Общественный транспорт

Арзамаспассажиравтотранс

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Арзамаспассажиравтотранс

Сообщение Toha Smart » 28 ноя 2009, 18:49

Поделитесь инфой, кто знает.

Насколько мне известно, аббревиатур ПАП, АТП и иже с ними, в АПАТ нет. Если в НПАТ полное наименование, скажем, Шахунского ПАП звучит как "Шахунское ПАП - филиал ГП НО НПАТ", как в этом случае будет звучать полное наименование Арзамасского филиала?
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Арзамаспассажиравтотранс

Сообщение triangel » 28 ноя 2009, 21:19

Там не филиал, там свое предприятие - ГП НО Арзамаспассажиравтотранс. А у него есть Дивеевский филиал, Вознесенский филиал
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Арзамаспассажиравтотранс

Сообщение Toha Smart » 28 ноя 2009, 22:30

triangel писал(а):Там не филиал, там свое предприятие - ГП НО Арзамаспассажиравтотранс. А у него есть Дивеевский филиал, Вознесенский филиал

Попытался я гуглить перед тем, как создать тему. Что выяснил: если верить ссылке на неотображаемую страницу, то для, как ты говоришь, Дивеевского филиала наименование такое: Дивеевская автоколонна номер бла-бла-бла - [филиал-?] ГП НО АПАТ.

А АПАТ, надо полагать, то же, что и НПАТ, т. е. в его составе 3 структурных подразделения.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Арзамаспассажиравтотранс

Сообщение triangel » 28 ноя 2009, 23:23

Toha Smart писал(а):Попытался я гуглить перед тем, как создать тему. Что выяснил: если верить ссылке на неотображаемую страницу, то для, как ты говоришь, Дивеевского филиала наименование такое: Дивеевская автоколонна номер бла-бла-бла - [филиал-?] ГП НО АПАТ.


Ну может и так, не уточнял. В Дивееве есть площадка для автобусов, типа парка. Да и помоему, автобусы из Дивеева, работают там на постоянной прописке
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Rambler's Top100