Общественный транспорт

Бардак с тм №21

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Бардак с тм №21

Сообщение Михаил А » 26 ноя 2005, 17:45

Вот что с ним происходили последние два дня.

Вчера (около 17 часов) После ост. "Автостанция" волитель объявил, что трамвай идёт на Московский в-л. После того, как повернули на съезд, система Татр Т-3 почти сразу же остановилась (прямо на склоне!), стояли долго, затем проехав немного, снова остановилась, опять долго стояли. Наконец, очень медленно трамвай спустился к мосту. Это, я так предполагаю, впереди трамвай сломался?
На Комсомольской площади СМЕ повернла в сторону Москогского, хотя тут же проехала система 3-его маршрута в Дубки(!). Проехала 10-ка, а за 21-ый (система) отправился в Дубки(!!!!). следующая СМЕ (опять 21-ый) отправилась на Московский. Потом подошёл ещё один 21-ый (№№2616-?) высадил всех пассажиров(!!!!!) и отправился в Дубки (!!!!!!!!). Ещё один вагон неисправный? Была буря возмущений по этому поводу, типа "Если вагон неисправный, зачем его на линию выпускать?" :(((
Причём в это время успели проехать около пяти систем 3-его маршрута в сторону Московского и пара систем в верхнюю часть (с Дубков).
Если неисправные вагоны попадаются даже, на, мягко говоря, не самом простом маршруте, то как же тогда следят за их состоянием во 2-ом депо? :(

Вчера. На Чёрном пруду столпилось огромное кол-во вагонов (где-то около 16 часов) из-за аварии впереди (а/м на путях). До этого ещё и единички ездили по 21-ому, т.к. что-то на пл. Ленина произошло. Система, на которой я ехал, доехала до стрелки (примыкание к 2-ке) и остановилась. Стояли очень долго. Хотели отправить 1-ые и 21-ые через Сенную, но недалеко от Чёрного пруда на рельсах опять какое-то происшествие случилось(!!!!!!!!!) :(((((
Когда его устранили, решили-таки отправить трамваи в объезд. Пассажиров отправили в сзадиидущие трамваи. Затем объявили, что трамваи идут только до Комсомольской пл.
Водитель постоянно спрашивала: "Где тут остановка? Здесь?" А ей отвечали: "Нет, вон у того дома." :)))
До этого она ещё выдала такую фразу: "Как в деревне - не знаю, где тут остановки!" :))))) Так вот и проезжали некоторые остановки мимо. :)
Но на Комсомольской пл. водитель объявила, что трамвай идет в Дубки.
Когда восстановили движение на Чёрном пруду, не знаю.
Михаил А
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение triangel » 21 фев 2006, 15:03

Кстати, про такие бардаки я и говорил как-то раз
triangel
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение Михаил А » 21 фев 2006, 15:07

Ну это всё-таки довольно редкие случаи.
А вот у 2-ки постоянно кольцо разрывается (ездит по маршруту пл.Лядова - Чёрный пруд) из-за АУ, вот это действительно часто происходит.
Михаил А
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение triangel » 21 фев 2006, 15:09

Ну в верхей части города это объяснимо
triangel
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение bobr » 21 фев 2006, 17:51

21- сложный маршрут еще из-за того,что его конечные (а в принципе и вообще весь маршрут - не самый маленький!) удалены от всех трех депо. Сейчас он.по-моему, полностью обеспечивается депо # 2 , и я даже не представляю,где меняются водители- на Автостанции,на Черном Пруде...Раньше,года до 1995, менялись на Комс. пл.-там была синяя будка,как на ост.Автовокзал.А если бы обеспечивался Автозаводским депо?А все эти фокусы от того,что надо после задержки развернуться "под свое время",хотя бардака более чем достаточно,конечно...
bobr
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение triangel » 21 фев 2006, 21:14

Водителей можно наверное менять и на Пруде, там же есть дисппункт
triangel
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение Сфинкс » 22 фев 2006, 12:11

Раз уж построили бензоколонку на Комсе, значит под это дело можно и трам.будку восстановить. Перегон от Комсы до пл.Лядова очень важный, постоянно слуачются аварии, контроль должен быть.
Сфинкс
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение Михаил А » 22 фев 2006, 14:20

bobr писал(а):

> 21- сложный маршрут еще из-за того,что его конечные (а в
> принципе и вообще весь маршрут - не самый маленький!) удалены
> от всех трех депо. Сейчас он.по-моему, полностью
> обеспечивается депо # 2 , и я даже не представляю,где меняются
> водители- на Автостанции,на Черном Пруде...Раньше,года до 1995,
> менялись на Комс. пл.-там была синяя будка,как на
> ост.Автовокзал.А если бы обеспечивался Автозаводским депо?А все
> эти фокусы от того,что надо после задержки развернуться "под
> свое время",хотя бардака более чем достаточно,конечно..

До мая 2005 года у 3-его депо было 3 выхода, может они в депо ездили и водители там менялись?
А сейчас водилы меняются на Чёрном пруду, сам не раз видел.
Михаил А
 

Re: Бардак с тм №21

Сообщение Den » 23 фев 2006, 23:35

На автовокзале тоже часто меняются. Диспункт- "Новоокский"
Den
 

короче меняются и хорошо))

Сообщение triangel » 25 фев 2006, 22:28

Лишь бы никто не жаловался
triangel
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron
Rambler's Top100