Общественный транспорт

Рязань: трамвайные "покатушки" =)

Отчеты форумцев о поездках в другие города.

Рязань: трамвайные "покатушки" =)

Сообщение Е.В.Гений » 21 мар 2007, 10:02

Я недавно (04.03.2007) был в Рязани... Ну, где растут грибы с глазами: их едят, а они глядят =)
Так вот. Ездил я в Рязань на троллейбусно-ТРАМВАЙные "покатушки". На линии работали три вагона: №55, №40 (оба пофотканы) и №53 (всячески убегал от фотоаппарата). Доехали мы до ТЭЦ (дальше трамваи не ходили) вагоном №55, подождали следующего, коим оказался №40. Кстати, "покатушки" мы устроили с жителем Рязани, который за все свои 20 лет дальше кладбища на трамвае не ездил. А тут - аж до ТЭЦ! Получилось, как обычно: приехал Е.В.Гений и повёл жителя города Рязани показывать город =))
Когда я сфоткал его прибывающим, кондуктор начала со смехом говорить, что уже в который раз фоткают =) Вообще, по отчётам о "покатушках" (уже проскочило два, если не три) я сделал вывод, что вагон №40 пользуется просто бешеной популярностью у приезжих "трамофанов". Обратно мы поехали на нём. До самого кладбища, где вошло много пассажиров, кондуктор пробыла в кабине вагоновожатого, похоже, живо обсуждая нашу выходку =) Я объяснил, что причиной моего интереса (выяснилось, что я не из Рязани) стало известие о вполне возможном закрытии трамвая 10 марта 2007 г. На это кондуктор мне сказала, что закрывать никто ничего не будет, что 10.03.2007 город Рязань забирает трамвай себе и пригласила на "Пасхальные трамвайные покатушки", кои возымеют быть в воскресенье 08.04.2007.

Фотки с "покатушек" живут здесь.
Е.В.Гений
 

Вернуться в Транспорт других городов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100