Общественный транспорт

Про москвичей и наши пробки.

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Про москвичей и наши пробки.

Сообщение Евгений » 19 мар 2007, 17:51

Ну да, именно так :)
Евгений
 

Re: Про москвичей и наши пробки.

Сообщение Stephan_S » 19 мар 2007, 20:10

<blockquote><b>Excoder писал(а):</b>
А что там у нас на Студенческой, кроме Товарисча? Что-то я не
припомню...

</blockquote>

А та улица вообще хоть как-нибудь называется? Там дома все по Гагарина с Дробями.
Stephan_S
 

Re: Про москвичей и наши пробки.

Сообщение triangel » 19 мар 2007, 23:54

Да, там находятся все 13 корпусов 21-го дома по проспекту Гагарина
triangel
 

Re: Про москвичей и наши пробки.

Сообщение xstation » 29 сен 2009, 15:34

Вот именно такие и дискридитуруют москвичей. Как же, они же вырвались в столицу. Видимо и журналистка из таких же. У нас в Москве такие пробки, что вам и не снились, уж не знаю, чего она у вас там за околесицу несла.[/quote]

Совершенно согласен! Мне кажется, что те кто в Москве родился, в Москве вырос нормальные, адыкватные и приветливые люди. А "понаехали тут" - это как раз те, кто когда-то выбрался из провинции, закрепился в Москве и оборзел от этого в конец. Я думаю, москвичи от таких мАсквичей сами страдают.
А что касается пробок. Слушаю как-то Ретро-FM. И там есть такая программа, где передают приветы. Вот DJ зачитывает один из приветов "Здравствуйте любимая радиостанция! Прошу передать привет моему мужу, который УЖЕ ПЯТЫЙ ЧАС стоит в пробке на Каком-то там шоссе и поставьте ему какую-нибудь песню".
А в довершении добавлю. Был как-то в Москве и неспеша прогуливался по Садовому кольцу. Так вот на протяжении всей моей прогулки передомной маячил один и тот же троллейбус "Б".
P.S. Не являюсь чемпионом по спортивной ходьбе
xstation
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:57

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Rambler's Top100