Общественный транспорт

Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Felix » 23 окт 2009, 18:08

дмитрий из нн писал(а):С чего ты взял, что только? Ты не знаешь кто я и что я делаю, когда не сижу здесь или на сттсе.

Ну так поведай нам о своих благих делах?
Felix
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:40

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Toha Smart » 23 окт 2009, 19:26

Не хотелось бы новую тему создавать. Но возник вот такой вопрос.

Тётенька одна пообещала нажаловаться на водителя из-за того, что он слушал радио. Дескать, она в маршрутках не ездит потому, что не терпит радио. И вообще водитель не имеет права его слушать, и она Грибову напишет, и т. д., и т. п.

Тётя может и ...тая, но я тут подумал: всё-таки, наверно, существует какой-то предел громкости. СанПиНчег есть какой-нибудь? вообще это может быть прописано где-нибудь? Бывает, что из кабины грохот такой стоит, что автобус раскачивает.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Madest » 23 окт 2009, 19:43

Toha Smart писал(а):Не хотелось бы новую тему создавать. Но возник вот такой вопрос.

Тётенька одна пообещала нажаловаться на водителя из-за того, что он слушал радио. Дескать, она в маршрутках не ездит потому, что не терпит радио. И вообще водитель не имеет права его слушать, и она Грибову напишет, и т. д., и т. п.

Тётя может и ...тая, но я тут подумал: всё-таки, наверно, существует какой-то предел громкости. СанПиНчег есть какой-нибудь? вообще это может быть прописано где-нибудь? Бывает, что из кабины грохот такой стоит, что автобус раскачивает.

Шлаб она нах!!! Недавно ехал в 68, там радио из динамиков информатора играло. Это здорово, т.к. настроение поднимает!
Аватара пользователя
Madest
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 11:13
Откуда: Нижний Новгород, Южное шоссе

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение FSS » 23 окт 2009, 19:50

дмитрий из нн писал(а):С чего ты взял, что только? Ты не знаешь кто я и что я делаю, когда не сижу здесь или на сттсе.


РВЗ-6 не катит. Маразм заниматься панелью приборов когда над ней краска отваливается и падает на эту-же свежевыкрашеную панель приборов.
Вот если-бы взялись за свой счет полностью выкрасить весь (с наружи и внутри) РВЗ-6 автомобильной краской, вот тогда бы и хвалился о своих деяниях.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 23 окт 2009, 20:25

Toha Smart писал(а):Тётенька одна пообещала нажаловаться на водителя из-за того, что он слушал радио. Дескать, она в маршрутках не ездит потому, что не терпит радио. И вообще водитель не имеет права его слушать, и она Грибову напишет, и т. д., и т. п.


Кстати, на кабине одного из МАЗов 40-го маршрута так и написано "Водителя не отвлекать, слушает радио"))
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение dmitrynn » 23 окт 2009, 22:02

Felix писал(а):Ну так поведай нам о своих благих делах?

Подсказал бы кто, как их совершать для начала...

Я о себе не хвалюсь. Делаем то, на что хватает сил и средств.

FSS писал(а):Вот если-бы взялись за свой счет полностью выкрасить весь (с наружи и внутри) РВЗ-6 автомобильной краской, вот тогда бы и хвалился о своих деяниях.


Кто бы уж говорил. За своим ПС уследить не можете, особенно трамвайным. :lol:
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение dmitrynn » 24 окт 2009, 00:43

Но в то же время поступает информация, что в ближайшие несколько лет планируется перенос 7-го автопарка с улицы Родионова на улицу Удмуртскую, по соседству с 6-м. Фактически, это означает, что на указанном месте будет построен новый автопарк.
Цитата http://transport.vnizhnem.ru/wiki/Презентация_новых_автобусов_на_Бору

Какой смысл строить автопарк рядом с автопарком? Или он просто кому-то мешает на Родионова?
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 24 окт 2009, 11:59

дмитрий из нн писал(а):Но в то же время поступает информация, что в ближайшие несколько лет планируется перенос 7-го автопарка с улицы Родионова на улицу Удмуртскую, по соседству с 6-м. Фактически, это означает, что на указанном месте будет построен новый автопарк.
Цитата http://transport.vnizhnem.ru/wiki/Презентация_новых_автобусов_на_Бору

Какой смысл строить автопарк рядом с автопарком? Или он просто кому-то мешает на Родионова?


