Общественный транспорт

Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение dmitrynn » 23 дек 2009, 09:44

Метро врядли. Там одни коммерсанты и почти все на л/а. К тому же многие на маршрутках не ездят.
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение знающий » 23 дек 2009, 11:26

Serega-NN писал(а):
знающий писал(а):
nikki писал(а):Мне, как пассажиру, неважно что и где там согласовывается. Но факт, когда сначала запускают маршрут, а потом оказывается, что мол-де у них что-то не согласовано говорит о многом... Увы :cry:

Вы же не просто пассажир, а радетель и знаток ОТ - странная позиция. Нужно бы определиться :D
Ничего взаимоисключещего не наблюдаю в данном случае. А вот вы толком не ответили ни на один вопрос, вам заданный. Только кивки , подъё..ки и многозначительные намёки.

Так здешний форум тон задает, серьезных обсуждений здесь давно нет, мусолится где че подкрасили, где кого в ОТ обидели.
Насчет заданных вопросов: я ответил на все вопросы касающиеся ЦДС, за всю советскую власть отвечать не обещал. Если ответы не нравятся и не соответствуют чьим-то хотелкам, то претензии не ко мне.
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение nikki » 23 дек 2009, 15:35

Так здешний форум тон задает, серьезных обсуждений здесь давно нет, мусолится где че подкрасили, где кого в ОТ обидели.


Добро пожаловать на ННРУ. Только вот там любителей транспорта практически нет и ответы будут более прямолинейные. Только вот я смотрю, что blizzard и знающий не слишком спешат общаться напрямую с потребителями их услуг. :D

Если ответы не нравятся и не соответствуют чьим-то хотелкам, то претензии не ко мне.


А кому задавать вопросы, если ответы на хотелки не соответствуют требованиям законодательства? :Bravo:
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение знающий » 23 дек 2009, 19:00

Ну вот опять! Вас не устраивают мои ответы-ваше право, но если вы считаете что есть нарушение законодательства то прямой путь в надзорный орган. Другого не дано, правовое государство все-таки, но проще потрындеть в форуме.
ps собственно я высказываю собственное мнение по заданным вопросам, это не является оф. информацией, впрочем как и весь форум.
Примеров кстати не приведено!
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение nikki » 23 дек 2009, 22:46

знающий писал(а):Примеров кстати не приведено!


Каких примеров?
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение знающий » 24 дек 2009, 13:29

Примеры вопросов на которые я не отвечал
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение Serega-NN » 24 дек 2009, 23:17

знающий писал(а):Примеры вопросов на которые я не отвечал
Ну я к примеру интересовался почему 77-й автобус при продлении убрали с ул. Лескова. Вы обещали непременно рассказать. Ответа пока нет.
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение triangel » 24 дек 2009, 23:47

Serega-NN писал(а):Ну я к примеру интересовался почему 77-й автобус при продлении убрали с ул. Лескова. Вы обещали непременно рассказать. Ответа пока нет.


Кстати, правильно сделали, что убрали
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение Serega-NN » 25 дек 2009, 00:15

Озвучь, плиз.
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение triangel » 25 дек 2009, 00:23

Serega-NN писал(а):Озвучь, плиз.


Что именно?
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение знающий » 25 дек 2009, 12:52

Serega-NN писал(а):
знающий писал(а):Примеры вопросов на которые я не отвечал
Ну я к примеру интересовался почему 77-й автобус при продлении убрали с ул. Лескова. Вы обещали непременно рассказать. Ответа пока нет.

Ну путь следования был сменен насколько мне не изменяет память по двум причинам:
1. улучшить обслуживание мр молодежный и водный мир
2. увеличение выпуска на 68 маршруте сделало ненужным 77 до пролетарской
Были обращения жителей и администрации района
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение Serega-NN » 26 дек 2009, 02:57

