Общественный транспорт

Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение M.Al-ex » 14 янв 2016, 11:18

Муниципальный транспорт Нижнего Новгорода может перестать осуществлять перевозки пассажиров после 20 января из-за долгов за топливо и электроэнергию.
По состоянию на 11 января 2016 года задолженность МП "Нижегородэлектротранс" перед ПАО ГК "ТНС энерго" превысила 157,7 млн. рублей, что составляет 7 неоплаченных периодов. Задолженность МП "Нижегородское метро" достигла 98,2 млн. рублей, что составляет 7,8 неоплаченных периодов.
В связи с очередным невыполнением руководством МП "Нижегородэлектротранс" и администрацией города Нижнего Новгорода достигнутых в канун Нового года договоренностей по оплате задолженности за потребленную электроэнергию, ПАО ГК "ТНС энерго" вынуждено вновь инициировать процедуру ограничения энергопотребления предприятия. Планируется, что ограничение энергопотребления МП "Нижегородэлектротранс" будет введено после 20 января 2016 года.
M.Al-ex
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:50

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Silver Fog » 15 янв 2016, 10:46

6 была в 22-29, 22-46, 22-58 на Ярошенко. Последняя 7 в 22-26 прошла вчера. Наверное то расписание с какой-то даты или только на праздники было.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение nikki » 26 фев 2016, 10:32

Червь со вчерашнего дня вновь вышел на сормовские маршруты.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Serega-NN » 26 фев 2016, 10:52

Праздник какой, что ли..)
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение nikki » 19 янв 2017, 20:52

Сегодня у системы 2747 по маршруту №7 развалилось колесо во время движения, что вызвало многочасовую остановку движения.

http://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/fi ... -39-50.jpg
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Silver Fog » 06 июл 2017, 14:18

Кто может сказать что с трамваями 6 и 7 сегодня? Не ходят с утра, часов с 7 примерно.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Rai » 13 июл 2017, 10:03

Silver Fog писал(а):Кто может сказать что с трамваями 6 и 7 сегодня? Не ходят с утра, часов с 7 примерно.


Ого, здесь кто-то сидит ещё))) Наверное потоп был в те дни. Зарегистрируйтесь ВК, вступите в транспортную группу. Все события ежедневно освещаются
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Silver Fog » 13 июл 2017, 10:39

Rai писал(а):
Silver Fog писал(а):Кто может сказать что с трамваями 6 и 7 сегодня? Не ходят с утра, часов с 7 примерно.


Ого, здесь кто-то сидит ещё))) Наверное потоп был в те дни. Зарегистрируйтесь ВК, вступите в транспортную группу. Все события ежедневно освещаются

Спасибо, кэп.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Serega-NN » 17 июл 2017, 16:13

Не хочу регистрироваться. Что делать?
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Rai » 20 июл 2017, 22:16

Serega-NN писал(а):Не хочу регистрироваться. Что делать?


Сидеть здесь, видимо.. читать газеты вместо интернета, смотреть телевизор.. опять же вместо интернета..
Но если хочется быть в курсе каких-то новостей и происшествий, то спрашивать здесь вряд ли уж актуальное, форум умер. Хотя я тоже начинал с него и вёл активность, но ограниченность функционала, да и банальное неудобство... всего..
Десятки новостей в день с комментариями и обсуждениями, против одного вопроса в месяц в ветке форума.. :unknown:
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Serega-NN » 22 июл 2017, 12:21

В какой то мере Вы, несомненно, правы. Людей стало мало.. Может быть. Зато мне они намного более симпатичны, чем на многих других площадках. Неудобство функционала. Не знаю. Возможно для некоторых молодых людей, ценящих визуальную подачу, это и так. Мне импонирует наполнение, а не внешняя оболочка. По поводу информированности могу сказать следующее. Лично я, не в обиду, скажем лично Вам, нахожусь в теме транспорта на гораздо более высоком информативном уровне, чем большинство пользователей профильных площадок. Я в курсе таких событий, о которых просто ни один ресурс не сообщит. Да и не всегда надо это делать. Поэтому какие то текущие новости мне просто неинтересны.
А этот форум, на мой взгляд, изначально задумывался Николаем как независимая площадка, где каждый может высказаться достаточно свободно. Таковым он и остался. В отличие от, скажем так, других сайтов, где твоё сообщение некий умный модер просто заблокирует.
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение Rai » 23 июл 2017, 21:07

Может быть. На мой взгляд, своё дело он несомненно сделал. Но время прошло. Людей, готовых дискутировать о транспорте, и так было не шибко много, а сейчас почти все ушли, включая былых активистов. У меня просто осталась ссылка в Избранном, зашёл и был удивлён, что тут ещё что-то происходит)
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: Развал Нижегородского трамвая (ех "Вагоны...")

Сообщение nikki » 25 июл 2017, 16:53

Народ свалил в соцсети, точнее вконтакт.
Но площадка для дискуссий там там тоже так себе, разве что народа много. Но и школоты тоже.
Ещё народ сидит на фотобасе/трансфото.

А так транспортные форумы все дохнут, на когда-то популярном наштранспорте/муметре тоже одно обсуждение в пятилетку.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Rambler's Top100