Общественный транспорт

происшествия на общественном транспорте

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

происшествия на общественном транспорте

Сообщение andrei » 13 авг 2011, 16:31

Я 21 мая 2011 года ехал на автобусе маршрута №66 в сторону микрорайона Щербинки II он остановился на остановке ул. Лебедева на второй полосе движения далеко от остановки. При выходе из автобуса водитель не убедился в безопасности закрывания дверей, мне зажало левую руку и автобус поехал. Проехав немного остановился после того как кто то из пассажиров салона закричал, потом двери открылись и рука освободилась. Я пошёл на остановку и далее направился домой. О данном происшествии я сообщил диспетчеру парка в этот же день.
Я по состоянию здоровья нахожусь на 3 группе инвалидности и передвигаюсь с помощью клюшки, движения мои ограничены. В результате действий водителя была создана угроза моей жизни и здоровью.
Прошу разобраться по данному факту в Управление Нижегородпассажиравтотранс.Вот такое происшествие произошло со мной и что вы думаете от парка Кузнецова его руководителя не последовало даже нормальной реакции просто отписки, ну что можно сказать бог им судья надеюсь его накажут.
(машина 960 водитель Яковлев)
Последний раз редактировалось andrei 17 авг 2011, 06:24, всего редактировалось 4 раз(а).
andrei
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: маршрут 66

Сообщение Rai » 14 авг 2011, 09:05

Если уж для этого нужна отдельная тема, то переименовать надо.. В происшествия (которых может накопиться), или хотя бы назвать конкретный автобус, а-то весь маршрут тут не при чём
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: маршрут 66

Сообщение BUS DRIVER » 14 авг 2011, 20:21

Rai писал(а):Если уж для этого нужна отдельная тема, то переименовать надо.. В происшествия (которых может накопиться), или хотя бы назвать конкретный автобус, а-то весь маршрут тут не при чём


Скоро на сайте НПАТа должна будет появиться особая тема где будут выкладываться жалобы по работе предприятия. А так как сайт проверяется руководством управления без внимания не останутся.
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: маршрут 66

Сообщение triangel » 15 авг 2011, 09:37

Все равно, по такой жалобе, как в первом посте, никаких мер не примешь..
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение andrei » 17 авг 2011, 15:48

посмотрите сейчас жалобу, если интересно то посмотрите жалобу на эту машину и водителя
andrei
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение triangel » 17 авг 2011, 22:54

andrei писал(а):посмотрите сейчас жалобу, если интересно то посмотрите жалобу на эту машину и водителя


Отлично просто, можно её тут http://www.npat-nn.ru/comments/ продублировать
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение andrei » 18 авг 2011, 08:04

странно глядя на эту картину как мы ещё живы и почему в парке и такой бардак
andrei
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение Rai » 18 авг 2011, 09:57

Ну несколько происшествий не знаменуют бардак в парке. Человеческий фактор везде имеет место быть..
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение andrei » 18 авг 2011, 12:30

согласен когда я написал в парк мне позвонили и сказали следующее (что вы хотите всё равно ничего не изменится), кошмар я же говорю совести нет
тяжело Кузнецову с ними
andrei
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение triangel » 18 авг 2011, 18:05

Rai писал(а):Ну несколько происшествий не знаменуют бардак в парке.


А если точнее, то бардак в парке знаменуют не такие происшествия, а кое что другое
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение andrei » 18 авг 2011, 22:12

у вас там головой не тдумают а если бы автобус в 20 тонн проехал по мне и что вы думаете я молчать буду если бы я не в шоке сидел а свидетелей привлёк и ГИБДД вызвал.
этому Яковлеву даже ничего не сказали так может пожурили случай то рядовой одним больше одним меньше всё равно инвалид у вас логика фашисткая просто
andrei
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:18

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение Rai » 18 авг 2011, 22:50

Андрей, не принимайте пожалуйста на свой счёт и в фашизме обвинять никого не стоит. Преувеличивать про "проехал по кому-то" тоже не надо. Мог вообще загореться и взорваться. Понятно, что инцидент, понятно, что неприятный, но к счастью всё обошлось, в парке не такой бардак, и всем мы ещё живы
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение lukjan » 19 авг 2011, 23:49

У 57-летней нижегородки при столкновении двух автобусов произошел инфаркт

Новые подробности аварии, произошедшей вчера на Автозаводе,стали известны сегодня.

- Водитель автобуса ПАЗ 3205 (1961 г.р., стаж 29 лет) не справился с управлением и врезался в автобус ЛиАЗ 5256 (маршрут № 32), стоящий на остановке общественного транспорта на ул. Дьяконова в Нижнем Новгороде 18 августа в 07:30, - сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движении УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В результате пострадали пассажиры маршрутки. У 57-летней женщины от испуга произошел инфаркт, она была госпитализирована в больницу № 40.

Кроме того, пострадали еще 7 человек: шесть женщин и мужчина. Все они получили ушибы и сотрясения мозга. Их отправили в больницы, но после оказания помощи отпустили домой.

Кстати, как сообщает Ространснадзор, автобус ПАЗ, из-за которого произошла авария, осуществлял перевозку пассажиров без лицензии.

http://nnov.kp.ru/online/news/958544/
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение Rai » 20 авг 2011, 07:39

Вообще-то это был служебный ПАЗ.
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: происшествия на общественном транспорте

Сообщение nikki » 22 авг 2011, 15:22

А почему никто не пишет, что неделю назад сбили насмерть водителя трамвая (1е депо) во время работы?
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Rambler's Top100