Вроде как его в Утечино хотели переносить
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 24 окт 2009, 12:20

Кстати, есть и другие ошибки в той статье, например:

Действительно, территория 5-го автобусного парка, в котором раньше обслуживались автобусы особо большой вместимости, была продана областным правительством в 2006 году, а вырученные средства пошли на закупку новых автобусов.


А в действительности, гармошки работали в НПАП-1, который был на Московском шоссе. Но дальше все верно, территорию и правда продали
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение FSS » 24 окт 2009, 17:04

дмитрий из нн писал(а):
FSS писал(а):Вот если-бы взялись за свой счет полностью выкрасить весь (с наружи и внутри) РВЗ-6 автомобильной краской, вот тогда бы и хвалился о своих деяниях.


Кто бы уж говорил. За своим ПС уследить не можете, особенно трамвайным.


Моего ПС вообще нет ни единицы, а уж трамваев подавно!!! Так что не в тему камень.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение FSS » 24 окт 2009, 17:08

дмитрий из нн писал(а):
Какой смысл строить автопарк рядом с автопарком? Или он просто кому-то мешает на Родионова?


На Родионова все застроится жилыми домами. И если-бы не кризис то в этом году все так бы и случилось.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Anakin » 24 окт 2009, 23:50

triangel писал(а):А в действительности, гармошки работали в НПАП-1, который был на Московском шоссе. Но дальше все верно, территорию и правда продали

Что-то ты не то говоришь. На Моск. шоссе территорию ТОГДА точно никто не продавал, сейчас не знаю... Вроде до кризиса хотели там сделать тех. пункт для перевода автобусов на ГАЗ.
Anakin
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:12
Откуда: Нижний Новгород, Автозаводский район

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение triangel » 24 окт 2009, 23:58

Anakin писал(а):
triangel писал(а):А в действительности, гармошки работали в НПАП-1, который был на Московском шоссе. Но дальше все верно, территорию и правда продали

Что-то ты не то говоришь. На Моск. шоссе территорию ТОГДА точно никто не продавал, сейчас не знаю... Вроде до кризиса хотели там сделать тех. пункт для перевода автобусов на ГАЗ.


Я говорю о той территории, где сейчас стоит Лента, а не о той закутке, где до марта этого года тусовались автобусы 22, 48, 17 маршрута и прочие автобусы 1 автоколонны) А гармошки обслуживались на территории нынешней Ленты, в 5 автопарке вообще не было автобусов ОБВ, максимум ЛиАЗы 677М и ЛАЗы 695Н. Кстати, тот закуток, о котором ты говоришь, находится на шоссе Жаркомбината, а не на Московском шоссе :P
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение Toha Smart » 25 окт 2009, 09:30

Anakin писал(а):
triangel писал(а):А в действительности, гармошки работали в НПАП-1, который был на Московском шоссе. Но дальше все верно, территорию и правда продали

Что-то ты не то говоришь. На Моск. шоссе территорию ТОГДА точно никто не продавал, сейчас не знаю... Вроде до кризиса хотели там сделать тех. пункт для перевода автобусов на ГАЗ.

Это было уже во время кризиса))) Первую колонну перевели на Ясную этой весной. Но в итоге не получилось ничего ни с переоборудовательным пунктом, ни с продажей частному лицу, и целина, НЯЗ, всё ещё находится в собственности НПАП-1.
Дайте мне автомат - и люди станут добрее.
Toha Smart
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:12
Откуда: Копса-Сити

Re: Бардак в Нижегородпассажиравтотрансе. Когда кончится?!

Сообщение nikki » 25 окт 2009, 10:57

FSS писал(а):На Родионова все застроится жилыми домами. И если-бы не кризис то в этом году все так бы и случилось.

Видимо транспортные проблемы ВП и округи еще недостаточно выражены.
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Rambler's Top100