Общественный транспорт

Опознатушки-перепрятушки!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Timiryak » 14 фев 2006, 13:49

Увы, автобусных парков в городе все-таки остается три, а не четыре. НПАП-4 влился в НПАП-1 в полном составе, вместе с директором :о), при этом на эмблемах автобусов четверку перерисовали в единичку, а гаражные переписали 413хх в 103хх, некоторые 414хх кроме того в имеющиеся пробелы 101хх. Известно также о передаче нескольких б/у MAN и "Икаров" (в частности, а796ек) из НПАП-1 в НПАП-6. Видимо, их отдали туда вместе с м-том 216.
Timiryak
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение triangel » 14 фев 2006, 13:54

Ну ничего странного в этом нет. Насколько я помню, кучу Икаров уже передавали в 6 парк, и после их пустили в пригород.. А вот передача Лиазика из 3-го в 6 парк меня немного смутила.. Ну может это и к лучшему.. хотя как бы путаницы не возникло. скажем 43-ий маршрут вроде как обслуживается всеми тремя парками сразу.
triangel
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Den » 14 фев 2006, 20:29

На 43 щас по моему только автобусы 1го парка..кстати работают без перебоев, хотя и редко.
Den
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Timiryak » 14 фев 2006, 22:09

Ну, допустим, "Икаров" в НПАП-6 из НПАП-1 передавали не кучу, а 6 штук. Из них один старый "263", переоборудованный в 2-дверный междугородный, сразу разобрали на запчасти. В той же партии был и "256-й", т. е. тоже мягкий. Городских, что стали работать на пригороде, таким образом, в 2001 (или 2002?) году отдали 4. Сейчас же из НПАП-3 в НПАП-6 автобусы передавались вместе с маршрутом, а именно с 64-м. Они все на нем вроде бы и работают. Такое ощущение, будто кто-то распорядился оставить все машины именно на тех маршрутах, где они были раньше. Но вот интересно - на днях, по моим наблюдениям, Л-5256 сняли с т-17, и теперь они бегают по 80-ке (ао065 и проч.)! Значит, все-таки что-то меняется в положительную сторону?

> А вот передача Лиазика из 3-го в 6 парк меня немного смутила.

А что конкретно тебя смутило? Ведь одновременно из бывшего НПАП-5 в НПАП-6 их тоже передали несколько десятков?
Timiryak
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение AlexKiDD » 15 фев 2006, 07:23

Timiryak писал(а):

> - на днях, по моим наблюдениям, Л-5256 сняли с т-17, и теперь
> они бегают по 80-ке (ао065 и проч.)! Значит, все-таки что-то
> меняется в положительную сторону?

Я их тоже на Родионова где-то дня 3 не вижу
AlexKiDD
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Timiryak » 15 фев 2006, 08:22

Правильно, они на 80-й и переброшены. И 80-й работает теперь с меньшими интервалами. а один из Л-5256 с т-17 вроде по двигателю запороли, что-то я его с декабря не наблюдаю
Timiryak
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение nik » 15 фев 2006, 11:05

Кстати, субъеутивно автобусы после НГ стали ходить лучше - сталвидеть у себя на остановке 10-й, стали чаще 90-е, и даже появился 9-й.
nik
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение triangel » 15 фев 2006, 11:51

Да просто смысла мне кажется в этом немного.. Хотя насчет улучшений, могу немного с этим согласиться. Впрочем, скорее всего придётся как-то усиливать т-17. Насколько я помню, даже такие Лиазы на нем были переполнены...
triangel
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Timiryak » 15 фев 2006, 21:08

Если купят новые автобусы, просто скорее всего восстановят м-т №2
Timiryak
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение triangel » 15 фев 2006, 21:10

Timiryak писал(а):


> А что конкретно тебя смутило?

Просто логичнее было передать тогда весь 64-ый маршрут в 6-ой парк, тем более, что они уже его обслуживали, может трафареты ещё остались..
triangel
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Den » 15 фев 2006, 23:23

Согласен, что после НГ автобусы все таки работают лучше.
Den
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение triangel » 16 фев 2006, 13:11

Было бы неплохо, итак в Печерах почти не осталось льготных автобусов..
triangel
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Timiryak » 16 фев 2006, 21:51

> Просто логичнее было передать тогда весь 64-ый маршрут в 6-ой парк, тем более, что они уже его обслуживали, может трафареты ещё остались..

Так его вроде и передали полностью в 6-й парк???
Timiryak
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение triangel » 17 фев 2006, 17:43

Вместе с 43-им?
triangel
 

Re: Опознатушки-перепрятушки!

Сообщение Den » 17 фев 2006, 19:17

Неа, 43 первым парком обслуживается!
Den
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron
Rambler's Top100