Общественный транспорт

А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Сообщение Самоделкин » 14 окт 2009, 21:02

Нам говорят что для повышения безопасности, улучшения услуг, бла-бла-бла, А на самом деле МАРШРУТОЧНИКИ бедные терпели огромные убытки все пересели на шанцевские ЛИАЗы и МАНЫ
И вот товарисч(тамбовский волк ему товарищ) Эдик Степанов полу3чил на лапу от бедствующих МАРШРУТОЧНИКОВ несколько спелых лимонов и....
Заметьте 10, 11, 12 и 13 в катафалках(маршрутках) - и все опять полезли в ПАЗики!
Хитрый ход! Никто не задумывался почему в Москве проездной на весь ОТ стоит 770, а у нас только на автобус 700 ?????????????????????????????????????????
По моему все явно! Позор Степашке (или кто там принял это маршруточно-спасательное решение.
Давитесь люди в катафалках и дышите бензиновыми выхлопами старых ПАЗовских упырей (кстати дизельный выхлоп безвредней бензинового в несколько раз по всем показателям!!!)
Самоделкин
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:51

Re: А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Сообщение triangel » 14 окт 2009, 22:42

Что-то я не заметил особого ажиотажа в марфутках. А автобусы как бегали битком, так и бегают. И все чаще встречаю людей, которые приобрели проездные и на бас и на трам-тролль
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Сообщение C_HH » 14 окт 2009, 23:31

Ну не знаю. У меня на работе в этом месяце многие отказались от покупки проездного, ездят теперь на маршрутках. Так вот...
C_HH
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:06
Откуда: южный пригород Нижнего Новгорода

Re: А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Сообщение triangel » 15 окт 2009, 00:12

C_HH писал(а):Ну не знаю. У меня на работе в этом месяце многие отказались от покупки проездного, ездят теперь на маршрутках. Так вот...


Пока что ежедневный обзор транспорта показывает именно это. Забитую маршрутку найти все труднее, по крайней мере там, где есть автобус.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: А ВОТ ЗАЧЕМ нужно было повышение стоимости проезда!

Сообщение Toha Smart » 15 окт 2009, 09:35

triangel писал(а):Что-то я не заметил особого ажиотажа в марфутках. А автобусы как бегали битком, так и бегают. И все чаще встречаю людей, которые приобрели проездные и на бас и на трам-тролль

ИМХО, вообще ничего не изменилось. Кто ездил в автобусах - так и ездит в автобусах, и маршруток своей аудитории не убавилось и не прибавилось. Только больше недовольства стало.
несколько спелых лимонов

Даже удивительно, что... не буду продолжать, а то это с сексом связано.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
Rambler's Top100