Общественный транспорт

Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 08 окт 2011, 20:34

Наблюдения подтверждаются. Вчера не было рейсов тройки в 20-58, 21-21 и возможно в 20-35 (т.к. видел пл. Свободы с 20-35, но возможно автобус ушёл раньше). Как вариант рейс 21-21 пришёл с опозданием и догнал меня на Московском вокзале, до которого добирался с пересадками: 21-22 со Свободы на 58 до площади Минина, 21-30 на 90 до вокзала, простоял 15 минут и пришла тройка в 21-55. Хотя это мог быть и 21-43, пришедший раньше.

За 40 минут стояния на Свободе в сторону площади Минина прошло: 1 - 1шт., 38 - 1шт., 40 - 1 шт., 58 - 1 шт.

Здравствуй жопа Новый Год. (с)
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение RaFaeL » 09 окт 2011, 01:51

Продолжайте покупать проездные...
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 09 окт 2011, 09:29

RaFaeL писал(а):Продолжайте покупать проездные...

Раз Вы такой умный, предложите вариант без пересадки от площади Свободы до улицы Ярошенко, минуя улицу Белинского и чтобы пешком более 500 метров не идти.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение RaFaeL » 10 окт 2011, 00:54

Насколько я понимаю, Т-78 туды идёт?
Значит можно дойти пешком до Оперного и на неё там сесть (это я так понимаю не дальше, чем идти с 58-го на 90-й по пл. Минина
А почему надо миновать улицу Белинского, религия не позволяет?
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 10 окт 2011, 12:56

RaFaeL писал(а):Насколько я понимаю, Т-78 туды идёт?
Значит можно дойти пешком до Оперного и на неё там сесть (это я так понимаю не дальше, чем идти с 58-го на 90-й по пл. Минина
А почему надо миновать улицу Белинского, религия не позволяет?

т78 идёт уже полная идёт. Плюс это МТ, а не автобус. Белинку за её пробки терпеть не могу. Уж лучше небольшой крюк сделать, чем стоять там. А потом ещё и у Москвы внезапно воткнуться можно.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Serega-NN » 10 окт 2011, 14:13

RaFaeL писал(а):Продолжайте покупать проездные...
Ну зачем же проездные сразу.)) Я плачу кондуктору за проезд, но, как и многие здесь, предпочитаю автобусы (настоящие). Правда в последнее время редко бываю в Нижнем...(
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Rai » 10 окт 2011, 14:29

Silver Fog писал(а):]quote="RaFaeL"]Насколько я понимаю, Т-78 туды идёт?
Значит можно дойти пешком до Оперного и на неё там сесть (это я так понимаю не дальше, чем идти с 58-го на 90-й по пл. Минина
А почему надо миновать улицу Белинского, религия не позволяет?

т78 идёт уже полная идёт. Плюс это МТ, а не автобус. Белинку за её пробки терпеть не могу. Уж лучше небольшой крюк сделать, чем стоять там. А потом ещё и у Москвы внезапно воткнуться можно.[/quote]

Ну если хотеть, чтобы транспорт ходил только по тем улицам, которые нравятся, то на каждого автобусов не напасёшься.. А если ещё чтобы и конечная была рядом с местом работы или квартирой каждого, чтобы не в проходящий набитый сесть, а в пустой, то...
Так что т-78 хороший вариант в данной ситуации, а уж если у вас проездной, то вообще проблем не вижу
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение RaFaeL » 10 окт 2011, 15:01

Silver Fog писал(а):т78 идёт уже полная идёт. Плюс это МТ, а не автобус. Белинку за её пробки терпеть не могу. Уж лучше небольшой крюк сделать, чем стоять там. А потом ещё и у Москвы внезапно воткнуться можно.

Предпочитаете стоять в пробке на улице Советской?
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение triangel » 10 окт 2011, 19:11

Rai писал(а):Так что т-78 хороший вариант в данной ситуации, а уж если у вас проездной, то вообще проблем не вижу


В этот хороший вариант вечером уже не влезть, причем давно..
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Rai » 10 окт 2011, 22:03

Ну если "троек" нет, то надо двигаться другим способом как-то.. Понятно, что должны быть, но возмущения их не материализуют, так что приходится искать другие маршруты
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 10 окт 2011, 23:05

Rai писал(а):Ну если хотеть, чтобы транспорт ходил только по тем улицам, которые нравятся, то на каждого автобусов не напасёшься.. А если ещё чтобы и конечная была рядом с местом работы или квартирой каждого, чтобы не в проходящий набитый сесть, а в пустой, то...
Так что т-78 хороший вариант в данной ситуации, а уж если у вас проездной, то вообще проблем не вижу

Я езжу там где транспорт ходит. Но выбираю где свободнее, а не тесноту килек в томате.

И как связаны проездной и т78?
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 10 окт 2011, 23:08

RaFaeL писал(а):Предпочитаете стоять в пробке на улице Советской?

1. Пробок более чем на 10 минут там нет уже 3 недели.
2. Легко выйти и дойти пешком до Гордеевки и уехать там на чём понравится. А не плюхать 25-50 минут по Белинке с риском более 50% встрять на Комсомольском шоссе всерьёз и надолго.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 10 окт 2011, 23:08

Rai писал(а):Ну если "троек" нет, то надо двигаться другим способом как-то.. Понятно, что должны быть, но возмущения их не материализуют, так что приходится искать другие маршруты

Это понятно. Только вот и другие маршруты дохнут уже.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Rai » 11 окт 2011, 07:38

Silver Fog писал(а):]quote="Rai"]
Ну если хотеть, чтобы транспорт ходил только по тем улицам, которые нравятся, то на каждого автобусов не напасёшься.. А если ещё чтобы и конечная была рядом с местом работы или квартирой каждого, чтобы не в проходящий набитый сесть, а в пустой, то...
Так что т-78 хороший вариант в данной ситуации, а уж если у вас проездной, то вообще проблем не вижу[/quote[
Я езжу там где транспорт ходит. Но выбираю где свободнее, а не тесноту килек в томате.

И как связаны проездной и т78?


Не связаны, а зависимы. Нет проездного - проще на т-78, по крайней мере на Белинке последнее время быстро и в вечернее время проезжает. На Комсомольском не знаю, вроде бывают заторы побольше.
Есть проездной, но нет "троек" - в любой автобус до вокзала и выбор расширяется
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Невзначай проверил вечернюю работу автобусов

Сообщение Silver Fog » 11 окт 2011, 14:27

Rai писал(а):Не связаны, а зависимы. Нет проездного - проще на т-78, по крайней мере на Белинке последнее время быстро и в вечернее время проезжает. На Комсомольском не знаю, вроде бывают заторы побольше.
Есть проездной, но нет "троек" - в любой автобус до вокзала и выбор расширяется

Уже выше ответил. Я терпеть не могу ездить на одной ноге в этих МТ. Хватило пока студентом был.
т78 в час пик едет полная.
Пробку у к/т Москва, в случае поездки на т78, хер объедешь и обойдёшь.
Это понятно. Только вот и другие маршруты дохнут уже.

Когда ждал тройку в прошлую пятницу, около 21-00 ушёл 38 и 40. Следующий был только 58 в 21-22. Стоял я с 20-40. Больше автобусов не было никаких.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Rambler's Top100