Общественный транспорт

Дублёры

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Дублёры

Сообщение Rai » 11 фев 2011, 17:02

Vofka писал(а):Далее,мне непонятно почему автобусы не станут ходить лутше при сокращении дублёров
Есть 52(12 поездов), есть 66(15 поездов), есть 90 (25 поездов). Убираем 52,а его машины добавим на 66 и 90. Итого на 66 уже 21 поезд, на 90- 31 поезд. Интервалы на 66 и 90 снижаются с 8 до 6 минут. Так объясните, почему не будет улутшений?


Потому что практически все автобусы не будут выезжать с более частыми интервалами, это нелогично в большинстве случаев! Потому что пассажирпоток будет ощутимее замечен лишь в некоторых местах. Тот же 40 с Южного шоссе до Пролетарки больше народу не соберёт при отмене 58го, и не зачем его чаще пускать.

Vofka, вам сколько лет, извинте?.. Судя по этому высказыванию не больше 15.. Обидеть не хочу, но предложение детско-наивное. Вы хотите, что бы по крупным улицам (Гагарина, Родионова и т.п.) пролегало 1-2 маршрута автобуса?.. Это полнейший идиотизм.

А по поводу "Маршрутки на фига".. Я лично на автобусах езжу минимально, но если ваша "реформа" вдруг произойдёт, то не очень хочется, чтобы поток пассажиров, которые хотят логично без нелепых схем, без пересадок добраться куда им надо, хлынул в меньшие по размерам ПАЗики.
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Дублёры

Сообщение lukjan » 11 фев 2011, 17:40

Silver Fog писал(а):]quote="lukjan"]]quote="Silver Fog"]]quote="Vofka"]На счёт тех кто ездеет без проездного:а маршрутки нафига? Вот уж не поверю что кто то специально мёрзнет и ждёт социального[/quote[
Я не мёрзну. Принципиально жду нормальные автобусы. В исключительно редком случае поеду на МТ.[/quote[

Летом вот вернутся автобусы восвояси, тогда на чём уедете с Горького?[/quote[
Вы сейчас о чём?


О том, как же уедете с Горького допустим на Минина?
пешком пройти?
а если такой вариант не устраивает?
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: Дублёры

Сообщение Rai » 11 фев 2011, 18:14

Раньше, когда автобусы ходили через пл. Ленина, то проблем не было. Ездили люди.
До подъезда мало у кого транспорт ходит, иногда и пройти надо немного. В случае Горького - Лядова или Средной. Если проездной есть - то доехать будет легче, нет - маршрутки в помощь
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Дублёры

Сообщение Silver Fog » 11 фев 2011, 18:52

lukjan писал(а): О том, как же уедете с Горького допустим на Минина?
пешком пройти?
а если такой вариант не устраивает?

Мне пешком не влом. Дойду за 15 минут.
Там трамвай рядом кстатЕ.
Есть т4 уж на крайний случай.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Дублёры

Сообщение triangel » 11 фев 2011, 19:17

Vofka писал(а):Далее,мне непонятно почему автобусы не станут ходить лутше при сокращении дублёров
Есть 52(12 поездов), есть 66(15 поездов), есть 90 (25 поездов). Убираем 52,а его машины добавим на 66 и 90. Итого на 66 уже 21 поезд, на 90- 31 поезд. Интервалы на 66 и 90 снижаются с 8 до 6 минут. Так объясните, почему не будет улутшений?


Потому что у нас пока нет примеров таких улучшений работы одних маршрутов при закрытии других..
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Дублёры

Сообщение lukjan » 11 фев 2011, 19:55

Silver Fog писал(а):]quote="lukjan"]
О том, как же уедете с Горького допустим на Минина?
пешком пройти?
а если такой вариант не устраивает?[/quote[
Мне пешком не влом. Дойду за 15 минут.
Там трамвай рядом кстатЕ.
Есть т4 уж на крайний случай.


Или т.60 иногда прокатит
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: Дублёры

Сообщение Vofka » 11 фев 2011, 23:23

Если закрыть 58, то пассажиропоток на 40 увеличится. Поэтому увеличение подвижного состава будет логичным.
Если вам не хочется ездить на маршрутках,проездной на автобус покупать неохото-то я не знаю что делать в вашей ситуации. Прописать индивидуальный рецепт для каждого пассажира невозможно. Важнее мнение большинства.
Раньше дублёры закрывались из-за нехватки автобусов. Подобное возможно и сегодня,если сокращения продолжатся. Я совсем о другом.Да,я хочу оптимизировать маршрутную сеть, но не за счёт экономии
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Дублёры

Сообщение Vofka » 11 фев 2011, 23:30

Кондрашёв на днях сделал много важных заявлений. Поэтому,я надеюсь, мои предложения вскоре будут неактуальны.
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Дублёры

Сообщение BUS DRIVER » 11 фев 2011, 23:32

Vofka писал(а): Важнее мнение большинства.


Вот именно! А нет так, как тут некоторым захочется!

Vofka писал(а): Если закрыть 58, то пассажиропоток на 40 увеличится. Поэтому увеличение подвижного состава будет логичным.


С какого хрена он увеличится? Объясни.

Vofka писал(а):Если вам не хочется ездить на маршрутках,проездной на автобус покупать неохото-то я не знаю что делать в вашей ситуации.


Вот навязывать каждому как захочется самому не надо! У людей есть выбор и они им успешно пользоются. Такие как ты придут , сделают как им выгодно а не большинству и все хозяйство разваливается.

Извиняюсь что так грубо, но просто уже накипело читать всю эту дурь здесь
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дублёры

Сообщение lukjan » 11 фев 2011, 23:57

ещё есть дублёр трамваи 5 и 10, что вы о них можете сказать?
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: Дублёры

Сообщение Vofka » 11 фев 2011, 23:58

Я прекращаю обсуждение:это как об стенку горох! Никто даже не пытается понять рациональность моих идей.
Если вам так нужно - ждите по 30-40 минут ваших любимых 7,41,52,58!В то время как я поеду с персадками,сэкономлю кучу времени и нервов.Вот!
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Дублёры

Сообщение lukjan » 12 фев 2011, 00:50

предлагаю эту тему перенести в тутти-фрутти
lukjan
 
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:19

Re: Дублёры

Сообщение BUS DRIVER » 12 фев 2011, 01:13

lukjan писал(а):предлагаю эту тему перенести в тутти-фрутти


Предлагаю тебя перенести в бан)
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: Дублёры

Сообщение Rai » 12 фев 2011, 01:23

Vofka писал(а):Я прекращаю обсуждение:это как об стенку горох! Никто даже не пытается понять рациональность моих идей.
Если вам так нужно - ждите по 30-40 минут ваших любимых 7,41,52,58!В то время как я поеду с персадками,сэкономлю кучу времени и нервов.Вот!


Почему вы думаете что не пытаемся? Я просто не виду никаких идей. С чего вы решили, что они рациональны?.. Эгоизм и недалёкость.
А мне вот хочется, чтобы на а/с Сенной была конечная 30 маршруток во все уголки города, а трамвайное и троллейбусное 3е депо позакрывали, потому что я им не пользуюсь. Чего транспорт зря гонять?..
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Дублёры

Сообщение triangel » 12 фев 2011, 01:50

Vofka писал(а):Я прекращаю обсуждение


Наконец то!
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Rambler's Top100