Общественный транспорт

Информация по Окскому сьезду.

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение triangel » 08 фев 2006, 20:09

Вот только её не решают по моему. Иначе бы работникам диспетчерской не пришлось бы стоять на Свободе и регулировать движение троллей, отгоняя их от заветного поворота на Варварку
triangel
 

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение Михаил А » 16 фев 2006, 13:08

triangel писал(а):

> На практике 21 попадается
> крайне редко навстречу. А 10-ку врядли усилят.

Редко?? Вчера на 21-ом ехал, так пока ехали по Окскому съезду, наверх проехало 3 трамвая.
Михаил А
 

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение triangel » 16 фев 2006, 13:13

Михаил А писал(а):


> Редко?? Вчера на 21-ом ехал, так пока ехали по Окскому съезду,
> наверх проехало 3 трамвая.

Просто повезло.. неизвестно ещё откуда они ехали.. бывает что они разворачиваются на Комсомолке и едут назад, а иногда вклиниваются с Москвоского вокзала
triangel
 

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение Рыбыч » 16 фев 2006, 14:05

Позавчера пока я ехал по съезду (к автостанции озверел окончательно!!! Грррррр) наверх три 21-х прокатилось :)
Рыбыч
 

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение triangel » 16 фев 2006, 18:43

Ну ладно, когда вы ездите, трамы ходят хорошо, согласен. кстати про встречное направление я не буду говорить ибо на встречу едет буквально все.. даже 3-ойки и 9 ки попадаются.. среди автобусов. А вот в ожидании на остановке можно проторчать стоко времени, что пойдёшь и пешком дор Дубков...
triangel
 

Re: а как можно расширить съезд??

Сообщение Stephan S » 16 фев 2006, 20:52

Не надо, а?)
На Чёрном Пруду 21-е регулярно ходят. Кажется даже, что их частота такая же, как у 1-го трамвая. Ну, или лишь на немного реже.
Stephan S
 

это ничего не значит

Сообщение triangel » 17 фев 2006, 17:51

Вот ты уверен в том, что они при этом доезжают до конца?? Я эти 21-ые тоже много где встречаю. На Скобе, на Чкалова.. По линии 6-ки и 7-ки. Нередко в разворотном кольце на Комсе. Просто я в очередной раз говорю, что порядка в их работе нет. Раньше я ими часто пользовался и хорошо знал когда мне его ждать. А сейчас ждать его нет смысла. Если случайно подойдёт, хорошо, если нет, то ..... ** (вырезано цензурой).
triangel
 

"Нет смысла" - это мощно)))

Сообщение Stephan S » 18 фев 2006, 02:09

Извини, друг, но ты всё же слишком предвзят в трамвайных делах.
Stephan S
 

Почему это??

Сообщение triangel » 18 фев 2006, 21:12

Я просто вижу разницу между тем, что было скажем в 2000 году и тем, что сейчас. И вечные ожидания этого трама в Дубках уже поперек горла.. Да, на Черном пруду они бывают, сегодня тока одного встретил. Но в Дубках я прождав 40 минут сел на тройку и не встретил по пути ни одного 21-го. Предвзятость тут не причем, это факты
triangel
 

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

cron
Rambler's Top100