Причина в другом. Нужно было увеличить время движения автобуса на начальном участке движения, дабы при одновременном старте с Космы вместе с Т-35 эта мандовошка успела проехать перед автобусом вдоль завода и на второй половине маршрута. Вы никогда не замечали, что всегда перед 77-м к Пролетарской подъезжает Т-35? Это случайность? Конечно..)) Т.к. я работал в своё время на маршруте 67, то знаю, о чем говорю. Перед 67-м у этих пид..ров шансов не было, несмотря на то, что мы работали на гармонях.
А увеличение выпуска 68-го в этот период это бред с вашей стороны, потому что не было этого маршрута в тот период - закрыт он был. И на Лескова остался один лишь 32-й. Да и обращения жителей - тоже вымысел.
Уважаемые пассажиры! Не забывайте в салоне свои вещи! Если вы забыли свои вещи - забудьте о них!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Serega-NN
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 19:26

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение Toha Smart » 26 дек 2009, 13:34

Serega-NN писал(а):Причина в другом. Нужно было увеличить время движения автобуса на начальном участке движения, дабы при одновременном старте с Космы вместе с Т-35 эта мандовошка успела проехать перед автобусом вдоль завода и на второй половине маршрута. Вы никогда не замечали, что всегда перед 77-м к Пролетарской подъезжает Т-35? Это случайность? Конечно..)) Т.к. я работал в своё время на маршруте 67, то знаю, о чем говорю. Перед 67-м у этих пид..ров шансов не было, несмотря на то, что мы работали на гармонях.
А увеличение выпуска 68-го в этот период это бред с вашей стороны, потому что не было этого маршрута в тот период - закрыт он был. И на Лескова остался один лишь 32-й. Да и обращения жителей - тоже вымысел.

Да даже и если были обращения жителей, всё равно получается хрень: одним отказывают (когда вроде бы изменения необходимы), зато другие получают сполна (когда кому-то удобно). Вспомнить хотя бы 8-ой тролль, когда его продлили до вокзала в 2005 году, на Чаадаева выискались сразу бабки, которым 2 поезда 8-ого тролля нужны были позарез (и зачем? в Сормово легче было уехать на трамвае, на Ясный - на 44 и маршрутке, следовательно, что - в Копсу? с Чаадайки??? наверно, смертельно необходимо). И параллельно с этой дурью вспомнить мучения жителей Мещеры, которым в час пик тотально не хватало транспорта, сколько обращений было, а на всё один ответ - делаем всё, что можем, но у вас специфика микрорайона такая, и прочее бла-бла-бла...

Но объективно, кто ездит на 77 большей частью? Те же бабки (и дедки), которые, очевидно, на свою безразмерную пенсию стали приобретать квартиры в "Водном мире"? И после этого требовать окупаемость маршрута? не смешно!

И последнее. Да, до Пролетарской 77 и 68 дублируют друг друга, и даже до Карповки, ну а дальше? С Лескова в Щербинки?
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение nikki » 26 дек 2009, 13:54

Насколько я помню, многолетние обращения жителей Бурнаковки, Нефтебазы, Мещерского бульвара, ул. Зайцева и ещё множества мест в нашем городе ни к чему не привели. В случае с 77 маршрутом случай выглядит ну прямо фантастически.

Да что там, 23й тролль просили продлить на час позже (с 17:00 до 18:00), но так ничего и не сделали, пока маршрут нне прикрыли. Клоунада, одним словом.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Т-7. Пробное изменение маршрута в обход пл.Ленина

Сообщение знающий » 28 дек 2009, 11:09

Serega-NN писал(а):Причина в другом. Нужно было увеличить время движения автобуса на начальном участке движения, дабы при одновременном старте с Космы вместе с Т-35 эта мандовошка успела проехать перед автобусом вдоль завода и на второй половине маршрута. Вы никогда не замечали, что всегда перед 77-м к Пролетарской подъезжает Т-35? Это случайность? Конечно..)) Т.к. я работал в своё время на маршруте 67, то знаю, о чем говорю. Перед 67-м у этих пид..ров шансов не было, несмотря на то, что мы работали на гармонях.
А увеличение выпуска 68-го в этот период это бред с вашей стороны, потому что не было этого маршрута в тот период - закрыт он был. И на Лескова остался один лишь 32-й. Да и обращения жителей - тоже вымысел.


Если у Вас есть свой ответ, зачем спрашиваете? ну не нравится Вам ответ, и что? 67, гармонь - это когда было, до НИПАЛА, в каком году? Не кажется что ситуация немного поменялась?
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Rambler's Top100