Общественный транспорт

Проблемы с метрополитеном

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Проблемы с метрополитеном

Сообщение dmitrynn » 27 фев 2009, 21:46

Сегодня по СЕТИ НН показывали репортаж с великим русским дядей из нашей администрации, имя я его просмотрел. Но это не главное. Дядя сказал, что денег на метро у нас нет и будет просить 1 миллиард рублей у федерального бюджета. Также он заявил, что сроки постройки автодороги через метромост и непосредственно метро вполне вероятно могут быть сдвинуты. :o
Вот так блин, 3 млрд рублей вбухали в автобусы, неизвестно сколько в несколько км метро, и минимальный КПД всех действий. :x Добавить нечего, просто 3.14здец какой-то у нас в городе творится. :bad:
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение nikki » 27 фев 2009, 23:44

Это не в городе, а в стране. И будет ещё хуже :(
nikki
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 11:08

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение dmitrynn » 28 фев 2009, 11:13

В других городах миллиарды на ветер не выбрасывают. такое ощущение у меня, что не будь на метромосте автодороги его вообще бы забросили.
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение triangel » 28 фев 2009, 11:21

дмитрий из нн писал(а):В других городах миллиарды на ветер не выбрасывают. такое ощущение у меня, что не будь на метромосте автодороги его вообще бы забросили.


Его бы вообще бы не начинали)) Да и если бы в Советское время бы думали о скоростном трамвае, то возможно бы, и никакого метра бы не начинали)
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение Felix » 28 фев 2009, 12:49

triangel писал(а):Да и если бы в Советское время бы думали о скоростном трамвае, то возможно бы, и никакого метра бы не начинали)

Скорее наоборот, если бы не думали о метре)))
Метро в те времена - это + к престижу города
Felix
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:40

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение dmitrynn » 28 фев 2009, 13:46

Престиж это конечно хорошо, но сначала всё-таки транспортную систему организовать надо: скоростной общегородской транспорт+подвозящий районный+пригородный. А потом выдумывать всякие монохрени, канатки и прочую выпендрёжную чушь. :evil:
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение FSS » 28 фев 2009, 18:05

дмитрий из нн писал(а):Сегодня по СЕТИ НН показывали репортаж с великим русским дядей из нашей администрации, имя я его просмотрел. Но это не главное. Дядя сказал, что денег на метро у нас нет и будет просить 1 миллиард рублей у федерального бюджета. Также он заявил, что сроки постройки автодороги через метромост и непосредственно метро вполне вероятно могут быть сдвинуты. :o
Вот так блин, 3 млрд рублей вбухали в автобусы, неизвестно сколько в несколько км метро, и минимальный КПД всех действий. :x Добавить нечего, просто 3.14здец какой-то у нас в городе творится. :bad:


Так это Шанцев об этом самом говорил, но по другому каналу. Обл. администрация забрала свой миллиард из общей копилки на строительство метро и теперь просит федералов пополнить эту копилку на эту-же сумму.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение dmitrynn » 28 фев 2009, 20:02

Всё верно, только говорил не шанцев. его то я знаю!
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение FSS » 28 фев 2009, 23:26

дмитрий из нн писал(а):Всё верно, только говорил не шанцев. его то я знаю!


По СЕТИ-НН был зам. губернатора а по другому каналу болтал Шанцев.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение Aleks_shok » 03 мар 2009, 10:35

а когда, в каких числах, вообще предлагается метров наверх открыть?и насколько сдвинутся сроки? Уже есть информация?
Aleks_shok
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 13:56

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение dmitrynn » 03 мар 2009, 13:11

Как я понял, стройка пока идёт по графику, но если федералы 1 млрд не дадут, то неизвестно будет ли метро в нагорной части в ближайшие два года.
Нижегородэлектротранс: "мы работаем, чтобы вы угарали".
Аватара пользователя
dmitrynn
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 01:05
Откуда: город Горький

Re: Проблемы с метрополитеном

Сообщение FSS » 03 мар 2009, 23:16

дмитрий из нн писал(а):Как я понял, стройка пока идёт по графику, но если федералы 1 млрд не дадут, то неизвестно будет ли метро в нагорной части в ближайшие два года.



Совсем не по графику. Щит был запущен не 4 ноября а в середине декабря. Этот-же щит должен был выйти на Горького в конце апреля а теперь график сместили на конец июня. И это еще только начало.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron
Rambler's Top100