Общественный транспорт

Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 10 мар 2010, 02:30

Vofka писал(а):у них трафареты конечно тоже старые,но они ими и не пользуются.во всяком случае я не видел


Ну и что же? Бардак все равно остается бардаком)
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Vofka » 15 мар 2010, 18:16

а у нас автобусы вообще умеют по рассписанию ходить?
сегодня в 11часов на мещере стоял,ждал 66ого минут двадцать
за это время с 5 минутным интервалом летали 245,с интервалом 5 минут проехались два 57ых,два 69ых через 10 минут,и с десяток маршруток т66,т67,т113,т138,которые везли по 1-2 пассажира
чё за бардак?кто нибудь может показать рассписание,где 57 и 245 ходят через ПЯТЬ минут,а т.66 через 2-3минуты?
такое ощущение,что водителям просто срать на рассписания,и едут когда кому всгрустнётся
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Silver Fog » 15 мар 2010, 18:22

Vofka писал(а):а у нас автобусы вообще умеют по рассписанию ходить?
сегодня в 11часов на мещере стоял,ждал 66ого минут двадцать
за это время с 5 минутным интервалом летали 245,с интервалом 5 минут проехались два 57ых,два 69ых через 10 минут,и с десяток маршруток т66,т67,т113,т138,которые везли по 1-2 пассажира
чё за бардак?кто нибудь может показать рассписание,где 57 и 245 ходят через ПЯТЬ минут,а т.66 через 2-3минуты?
такое ощущение,что водителям просто срать на рассписания,и едут когда кому всгрустнётся

Угу. Я за эти выходные пытался трижды дождаться 57 автобус. Так и не было в нужную мне сторону. Зато в обратную как правило попадались по 1-2 штуки.
Аватара пользователя
Silver Fog
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:31

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 15 мар 2010, 23:28

quote="Vofka"]
чё за бардак?кто нибудь может показать рассписание,где 57 и 245 ходят через ПЯТЬ минут,а т.66 через 2-3минуты?
такое ощущение,что водителям просто срать на рассписания,и едут когда кому всгрустнётся[/quote]

Кстати, график 245 тоже отдельная песня. В четверг пару часов провел на Бору во втором микрорайоне, так вот автобусы там работали как хотели. часть приезжала и уезжала в рейс, пара автобусов приехала, всех высадила и ушли в парк ( в том числе и тот на котором я приехал). Спустя 40 минут один из них вернулся, встал на конечной и до вечера больше не выезжал. Через какое то время из дворов приехали два баяна. Поообщались друг с другом и разъехались. Причем один уехал в парк, а другой поехал обратно во двор и водитель ушел домой, вместо них приехал ПАЗ 4234, который и поехал по маршруту. Но вообще, в 11 часов не бывает таких интервалов, из-за разрывов и обедов, просто в это время ещё пробки в Толокне, из-за этого все интервалы, как известно, смещаются. Даже 8 троллейбус иногда ездит с 7 минутными интервалами, только вот потом часа два нету)
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Vofka » 15 мар 2010, 23:52

Silver Fog писал(а):Даже 8 троллейбус иногда ездит с 7 минутными интервалами, только вот потом часа два нету)

такую ситуацию наблюдал в воскресенье днём.
так что тут скорее всего обычное раздолбайство,и не более.да и откуда на 8 маршруте троля пробки взять?я чё то не припомню
Vofka
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:57

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Toha Smart » 16 мар 2010, 14:39

triangel писал(а):Даже 8 троллейбус иногда ездит с 7 минутными интервалами, только вот потом часа два нету)

Интересно, у них действительно такой график? 7 мин. - 2 часа - 7 мин. - 2 часа... Часто такие ситуации наблюдаю.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 16 мар 2010, 23:45

Toha Smart писал(а):Интересно, у них действительно такой график? 7 мин. - 2 часа - 7 мин. - 2 часа... Часто такие ситуации наблюдаю.


расписание его висит только на Чаадаевке и весь день они обычно ходят нормально, а вот ближе к концу дня начинается хаос
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Igor » 17 мар 2010, 01:43

по троллю 8. Исполнение графика от водителей зависит. Обратил внимание: как подменную машину выпустят, так и интервалы выравниваются. Видимо, привыкшие к маршруту кладут на график

В выходные после 13 часов частенько восьмерка вымирает, хотя рейсы по графику еще должны быть
Igor
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 07:04

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение RaFaeL » 17 мар 2010, 02:19

triangel писал(а):маршрутки т.18 и т.44 идут по гагарина
А маршрутки эти давно пора снести.

