Общественный транспорт

И ещё о листовках по Окскому

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Ну что, коллеги, типа с победой чтоли?

Сообщение nikki » 14 мар 2006, 11:25

На метро, ИМХО, в нашем городе вообще забили :(
nikki
 

да праздновать победу рано

Сообщение triangel » 14 мар 2006, 13:14

Это что-то вроде первой ласточки.. правда слегка куцей и потрепаной.. Булавинов, как мне кажется темнит, и просто хочет прекратить поток звонков такими заявлениями..
triangel
 

Вероятно, темнит

Сообщение Neofit » 14 мар 2006, 13:39

<http://abm.r52.ru/index.phtml?rid=4&fid=118&sid=44&nid=12496>
Neofit
 

Re: Вероятно, темнит

Сообщение triangel » 14 мар 2006, 13:45

Значит остается ждать и клеить новые партии листовок??
triangel
 

Темнит!

Сообщение tram_user » 14 мар 2006, 15:36

С сайта администрации:

http://adm.nnov.ru/script/show_news.php?doc_id=17313

"13.03.2006. КОММЕНТАРИИ ГЛАВЫ ГОРОДА В.Е. БУЛАВИНОВА ПО ОКОНЧАНИИ ОПЕРАТИВНОГО СОВЕЩАНИЯ 13 МАРТА 2006 ГОДА

...Вопрос: Какие принципиальные решения будут приняты для ликвидации пробок на дорогах?

Булавинов В.Е.: Наиболее сложные места, которые у нас есть, и мы о них говорили неоднократно - площадь Лядова. Там очень большое общественное мнение с требованием сохранить 21-й маршрут трамвая, и я сейчас на оперативном совещании объявил, что мы не будем этот маршрут убирать, пока не будет другой альтернативы. Другая альтернатива – это или окончание строительства метромоста, или расширение проезжей части без демонтажа трамвайных путей, либо другие решения, которые позволят сохранить трамвайное движение. Поэтому в этом году никаких решений, связанных с ликвидацией 21-го трамвая приниматься не будет. Будут вестись расчёты. Поэтому пробка на площади Лядова, к сожалению, доставит нам много хлопот."
tram_user
 

Re: Темнит!

Сообщение Михаил А » 14 мар 2006, 16:17

Чё-то непонятно совсем...
Так темнит он или нет? :)
Михаил А
 

Re: никто не темнит

Сообщение nikki » 14 мар 2006, 17:16

Из этого сообщения становится понятно, что "Трамвай во всем виноват" и других способов избавиться от пробок они не видят.

Из этого можно сделать вывод, что в скором времени город просто встанет в "пробках" ибо качество "специалистов" которые занимаются проблемами пробок на дорогах, совершенно не отвечает занимаемой должности.
nikki
 

Re: Нормально. А то как же так. 3-я столица, а "мёртвых" про

Сообщение Рыбыч » 14 мар 2006, 18:34

Вот скоро светать рано начнёт и я буду на работу к 8 отчаливать ибо уже скоро тазоводы "летние" наружу полезут.
Рыбыч
 

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron
Rambler's Top100