Общественный транспорт

Коллега с московского форума

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Коллега с московского форума

Сообщение Serega-NN » 29 окт 2015, 01:16

На выходные 6-8 ноября в НН приезжает коллега с известного московского форума. Человеку 21 год, на мой заочный взгляд достаточно адекватен. Желает обозреть наши транспортные ебеня и прочие достопримечательности. Может быть есть люди, кто хотел бы с ним встретиться? Ну или хотя бы порекомендуйте куда его сводить и свозить. Ссылку на его профиль могу переслать в личке. Канатку и музей э/транспорта не предлагать - сам знаю!))
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Коллега с московского форума

Сообщение M.Al-ex » 29 окт 2015, 10:24

8-го есть экскурсия на травай-кафе... А так - традиционно Покровка-кремль-Рождественская-Швейцария... Да-а-а... Большой старинный город а сводить гостя некуда...
M.Al-ex
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:50

Re: Коллега с московского форума

Сообщение nikki » 29 окт 2015, 13:04

Да на самом деле у нас есть что посмотреть, просто это недостаточно систематизировано.
Пусть напишет, что ему интересно, а я уже могу подсказать куда сходить и что посмотреть...
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Коллега с московского форума

Сообщение Serega-NN » 30 окт 2015, 11:56

M.Al-ex писал(а):8-го есть экскурсия на травай-кафе... А так - традиционно Покровка-кремль-Рождественская-Швейцария... Да-а-а... Большой старинный город а сводить гостя некуда...
А что за экскурсия? Можно ссылочку!
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Коллега с московского форума

Сообщение Serega-NN » 30 окт 2015, 11:58

nikki писал(а):Да на самом деле у нас есть что посмотреть, просто это недостаточно систематизировано.
Пусть напишет, что ему интересно, а я уже могу подсказать куда сходить и что посмотреть...
Так напиши мне! Или присоединяйся! Как я понял ему интересны любые интересные(!) вещи, но с акцентом в сторону транспорта.
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Коллега с московского форума

Сообщение M.Al-ex » 30 окт 2015, 17:27

Serega-NN писал(а):А что за экскурсия? Можно ссылочку!

Видимо обзорная экскурсия. Я просто на сайте увидел расписание на кассир.нн
M.Al-ex
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:50

Re: Коллега с московского форума

Сообщение nikki » 03 ноя 2015, 13:29

Serega-NN писал(а):Так напиши мне! Или присоединяйся! Как я понял ему интересны любые интересные(!) вещи, но с акцентом в сторону транспорта.


Да я уеду в праздники, поэтому присоединиться не смогу...

Что можно посмотреть из транспортного или околотранспортного?
- Канатная дорога
- ДЖД (правда зимой она не работает, но там можно побродить вокруг и около, к тому же снаружи стоит тепловоз ТУ2)
- паровозовый музей в Сортировке, в этом году там серьёзно пополнили экспозицию.
- музей ТТУ в первом депо (но там наверняка с группой)
- здание Казанского вокзала и развалины рядом с ним (не знаю насколько это интересно будет)
Из транспортных памятников: катер Герой, паровоз с метеором в Сормове

Из стандартного осмотра: Кремль с пл. Минина, Чкаловской лестницей и ВВ набережной, Большая Покровка, Рождественская с Площадью Единства, Речным Вокзалом и реконструированной башней Кремля и набережной.

Ну и можно ещё чего-нибудь придумать.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100