Общественный транспорт

-20

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: -20

Сообщение RaFaeL » 09 дек 2010, 00:23

]/quote]
Если люди нищие,и не могут позволить себе поздки на маршрутке,значит они быдло?

Конечно
Да ты хоть раз пробовал ставить себя на место учителей,врачей,пенсионеров?

Зачем?
Да они каждую копейку считают!И вот они быдло?

Конечно
они ВЫНУЖДЕНЫ ездить в них.

Ну а что еще остается делать быдлу
похуй на народ!

народ = быдло, это в моём понимании слова синонимы (я понимаю, у вас совсем другое представление, что означает слово "быдло", но вот я использую его именно в таком значении)
в своих миллиардах!!! :evil:

Опять черная зависть
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: -20

Сообщение Madest » 09 дек 2010, 00:31

RaFaeL писал(а):Скотовоз - в котором основная масса перевозится стоя. Ну как скот стоя перевозят, так и пассажиров. Напомнить сколько в этом вашем лиазе стоячих мест, а сколько сидячих? Почему я должен отказываться от мягкого сидения пазика в пользу угла у поручня в лиазе? А ведь именно это вы предлагаете, предлагая закрыть маршрутки! Что, от этого сидячих мест в лиазах прибавится? Даже в 22 часа там все сидячие места заняты, в 90% случаев приходится ехать стоя! А в пазиках в 90% случаев я еду сидя! И вы мне после этого будете рассказывать, как в пазике неудобно? Чего там неудобного, он 15 человек везёт и все сидят, а в лиаз следом сотня студентов и всякого быдла набилось. Зависть это, просто чёрная зависть - какого фига они там в пазике заплатили 12 р и сидят, а я тут со студенческим проездным должен в угол скотовоза жаться, - больше ничего.

Не умеете ездить - кто виноват. За 4 года пользования ЛиАЗами и МАЗами ездил стоя в 5% случаев макимум. Если вдруг нет - то не страшно. Но как в ПАЗле - это просто ужас - все кишки вытрясет. Да что здесь говорить, это лишь моя точка зрения, куда мне до вас, пазломанов :P
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: -20

Сообщение RaFaeL » 09 дек 2010, 00:33

Madest писал(а):За 4 года пользования ЛиАЗами и МАЗами ездил стоя в 5% случаев макимум.

Водитель? Кондуктор?
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: -20

Сообщение Madest » 09 дек 2010, 00:36

Быдло то во всей своей красе как раз и ездит на пазле. Вот пример т68. На Горького, даже если 68го полчаса не было в неё сядет 2 укурыша да один алкаш - с "красивыми" физианомиями - самый яркий пример избегания нормального транспорта, хотя этим элементам там и место.
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: -20

Сообщение Madest » 09 дек 2010, 00:37

RaFaeL писал(а):]quote="Madest"]За 4 года пользования ЛиАЗами и МАЗами ездил стоя в 5% случаев макимум.[/quote[
Водитель? Кондуктор?

Нет, пассажир, студент (в вашем понимании прочее быдло) с проездным, который НЕ завидует дуралеям в пазле за 12 рублей.
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: -20

Сообщение RaFaeL » 09 дек 2010, 00:47

Madest писал(а): даже если 68го полчаса не было

Эх, студенческие времена... никуда не торопишься...
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: -20

Сообщение Madest » 09 дек 2010, 00:48

RaFaeL писал(а):]quote="Madest"] даже если 68го полчаса не было [/quote[
Эх, студенческие времена... никуда не торопишься...

Это образное выражение.
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: -20

Сообщение Madest » 09 дек 2010, 00:54

Кстати, RaFael, на транспортника учусь, и такого понятия, как МТ - в науке не существует, а по всем нормам автобус ПАЗ 3205 может использоваться как единица ПС только в городах с населением от 10 до 50 тыс. человек и посёлках городского типа. :D
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: -20

Сообщение BUS DRIVER » 09 дек 2010, 00:57

Где тут модератор вообще? Темку бы подчистить не мешало...
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: -20

