Общественный транспорт

Про метро.

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Про метро.

Сообщение Рыбыч » 13 окт 2005, 17:07

Как-то летом на Горе-море зашёл разговор о метро Нижегородском и его предбанктротном состоянии. Я рассказал людям всё, что знал и что было бы им интересно. И тут родители одной знакомой девушки и говорят: "Точно вспомнили - на метро висит долг в XX миллионов за экологию" Они оба - экологи (по образованию - судостроители :)). Он - начальник управление природопользования Ниж. обл. Она - кто-то там ещё из природоохраны. И вот короче висит на нашем метро офигенный долг с пени за слив из дренажа грязной воды!!! И ходят бедные метрошники несколько лет и пытаются доказать что они эту воду не используют и и ничего в неё не добавляют. Правда полгода назад этот бред кончился и им наконец выдали справку, что к ним какая вода поступает, такую они и сливают взад :) Только не знаю, списали эту тупую часть долга или нет.



Отправка отредактированного (10-13-05 17:09)
Рыбыч
 

Re: Про метро.

Сообщение Alexkidd » 16 окт 2005, 21:19

А экологам все должны :) Я слышал, что какое-то постановление было написано так, что все должны были платить, причем достаточно много.
Одно время хотели обанкротить воинскую часть в Володарском районе за неплатежи в экологию.
Alexkidd
 

Re: Про метро.

Сообщение Рыбыч » 17 окт 2005, 12:33

О. Нашего полку прибыло :))
А по сути ну бред же ваще... Даже экологи сами говорят. Кто это придумал?
Рыбыч
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
Rambler's Top100