Общественный транспорт

Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение vld707 » 05 авг 2009, 08:35

Здравствуйте! Мы с женой живем в Воронеже.

Какой пассажирский водный транспорт ходит из Нижнего Новгорода до ПУЧЕЖА Ивановской области сейчас? Или пассажиры уже не обслуживаются этим видом транспорта?

Напишите, кто знает, пожалуйста, как из Нижнего Новгорода туда добираться? Со слов жены в прошлом туда ходил Метеор, но я ничего не нашел на сайтах пароходства ни в Иваново и Ярославле, ни в Нижнем Новгороде.

C ув.Влад, Воронеж vld707@list.ru
vld707
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 08:18

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение nikki » 05 авг 2009, 09:36

Шутите? Туда с 2006 года уже ничего не ходит...

ЗЫ. Добро пожаловать в волжскую столицу.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение Toha Smart » 05 авг 2009, 09:57

vld707 писал(а):Здравствуйте! Мы с женой живем в Воронеже.

Какой пассажирский водный транспорт ходит из Нижнего Новгорода до ПУЧЕЖА Ивановской области сейчас? Или пассажиры уже не обслуживаются этим видом транспорта?

Напишите, кто знает, пожалуйста, как из Нижнего Новгорода туда добираться? Со слов жены в прошлом туда ходил Метеор, но я ничего не нашел на сайтах пароходства ни в Иваново и Ярославле, ни в Нижнем Новгороде.

C ув.Влад, Воронеж vld707@list.ru

Попробую отписаться так, чтобы не напугать))) Согласен с Никки, добро типа пожаловать)))

Метеор ходил, и даже не в очень далёком прошлом. Но... в общем всё плохо. В Пучеж нет ни из Нижнего, ни со стороны Кинешмы НИ-ЧЕ-ГО! Нет даже переправы (откуда-то из Сокольского района была). Так что по реке в Пучеж не добраться. :cry:

Теперь автобус. С автостанции "Канавинская" (надо объяснять, где она находится?) подойдут автобусы на Пучеж (2 раза в день во 2-ой половине дня), Юрьевец (2 раза в день утром и вечером), Кинешму (1 раз в день с утра). Билеты лучше взять хоть сколь-нибудь заранее, особенно на юрьевецкий 7.10. Если походить-поспрашивать, то можно наткнуться на частную газель до вышеуказанных городов, в принципе, их должно быть немало.

КСТАТИ! Не рекомендую ехать на электричке до Заволжья, т. к. оттуда своих автобусов нет, есть только вышеупомянутые государственные, а частные газели объезжают Заволжье по новой объездной дороге.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение vld707 » 05 авг 2009, 11:52

Спасибо ребята.Рассказывать автобусное расписание не надо, есть на сайтах.
Всего Вам хорошего и привет Вашему чудному городу.
С признательностью, Влад
vld707
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 08:18

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение triangel » 05 авг 2009, 13:28

vld707 писал(а):Спасибо ребята.Рассказывать автобусное расписание не надо, есть на сайтах.
Всего Вам хорошего и привет Вашему чудному городу.
С признательностью, Влад


А по городу погулять не хотите?
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение vld707 » 05 авг 2009, 16:25

Спасибо за приглашение,но ещё не определился по данному вопросу.

Я никогда у вас не был, а у жены живет брат в Нижнем. Приедем на несколько дней стариков проведать, а потом на Родину жены в Пучежский район на денек. Всё путешествие - неделя в начале сентября.Я по ИНЕТУ посмотрел,и музеи и Кремль.Вначале 90-х был в САМАРЕ в командировке 2 денька и ВОЛГУ видел.
Цель поездки - посещение старых родственников близких жены! Не думаю,что она особенно сильно захочет, а я бы с удовольствием.
C ув.Владимир, врач, 57 лет. Мой сайт http://naturopathy.mylivepage.ru/ и http://publ.lib.ru/ARCHIVES/E/ETKIN_Vla ... in_V..html
PS.Мой коллега по работе служил военврачом в Горьком и друг учился в военно-медакадемии. Воронеж - миллионный город,много студентов и прочее.У нас ДОН протекает, это не ВОЛГА,конечно.
vld707
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 08:18

Re: Какой водный транспорт для пассажиров до ПУЧЕЖА ?

Сообщение dmitrynn » 06 авг 2009, 04:05

Можете мельком глянуть на то, чего, к сожалению, лишился Воронеж-трамвай. :good:
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Rambler's Top100