Общественный транспорт

Дурацкие идеи

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Дурацкие идеи

Сообщение triangel » 02 мар 2006, 21:55

Вчера в эфире Сети НН к булавинову поступил звонок. Женщина предложила продлить тролль 6-ку до пл. Минина. Мол неудобно ей ехать. То есть получается, 6-ка должна с Минина пахать по Бекетовке, оттуда на Гагарина, оттуда как 13-ый на Минина. После этого С Минина на Горького, затем на Бекетовку, и снова на Минина. Значит на Минина он должен заезжать дважды.. Булавинов сначала встал в ступор, не понимая вопроса, общеал подумать, даже сказал, что технически это реально. Но вот я думаю, неужели многие не понимают смысла своих предложений?? Конечно, с одной стороны понятно, 13-ый идет битком набитый, а 6-ка после ДВ.Спорта уже пустая.. в неё влезть легче.. Но...
triangel
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Смертин Максим » 02 мар 2006, 22:07

В принципе маршрут можно закольцевать, как это было одно время в 80-х гг.
С другой стороны, удовлетворяя потребности каждого пассажира, извините за выражение, можно быстро остаться "без последних штанов"
Смертин Максим
 

Re: а если еще точнее

Сообщение nik » 02 мар 2006, 22:25

То можно остаться лишь с маршрутами, подобным 8му троллю и 10 автобусу.
nik
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Neofit » 02 мар 2006, 22:47

А какой смысл в нынешнем маршруте № Тб-6? Путать народ?
Neofit
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Сергей Филатов » 02 мар 2006, 22:54

Если народ пользуется да еще и доход с этого маршрута тоже есть (не то что на 1 маршруте) значит и смысл присутствует.
Сергей Филатов
 

и большой доход??

Сообщение triangel » 02 мар 2006, 23:23

На первом просто интервалы большие, 6-ка ходит чаще.. Но народу в ней действительно много ездит. Что до путаницы, то она только потому что нет информированности пассажиров.
triangel
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Stephan_S » 02 мар 2006, 23:38

Не вижу причины, почему не организовать 6л и 6п по принципу 17-го и 9-ки...
Stephan_S
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Stephan_S » 02 мар 2006, 23:39

Предлагается сделать 6 и № так же, как 17 и 9.
Мне кажется, так будет даже лучше - и путаницы меньше и ул. Горького охватывает. Но нужны две лишних машины.

А про Окский съезд там не спрашивали? Или такие вопросы редакторы "поворачивают"?
Stephan_S
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Рыбыч » 03 мар 2006, 12:24

А может самим спросить?
Рыбыч
 

Да уж, спросите пожалуйста

Сообщение triangel » 03 мар 2006, 14:21

В принципе кольцевая 6-ка - не такая уж и плохая идея. Минус только в том, что люди с Бекетовки не смогут напрямую попадать на Минина, кроме как через т-51. Есть и плюсы, например, с той же Бекетовки и площади Советской со всеми сопутствующими до Свободы остановками можно будет проехать сразу к Диагностическому центру, ибо пересадка на 13-ый - это муки ада.. Тока нужно провести дуги с Горького на Ванеева на повороте и воздвигнуть остановку))
triangel
 

Re: Да уж, спросите пожалуйста

Сообщение Рыбыч » 03 мар 2006, 15:19

Меня сестра уже 3-ю неделю пинает :), но я увы домой прихожу когда передача заканчивается. Сама она стесняется.
Рыбыч
 

Re: Дурацкие идеи

Сообщение Михаил А » 03 мар 2006, 15:41

Stephan_S писал(а):

> А про Окский съезд там не спрашивали? Или такие вопросы
> редакторы "поворачивают"?

Спрашивали один раз в декабре.
Михаил А
 

Re: И что ответили? (-)

Сообщение Рыбыч » 03 мар 2006, 16:28

Рыбыч
 

Re: Да уж, спросите пожалуйста

Сообщение Stephan S » 03 мар 2006, 16:34

Не кольцевая, а полукольцевая, как 9 и 17.
Stephan S
 

Петлевая (-)

Сообщение Neofit » 03 мар 2006, 16:34

О!
Neofit
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron
Rambler's Top100