Общественный транспорт

Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Rai » 11 окт 2011, 15:06

Ну смотрите сами ситуацию - маршрутки вы не любите, автобусы плохо ходят. Понятно, что быть так не должно, но так есть. Так что выбор есть:
- переселить свою нелюбовь и сесть в маршрутку, чтобы двигаться к дому хотя бы
- садится в любой автобус при наличие проездного и ехать хоть до Минина, хоть до Вокзала, хоть ещё куда-то, где можно пересесть
- вызывать такси или поймать бомбилу, чтобы вёз уж так, как душе угодно, хоть дворами.

А очередной раз писать, что автобусы плохо ходят.. право ваше конечно, но никого этим не удивите тут я думаю, все мы знаем, что эта структура не идеальна далеко.

PS. Я сам по некоторым причинам август и сентябрь ездил по проездным, маршрутками почти не пользовался за редким исключением. Мог с той же площади Сенной через Свободу до Рябцева на 6 разных автобусах доехать (как раз троек не было), по времени это было не так много. Но потом кое-что устал ждать, видя поток маршруток, да и в самих автобусах ездить надоело, с радостью не стал покупать больше проездной и теперь автобусами почти не пользуюсь за редким исключением и заметил, что гораздо быстрее стал добираться. Тесноту в транспорте сам не люблю, поэтому на ступеньку в ПАЗик не полезу, что-то пропущу, но уеду нормально. Конечно каждому своё, но надо адаптироваться или уже куда-то активно жаловаться
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 12 окт 2011, 12:41

Причины все понятны. Но от маршруток уже тошнит. В парках говорят водителей нет. В ДТиС не знаю есть ли толк жаловаться.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Rambler's Top100