Общественный транспорт

Дурацкие идеи

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Петлевая (-)

Сообщение AleXKiDD » 03 мар 2006, 20:10

да вы батенька философ :)
AleXKiDD
 

ответили - ханатик всем сушите веслы...

Сообщение triangel » 04 мар 2006, 19:47

Через Оку плавайте на лодке)) а вверх пешочеком подите..
triangel
 

6 л и 6 п

Сообщение trollman » 06 мар 2006, 14:48

Stephan_S писал(а):

> Не вижу причины, почему не организовать 6л и 6п по принципу
> 17-го и 9-ки...

В принципе можно, но только разные номера дать, скажем 6 и 26. Только не забывай, что многие люди не совсем адекватно переваривают новые номера.. Сколько времени в 1997 году к 21 приучали!! При мне так спустя полгода люди путались.. А здесь и тем более. Не забывай, что уровень информированности населения такой низкий, что многие будут ломать голову, почему в одну сторону 6 ка прошла а в другую нет. А оставлять буквы Л и П тоже нельзя ибо будут путать. А кто-то просто не заметит.. Впрочем как эти маршруты будут дружить с 13-ым тоже не понятно..
trollman
 

Re: 6 л и 6 п

Сообщение Stephan_S » 06 мар 2006, 19:54

В принципе, я не люблю литерные маршруты... В принципе. Разве что если немногим отличаются. "6л" и "6п" - идеи были высказаны на форуме не мной.

Как будут дружить? Так же, как и сейчас, только плюс улица Горького. В принципе-то мало что изменится...

И сейчас путаница с "Минина - Горького" постоянная. Тогда начнётся тоже, однако, и закончится.
Stephan_S
 

Re: 6 л и 6 п

Сообщение triangel » 06 мар 2006, 21:20

Ну не знаю, вот кольцевой он был бы более полезен
triangel
 

Re: 6 л и 6 п

Сообщение Neofit » 07 мар 2006, 14:02

trollman писал(а):

> Только не забывай, что многие люди не совсем адекватно
> переваривают новые номера..

Это у нас информация убого поставлена.
Neofit
 

Re: 6 л и 6 п

Сообщение triangel » 07 мар 2006, 14:24

У нас информация вообще не поставлена, если уж быть до конца откровенным
triangel
 

Re: ответили - ханатик всем сушите веслы...

Сообщение Vital » 10 мар 2006, 17:38

21 наконец-то правильно сделали, из печёр в щербинки, дублированием т-39
Vital
 

Re: ответили - ханатик всем сушите веслы...

Сообщение triangel » 10 мар 2006, 18:43

Согласен)) только не хватает четкого расписания, а так же скорости на участке от 1 трамдепо до Ванеева. Остановки на этом участке почти не чистятся... тоже минус..
triangel
 

кстати говоря

Сообщение triangel » 14 мар 2006, 13:27

В принципе дело даже не в конкуренции, потому что что могут сделать 4 тролля против двух десятков Пазиков?? Но помогает ещё и то, что к этим 4 21-ым присоединяются ещё 4 16-ых, на участке от Щербинок до Советской , а это уже что-то
triangel
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Den » 16 мар 2006, 01:00

Да, прикльный маршрут стал, с самого открытия им пользуюсь! Он кстати довольно популярен, но Пазики все равно нровят взять свое, особенно в Печерах. Да, видели бы вы лица маршруточников, когда в начале ноября если я не ошибаюсь, ко Дворцу Спорта подъезжал 21й, а за ним т39, и на тролль шло дофига, хотя пазик его потом обгонял и матерился глядя на номер.
Den
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение triangel » 16 мар 2006, 14:17

А я вот кое-кому говорил, что почему то редкие маршруты подходят в самую первую очередь. Либо 16, либо 21-ый. А причину мата понять можно. Хотя если говорить откровенно, если в маршрутках много народу, то увеличивается число зайцев. Сам пробовал Можно так влезть, что потом ехать не платя, а так с помощью троллей можно разгрузится и уже тогда все заплатят
triangel
 

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

cron
Rambler's Top100