Общественный транспорт

Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение RaFaeL » 30 дек 2011, 15:33

Что-то я не припомню в метро такие повороты, на которых на тебя полсалона наваливается
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Panina » 30 дек 2011, 15:46

Почерпнула очень много для себя интересного из наших дискуссий. Ссылки на то, что водители работают в одну смену и под конец дня устают конечно вызывают понимание, но возникает вопрос : "Так на всех других маршрутах, кромет.6, которые регулярно ходят до 23.00 работают какой-то другой вид водителей, которые как положено работают в две смены или никогда не устают, а может это роботы? О предложении ездить с пересадками или ходить пешком по 2,5 остановки было написано выше, читайте пожалуйста весь ткст, а не только то, что вас лично затрагивает. По поводу "собрал свое бабло" : денег много не бывает, а есть хныкающие люди недовольные нашей жизнью, что плохо живется. А может не валить все на власть держащие, хотя у меня есть много к ним притензий, а задуматься :Как ты лично живешь? По каким правилам? Что ты делаешь, для улучшения условий нашей жизни?" Ведь у нас у всех есть и обязанности и права, и надо найти эту правильную грань. Ведь на своей работе я выполняю все свои обязанности, хоть это порой и не так легко, но я знаю и свои права, как потребителя транспортных услуг, и просто хочу, чтоб водители и перевозчики также добросовестно исполняли свои обязанности. Иначе, хоть плачь, хоть кричи, лучшей жизни для нас для всех никогда не добьемся, ведь в любой сфере обслуживания найдутся такие же уставшие люди, которым наплевть на их клиентов: продавцы, медработники, учителя, воспитатели и т.д.
Panina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:15

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение triangel » 30 дек 2011, 17:00

Panina писал(а):ведь в любой сфере обслуживания найдутся такие же уставшие люди, которым наплевть на их клиентов: продавцы, медработники, учителя, воспитатели и т.д.]/quote]


Почитайте тогда вот это http://s05.radikal.ru/i178/1002/b2/f72d1b68c1c6.jpg и может тогда увидите, что уставший водитель немного отличается от уставшего учителя, хотя бы по последствиям.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Panina » 30 дек 2011, 17:15

Я же написала, что все это понимаю! Но почему единственный маршрут в городе, который ходит до 20.00 - это т.6? Извините, может я туплю, но не понимаю такого индивидуального исключения из правил! А если устал учитель? И в результате умный ребенок превращается в неуча и идиота! А это наше будущее! Во всех сферах деятельности главным фактором является личностный фактор, отношение к своей работе : или это повинность и средство зарабатывания на пропитание (это конечно не мало важно) или ответственность и за свою работу и как результат гордость, самоуважение и удовлетворенность своими поступками.
Panina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:15

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение C_HH » 30 дек 2011, 17:54

Panina писал(а):Я же написала, что все это понимаю! Но почему единственный маршрут в городе, который ходит до 20.00 - это т.6? Извините, может я туплю, но не понимаю такого индивидуального исключения из правил! ]/quote]

Я например, регулярно езжу из Щербинок в Центр города в половине десятого вечера. Всегда нормально уезжаю. Причем только на социальных автобусах :)
C_HH
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:06
Откуда: южный пригород Нижнего Новгорода

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение triangel » 30 дек 2011, 18:33

Panina писал(а):Я же написала, что все это понимаю! Но почему единственный маршрут в городе, который ходит до 20.00 - это т.6? Извините, может я туплю, но не понимаю такого индивидуального исключения из правил! А если устал учитель? И в результате умный ребенок превращается в неуча и идиота! ]/quote]


Ну я не знаю. Вы мне покажите такого учителя, который работает с 8 до 23 часов! Я сам 5 лет проработал в школе и такого режима дня у меня никогда не было. И потом, я говорил о последствиях, так вот одно дело, когда от усталости учителя ребенок превращается в неуча и другое дело, когда от усталости водителя гибнут люди.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Panina » 30 дек 2011, 18:42

В десятый раз спрашиваю: "Так почему только на т.6"? На этом маршруте какие-то необычные водители - не от мира сего?
Panina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:15

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение RaFaeL » 30 дек 2011, 18:58

Panina писал(а):В десятый раз спрашиваю: "Так почему только на т.6"? На этом маршруте какие-то необычные водители - не от мира сего?]/quote]

Да не только на Т-6. Таких маршрутов - половина точно
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение triangel » 30 дек 2011, 19:02

Panina, а попробуйте на т-8 прокатиться))) После этого т-6 покажется просто идеальным маршрутом :DD
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Panina » 30 дек 2011, 19:26

Да т.8 насколько я понимаю уже "сняли с производства"? Вы по-моему отстали от времени.
Panina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:15

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение triangel » 30 дек 2011, 19:38

Panina писал(а):Да т.8 насколько я понимаю уже "сняли с производства"? Вы по-моему отстали от времени.]/quote]


Так я на то и намекаю) ПАЗики с трафаретами маршрута ещё существуют, а на маршруты не выходят) А вы про т-6 переживаете.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Rai » 30 дек 2011, 21:00

RaFaeL писал(а):]quote="Panina"]В десятый раз спрашиваю: "Так почему только на т.6"? На этом маршруте какие-то необычные водители - не от мира сего?]/quote][/quote]
Да не только на Т-6. Таких маршрутов - половина точно[/quote]


Отнюдь не половина, поменьше.


И что вы накинулись, при чём тут учителя какие-то? Маршрутки ходят другие действительно, может меняются, может отдыхают днём, это их внутренние дела. Если не выходит сказать ничего дельного - то зачем что-то левое говорить? Человек имеет права возмутиться плохо-ходящим маршрутом, который ему нужен.

Меня вот последнее время напрягает, что т-45к очень плохо стал ходить, в выходные особенно сложно дождаться, подавляющую часть бросают на т-90к к сожалению..
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Panina » 30 дек 2011, 22:31

Т.6 в выходные дни вообще не работают. Их нет. Они очень устали. Но почему только т.6????????
Panina
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:15

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение Vofka » 30 дек 2011, 23:46

Нет,не только т6! Есть ещё т44,которая ходит только в часы пик и не ходит по выходным.А есть ещё т18,которая в выходные ходит раз в час.А есть ещё 41 автобус,про интервалы которого лучше вообще помолчать.ИТОГ:на пл.Горького с мещеры по выходным не уехать.А есть ещё несчастные жители ул.Зайцева,где кроме вышеупомянутой т6 ходит только т65,но она туда заезжает только по желанию водителя совершенно случайным образом.И таких примеров по городу полно.
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Бардак с маршрутом т6 в вечернее время.

Сообщение triangel » 30 дек 2011, 23:50

Panina писал(а):Т.6 в выходные дни вообще не работают. Их нет. Они очень устали. Но почему только т.6????????]/quote]


Видимо, чтобы Вас позлить)
Уже вроде сказали, что многие маршруты ходят плохо. Примеры: т-47 (интервал до получаса достигают), а это единственный прямой маршрут с Сортировки в верхнюю часть, т-18, то два подряд, то ничего за 20 минут, ну и тп
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Rambler's Top100