Общественный транспорт

Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 03 фев 2012, 01:11

Вот говорят, типа ездите на автобусах и т.п. Сейчас морозы, вообще никакого желания нет ничего ждать. У кого доступ есть - выложите, пожалуйста, реальные (не те что по расписанию, а РЕАЛЬНЫЕ) отправления автобуса №61 с Долгополова в промежуток с 19 вечера и до окончания дня в любой из будних дней этой или прошлой недели (лучше, конечно, для более объективной картины - за несколько дней). Вот правда интересно, он вообще в это время ходит? Просто я ни разу не видел. Сложилось впечатление, что одну единственную машину, что там работала, перебросили на №4 )))
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение ORPHAN » 03 фев 2012, 02:03

По мониторингу посмотри.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 03 фев 2012, 11:59

А там ведётся история где-то?
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение ORPHAN » 03 фев 2012, 12:41

Отчеты есть, но тебе легче в то нужное время зайти и посмотреть, где автобусы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 03 фев 2012, 20:18

ORPHAN писал(а):Отчеты есть, но тебе легче в то нужное время зайти и посмотреть, где автобусы.]/quote]

Не, мне надо узнать реальные (!) интервалы. Сидеть мониторить нет возможности
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение triangel » 04 фев 2012, 01:51

RaFaeL писал(а):Не, мне надо узнать реальные (!) интервалы. Сидеть мониторить нет возможности]/quote]


А как ты их собираешься узнавать? Автобусы каждый день работают по-разному, сегодня сломается 1-й поезд, а завтра 3 и 4.
Мониторинг, кстати, тоже не всегда честен :( Например, один товарисч на днях ехал домой на 68, который по карте в это время стоял в парке с 4 утра)
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение C_HH » 04 фев 2012, 08:53

triangel писал(а):Мониторинг, кстати, тоже не всегда честен :( Например, один товарисч на днях ехал домой на 68, который по карте в это время стоял в парке с 4 утра)]/quote]

Ну это очень редко. Обычно мониторинг очень точный. Очень удобно, когда кто-то, кто в Интернете, может подсказать, где какой автобус идет и как долго ты простоишь на остановке.
C_HH
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:06
Откуда: южный пригород Нижнего Новгорода

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение Madest » 04 фев 2012, 09:01

C_HH писал(а):]quote="triangel"]
Мониторинг, кстати, тоже не всегда честен :( Например, один товарисч на днях ехал домой на 68, который по карте в это время стоял в парке с 4 утра)]/quote][/quote]
Ну это очень редко. Обычно мониторинг очень точный. Очень удобно, когда кто-то, кто в Интернете, может подсказать, где какой автобус идет и как долго ты простоишь на остановке.[/quote]

Или в зависимости от того где автобус выйти из дома и вообще не стоять, а сразу поехать.
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 04 фев 2012, 12:24

triangel писал(а):А как ты их собираешься узнавать? Автобусы каждый день работают по-разному, сегодня сломается 1-й поезд, а завтра 3 и 4.]/quote]]/quote]]/quote]

Ну хотя бы картину в целом. Например, ходит ли последний. С 22 до 23 вообще ничего не бывает это точно, там вроде как по слухам должен быть еще обязательно последний рейс где-то около 23. По мониторингу то что мне надо я не увижу, так как ну увижу я допустим что на Долгополова что-то стоит, а он потом возьмёт и в парк поедет. Были бы реальные данные отправлений, можно было бы на их основе составить картину. Можно даже не с 19, а с 21. Сейчас я стараюсь ориентироваться на последнюю Т-34, она где-то в 22.35 - 22.40 на Скобе бывает примерно, но иногда я её не вижу, а это не то время, когда есть резон ждать чего-то следующего, может и ничего не быть. Приходится ехать на чём, то что идёт через Родионова, но оттуда пешком потом 2 остановки а ХОЛОДНО!

А если автобусы работают по разному каждый день - смысл от выложенных расписаний?...
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение Vofka » 04 фев 2012, 13:15

Последние отправления у автобусов выполняются практически всегда и вовремя,в автопарках за этим следят.А вот на счёт остальных отправлений-тут ничего точного:некоторые автобусы просто не выходят на работу,также пробки мешают,и поэтому диспетчеры отправляют автобусы исходя из фактичесой ситуации,пытаясь сохранить стабильный интвервал.
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение triangel » 04 фев 2012, 21:24

RaFaeL писал(а):А если автобусы работают по разному каждый день - смысл от выложенных расписаний?...]/quote]


Расписания в любом случае должны быть, это как ориентир, в какое время должны быть автобусы и как часто. Бывает, что на маршруте и вовсе нет поломок. Так можно спросить, зачем нужны расписания на автовокзалах или ЖД станциях? На межгороде и пригороде тоже бывает, не все рейсы выполняются, элки отменяют) Но расписание то все равно зачем то вешают)
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение nikki » 05 фев 2012, 23:17

А чего на машине не ездишь?
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 05 фев 2012, 23:22

За то время, пока я её грею и от инея чищу, маршрутка меня уже на работу довезёт )))
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение Serega-NN » 06 фев 2012, 11:31

RaFaeL писал(а): маршрутка меня уже на работу довезёт )))]/quote]]/quote]
Сами на свой вопрос и ответили, к чему было весь этот троллинг затевать?
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Вопрос "инсайдерам" из автобусных парков

Сообщение RaFaeL » 06 фев 2012, 14:10

К тому, что НА работу я езжу днём, а С работы - поздно вечером. Вопрос по работе автобусов после 20-ти. 90й, 52й, 4й, 45й периодически вижу в это время. 61й - нет.
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Rambler's Top100