плохая, но вот как бы узнать: Есть ли у какой нибудь из наших Нижегородских турфирм путевки именно в Лавассааре, да еще и с посещением Таллина, и естественно с возможностью прогуляться по Лавассааре и посетить музей, а не тупо разглядывать город из окна автобуса и слушать ахинею тупого экскурсовода. А вот посещать один Таллин и смотреть на ветряные мельницы - это все равно что быть у колодца и не попить воды (на ветряную мельницу я и на Щелковском хуторе неплохо посмотрю).

P.S. Ну имел в виду: Гдеб на сайтах посмотреть инфу про турагенства Нижнего Новгорода занимающиеся турами и в Эстонию тоже .....
Digimortalnyx
 

Re: Далеко ли до Таллина ???

Сообщение Neofit » 27 дек 2007, 01:23

<blockquote><b> Digimortalnyx писал(а):</b>
Обращение к турагенству - вещь конешно не плохая, но вот как
бы узнать: Есть ли у какой нибудь из наших Нижегородских
турфирм путевки именно в Лавассааре, да еще и с посещением
Таллина, и естественно с возможностью прогуляться по
Лавассааре и посетить музей, а не тупо разглядывать город из
окна автобуса и слушать ахинею тупого экскурсовода.</blockquote>Вряд ли есть такие туры. Однако, я думаю, многие агентства запросто устроят поездку без туробслуживания. Они просто забронируют за вас гостиницы, купят проездные билеты и устроют все дела в консульстве. А всё остальное - на собственное усмотрение путешественника.
Neofit
 

Йокиойнен

Сообщение Neofit » 27 дек 2007, 01:32

Кстати, в Финляндии есть музейная УЖД Хумппила-Йокиойнен <http://fi.wikipedia.org/wiki/Jokioisten_Rautatie>, <http://fi.wikipedia.org/wiki/Jokioisten_Museorautatie>.



Отправка отредактированного (27-12-07 00:34)
Neofit
 

Re: Далеко ли до Таллина ???

Сообщение Digimortalnyx » 05 янв 2008, 02:37

Интересно, интересно !!! И насчет УЖД и насчет турфирм.
Digimortalnyx
 

Пред.

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Rambler's Top100