Общественный транспорт

Iveco FBI 83 MR

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Iveco FBI 83 MR

Сообщение Mann » 18 ноя 2013, 21:56

Видел на Бекетова уже несколько раз Iveco FBI 83 MR, но не успел разглядеть по какому он ездит маршруту. Ездил кто-нибудь на нем? Как впечатления?
Mann
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:16

Re: Iveco FBI 83 MR

Сообщение triangel » 19 ноя 2013, 00:54

Это не IVECO, а Feniks FBI83MR, от Ивеко там только шасси. В целом, ход плавный и мягкий, но динамики ему явно не хватает...
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Iveco FBI 83 MR

Сообщение Mann » 19 ноя 2013, 20:47

Я, кстати, тоже видел обзначение этой модели как Fenix (на выставке на какой-то под этим названием выставлялся), но на сайте Ивеко он тоже есть, причем называется именно Iveco FBI 83 MR. Может они конечно отличаются чем-то. А внутри компановка салона как? Стоять удобно? Или хуже, чем в ПАЗике?
Mann
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:16

Re: Iveco FBI 83 MR

Сообщение triangel » 19 ноя 2013, 21:52

Mann писал(а):А внутри компановка салона как? Стоять удобно? Или хуже, чем в ПАЗике?


Ну там задняя площадка низкопольная и с подъемником, стоять там удобно. В остальной части автобуса примерно так же, как и в любом другом автобусе..

Mann писал(а):Я, кстати, тоже видел обзначение этой модели как Fenix (на выставке на какой-то под этим названием выставлялся), но на сайте Ивеко он тоже есть, причем называется именно Iveco FBI 83 MR. Может они конечно отличаются чем-то.


На его заводской табличке именно та модель. которую я сказал. А насчет сайта - на заборе тоже много чего написано
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron
Rambler's Top100