Общественный транспорт

20 автобус!!!!!!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение Rai » 06 авг 2009, 16:19

Ну определённая блокада может и была в каком-то понимании.. т46 только недавно продлили, 20 тоже не сразу туда ходила. Вот! Только на автозаводских маршрутах и можно было попасть. Со времён отмены 55э, 65э и 75э до продления 30 с Патриотов
Аватара пользователя
Rai
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 10:18
Откуда: НиНо

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение nikki » 06 авг 2009, 17:36

а вы разве не знаете, что судьба нашего аэропорта быть вечно запасным? Придаток московского аэроузла.


Да ну? Показать расписание 86го года?

А началось все с того, что весь наш авиаотряд разогнали.


Авиаотряд тут совсем не причём. Хотя не отрицаю, что это огромная потеря для области.

Никакой блокады наземным транспортом не существует. В аэропорт вы можете доехать на маршрутах: 20, 29, 11, 46.


Расскажите, чем я могу уехать из аэропорта прилетев сибирским рейсом в 20.50 из Москвы? Ведь по расписанию автобусов уже нет.

А блокада нашего аэропорта находится в москве.


Блокада нашего аэропорта находится в Нижнем Новгороде и не нужно всё валить на Москву. Просто никто не ставит задачи конкурировать с московскими аэропортами. Привлеките больше авиакомпаний, обеспечьте круглосуточным недорогим транспортом пассажиров, работайте с пассажирами и авиакомпаниями. Так, как это делают во всём мире. Но нет, никому это не нужно включая руководства а/п -- ему итак неплохо живётся. Вместо этого то и дело поднимаются бредовые идеи об организации аэроэкспресса и т.д. и т.п.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение dmitrynn » 06 авг 2009, 21:06

Можно как в москве с жд вокзала гонять дизелёк в аэропорт каждые полчаса, например рашку. :good:
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение triangel » 06 авг 2009, 22:12

nikki писал(а):
Расскажите, чем я могу уехать из аэропорта прилетев сибирским рейсом в 20.50 из Москвы? Ведь по расписанию автобусов уже нет.



После 20:50 то как раз рейсы есть. Точно не помню, когда последний, но вообще то в 21:40, он вроде, заканчивает
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение nikki » 06 авг 2009, 23:21

В том расписании, которое я достал (тут вообще финиш - это расписание должно быть общедоступно) вечерних рейсов не было. 20.50 - это расчетное время прилёта, тут ещё нужно учесть всяческие задержки и получение багажа.

А этим летом я частенько вижу заходящий на посадку сибирский арбуз в 21.10 - 15.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение triangel » 06 авг 2009, 23:31

nikki писал(а):В том расписании, которое я достал (тут вообще финиш - это расписание должно быть общедоступно) вечерних рейсов не было. 20.50 - это расчетное время прилёта, тут ещё нужно учесть всяческие задержки и получение багажа.

А этим летом я частенько вижу заходящий на посадку сибирский арбуз в 21.10 - 15.


Не знаю, где ты его достал, но я уезжал с Автозаводской в верхнюю участь города на 20-ке в 22:00
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение знающий » 07 авг 2009, 11:16

nikki писал(а):
имхо, большего и не надо.


А вам не приходило в голову то, что сама транспортная блокада нашего аэропорта напрочь отпугивает потенциальных пассажиров, тем более, что зачастую до московских аэропортов бывает доехать проще, быстрее (а иногда и дешевле), чем до Стригина?

Здесь путается причина со следствием. Если будет нормальный пассажиропоток то будет усилено транспортное обслуживание аэропорта. Пока существуют современные тарифы на авиаперевозки - пассажиропотока не будет.
знающий
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 10:19

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение vszp » 08 авг 2009, 20:00

Расскажите, чем я могу уехать из аэропорта прилетев сибирским рейсом в 20.50 из Москвы? Ведь по расписанию автобусов уже нет.