Сообщение Rai » 09 дек 2010, 01:10

Vofka писал(а):]quote="Rai"]сотня студентов и всякого быдла


Если люди нищие,и не могут позволить себе поздки на маршрутке,значит они быдло?Да ты хоть раз пробовал ставить себя на место учителей,врачей,пенсионеров?Да они каждую копейку считают!И вот они быдло?Что за подход к людям?Совсем уже зажрался чтоли?Все пассажиры также ненавидят и проклинают социальные автобусы,но они ВЫНУЖДЕНЫ ездить в них.Мы живём в нищей стране!Жирножопые чиновники не хотят видеть что то дальше окна своих иномарок,и похуй на народ!Поэтому люди и вынуждены ездить как скот.Так что быдло-это наши чиновники,у которых нет никакой совести.Да чтоб они захлебнулись в своих миллиардах!!! :evil:[/quote]

Vofka, Эй-ей-ей. Это не мои слова. Не надо мне чужие высказывания подписывать из-за моих общих положительных взглядов с RaFaeL на маршрутки
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: -20

Сообщение LostArtilleryMan » 09 дек 2010, 07:21

RaFaeL писал(а):]quote="LostArtilleryMan"]Их число увеличится ровно настолько, чтобы увезти всех именно в скотовозном состоянии.[/quote]
Я готов ждать вас на моей остановке ул. Бринского завтра (или в любой другой день) в ~13 часов когда я еду на работу, и я вам покажу, что я поеду туда сидя в пазике Т-34 или Т-41. В то время как А61 придёт (если дождемся) с полным салоном. Точно такую же ситуацию я вам продемонстрирую в ~22 часа, когда поеду с работы с остановки Скоба вобратном направлении. Вы предлагаете убрать пазики и запихнуть меня в этот А-61 без сидячих мест. КАКОГО ФИГА?


Я готов ждать вас на моей остановке "Окский съезд" завтра (или в любой другой день) в ~7 часов когда я еду на работу, и я вам покажу, что я поеду туда в пазике любого маршрута стоя и в 75% случаев в состоянии "жопы из форточек". Точно такую же ситуацию я вам продемонстрирую в ~18 часов, когда поеду с работы с остановки "Комсомольская площадь" в обратном направлении. Вы предлагаете убрать НПАТовские автобусы и запихнуть меня в эти скотовозки без сидячих мест. КАКОГО ФИГА?
LostArtilleryMan
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 10:11

Re: -20

Сообщение Aquagen » 09 дек 2010, 11:07

Спор какой-то странный и беспредметный.
Хочется сохранить МТ, как КОМФОРТНЫЙ транспорт - пусть он идет ЗА автобусом БВ. Т.е. те, кто хотят в БВ - едут на нем, кому нужен "комфорт и посидеть" - в МТ. И ЖЕСТКО это контролировать.
Ах это для владельца МТ будет не выгодно? Ему выгоднее проехать ПЕРЕД автобусом и собрать всех пассажиров?
Как бы пока будет сохраняться текущая ситуация - конечно МТ убирать нельзя. Иначе будет совсем никуда не уехать.
Но если предварительно перестроить работу автобусов БВ - то и МТ становится лишним.
Aquagen
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 15:46

Re: -20

Сообщение nikki » 09 дек 2010, 11:49

Хочется сохранить МТ, как КОМФОРТНЫЙ транспорт - пусть он идет ЗА автобусом БВ.


Я не ослышался? В каком месте МТ - это комфортный транспорт?

И ЖЕСТКО это контролировать.


Смешно. У нас маршрутки ездят сами как хотят и куда хотят. Они даже утверждённое время работы не соблюдает и контролировать их никто не может.

Вы предлагаете убрать НПАТовские автобусы и запихнуть меня в эти скотовозки без сидячих мест. КАКОГО ФИГА?


Ладно бы без сидячих. Стоячие не всегда есть.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: -20

Сообщение ORPHAN » 09 дек 2010, 11:57

Люди, вы издеваетесь. Представляете, в 2018 году на ЧМ по футболу сюда приедут иностранцы, вы им предлагаете на ПАЗле что ли кататься? После этого у них представление о России (кроме Москвы и Питера) как о большом колхозе останется. :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Re: -20

Сообщение Rai » 09 дек 2010, 12:11

Во-первых, матчи будут проходить, если не ошибаюсь в 15 городах, где я думаю тоже достаточно маршруток.
Во-вторых, спортсмены не ездят на общественном транспорте. Их вообще-то возят специальные автобусы, если вы не знали
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Rambler's Top100