Всё бы тебе маршрутки сносить. К твоему сведению, например с моей остановки "ул. Бринского" Т-18 это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант доехать без пересадки, например, до ННГУ/автовокзала, а также до Мещеры, кроме этого она же - ЕДИНСТВЕННАЯ маршрутка от В. Печер по Бекетова. Про А72 и А85 лучше ничего не говори, они переполнены бабками на этом участке весь день, ездить невозможно, по кой хрен закрыли Т-39, Т-16 и позже Т-400к не пойму, с транспортом на этом участе *ОПА
RaFaeL
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 14:45

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 17 мар 2010, 02:43

RaFaeL писал(а):Всё бы тебе маршрутки сносить. К твоему сведению, например с моей остановки "ул. Бринского" Т-18 это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант доехать без пересадки, например, до ННГУ/автовокзала, а также до Мещеры, кроме этого она же - ЕДИНСТВЕННАЯ маршрутка от В. Печер по Бекетова. Про А72 и А85 лучше ничего не говори, они переполнены бабками на этом участке весь день, ездить невозможно, по кой хрен закрыли Т-39, Т-16 и позже Т-400к не пойму, с транспортом на этом участе *ОПА


А потому что т-400к - как раз иллюстрация их ненадежности, как впрочем и т-114 и т56. Насчет а-72 и а85 согласиться не могу, да и откуда такая бабкофобия, честно говоря, не знаю. Про т-18 я в курсе, только вот кто тебе даст гарантии, что через какое то время она снова не сменит маршрут?

А маршрутки сносить надо, только вот во власти должны быть люди, способные побороть лобби, и начать заниматься транспортом всерьез.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение drabis14 » 17 мар 2010, 03:23

triangel писал(а):]quote="RaFaeL"]
Всё бы тебе маршрутки сносить. К твоему сведению, например с моей остановки "ул. Бринского" Т-18 это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант доехать без пересадки, например, до ННГУ/автовокзала, а также до Мещеры, кроме этого она же - ЕДИНСТВЕННАЯ маршрутка от В. Печер по Бекетова. Про А72 и А85 лучше ничего не говори, они переполнены бабками на этом участке весь день, ездить невозможно, по кой хрен закрыли Т-39, Т-16 и позже Т-400к не пойму, с транспортом на этом участе *ОПА[/quote[

А потому что т-400к - как раз иллюстрация их ненадежности, как впрочем и т-114 и т56. Насчет а-72 и а85 согласиться не могу, да и откуда такая бабкофобия, честно говоря, не знаю. Про т-18 я в курсе, только вот кто тебе даст гарантии, что через какое то время она снова не сменит маршрут?

А маршрутки сносить надо, только вот во власти должны быть люди, способные побороть лобби, и начать заниматься транспортом всерьез.


А 52 автобус разве проблема? Она вроде от Печёр до Мещерского озера идёт
drabis14
 

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение nikki » 17 мар 2010, 11:41

А 52 автобус разве проблема? Она вроде от Печёр до Мещерского озера идёт


А у него так и остались 20-ти минутные интервалы?
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Toha Smart » 17 мар 2010, 16:11

nikki писал(а):]quote]А 52 автобус разве проблема? Она вроде от Печёр до Мещерского озера идёт


А у него так и остались 20-ти минутные интервалы?[/quote]

Не в том фишка - если я правильно понял, имеется ввиду БРИНСКОГО, на который 52-ой не попадает...
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 17 мар 2010, 22:38

Igor писал(а):по троллю 8. Исполнение графика от водителей зависит. Обратил внимание: как подменную машину выпустят, так и интервалы выравниваются. Видимо, привыкшие к маршруту кладут на график

В выходные после 13 часов частенько восьмерка вымирает, хотя рейсы по графику еще должны быть


Не после 13, а после 15.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение hengerder » 30 мар 2010, 21:40

Vofka писал(а):сегодня видел АО 534 маршрута №52,но с трафаретом старым "мр-он Кузнечиха 2-мр-он Мещерское озеро"

В прошлый вторник стоял на Пролетарской в ожидании 85-го. Удивился, когда подошёл автобус с трафаретами от 20-го и с наклеенными листочками с №85. Вводят в заблуждение только :) Они же вроде обслуживаются одной автоколонной, неужели табличек не хватает?
hengerder
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:23

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Rambler's Top100