Я работал расписанием 20.58(аэропорт)- 22.20(Кузнечиха). Как раз перед этим арбузом слетаются как мухи разные такси, бизнесвумены и мэны на тойотах.
И думал, что я последний рейс, ан нет, есть( или был) еще один последний, ессно рентабельней моего, т.к. собирал с арбуза желающих.

А вообще расписание автобусов - это военная тайна. :roll: Ибо выезжает 97 ровненько перед двадцаткой. Разведка работает.
Rectus in curia.
vszp
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:50

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение vszp » 08 авг 2009, 20:22

Просто никто не ставит задачи конкурировать с московскими аэропортами.
Для этого нужно разрешение на конкуренцию.:roll:
Привлеките больше авиакомпаний,
и разрешение на привлечение.
Так, как это делают во всём мире.

В нашей стране много дикости. Например, раздрались в автобусе две женщины. При попытке кондуктора успокоить их прозвучали угрозы пожаловаться в парк.
Rectus in curia.
vszp
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:50

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение Toha Smart » 09 авг 2009, 10:21

vszp писал(а):А вообще расписание автобусов - это военная тайна. :roll: Ибо выезжает 97 ровненько перед двадцаткой. Разведка работает.


Военная тайна? Да ну? Разгонщики с маршруток знают расписание автобусов уж получше всяких там ЦДС...
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение triangel » 09 авг 2009, 10:42

Toha Smart писал(а):
Военная тайна? Да ну? Разгонщики с маршруток знают расписание автобусов уж получше всяких там ЦДС...


Они просто знают, когда автобусы выезжают. А ещё чаще - стоят где нибудь около линии автобуса и поджидают его)))
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение vszp » 09 авг 2009, 13:59

Разгонщики с маршруток знают расписание

Это на 65 есть разгонщики реального времени, которым платят водители пазла.
Или на 56, где типа по договоренности, идет расписание "социалка, частник, социалка" , но с периодическим переругиванием из-за текучести(неопытности) персонала.

На двадцатке расписание- это интервал 8-10 минут.
Rectus in curia.
vszp
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:50

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение Toha Smart » 09 авг 2009, 16:58

vszp писал(а):
Разгонщики с маршруток знают расписание

Это на 65 есть разгонщики реального времени, которым платят водители пазла.
Или на 56, где типа по договоренности, идет расписание "социалка, частник, социалка" , но с периодическим переругиванием из-за текучести(неопытности) персонала.

На двадцатке расписание- это интервал 8-10 минут.

А то на 65 расписания нет. Просто разгонщик с т-97 немного в другом месте находится.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение nikki » 09 авг 2009, 19:20

Здесь путается причина со следствием. Если будет нормальный пассажиропоток то будет усилено транспортное обслуживание аэропорта. Пока существуют современные тарифы на авиаперевозки - пассажиропотока не будет.


Для автобуса работающего по расписанию пассажиропоток есть. Однако отсутствие вменяемого расписание и информирования вынуждают пользоваться пассажиров альтернативным способом (такси по бешеным ценам).

Если будет нормальный пассажиропоток то будет усилено транспортное обслуживание аэропорта


Если я не ошибаюсь, в 2008 году пассажиропоток МАНН достиг рекордного уровня за последние 10 лет, однако усиления не наблюдалось.

Пассажиропоток МАНН, по данным компании, в 2007 г. вырос на 27% по сравнению с 2006 г. А за январь – март 2008 г. – на 40% по сравнению с IV кварталом 2007 г., добавил коммерческий директор МАНН Виктор Пархоменко.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: 20 автобус!!!!!!

Сообщение ORPHAN » 09 авг 2009, 19:46

Надо еще учесть, что состоятельные люди, которые прилетают в Нижегородский аэропорт (а среднестатистический гражданин вряд ли себе позволит летать самолетами), в жизни не сядут в 20й автобус, потому что считают, что общественный транспорт для убогих и бедных (и это не вымысел, это суровая правда России), а во-вторых наш ОТ настолько убог, что добраться с Аэропорта вызывает трудности. В Аэропорт вообще железнодорожные экспрессы хотя бы должны ходить, как в Москве.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Rambler's Top100