Общественный транспорт

ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение Виталий Ирдис » 01 ноя 2008, 01:18

Последний раз редактировалось Виталий Ирдис 01 ноя 2008, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Виталий Ирдис
 

Re: ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение BUS DRIVER » 01 ноя 2008, 01:37

Виталий Ирдис писал(а):
Я думаю, что такую фотрепортаж ещё нигде не видал.....я ходил по обрывам и обвалам и снимал эту красотище

Мда.... сейчас ты увидишшь....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Выросли наши дети, а автобусы все эти... ©

Изображение
За развитие общественного транспорта в Нижнем!
Изображение
Аватара пользователя
BUS DRIVER
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:07
Откуда: Нижний Новгород

Re: ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение Виталий Ирдис » 01 ноя 2008, 01:43

спасибо......за снимки.....у тебя реально лучше, чем у меня
Виталий Ирдис
 


Re: ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение Anakin » 01 ноя 2008, 15:05

Виталий Ирдис писал(а):http://s40.radikal.ru/i088/0811/e4/2147ad9d4b95.jpg


Виталий Ирдис, не будьте так суровы и не фотографируйте монитор с помощью цифровика, тем более со вспышкой! Пользуйтесь клавишей PrintScreen ;)

Далее, и что мы должны увидеть на снимке? Я смог понять только то, что показано первое фото из моего альбома "Метростройки Нижнего Новгорода 10.07.2008" на Photofile.ru. Надпись рядом с выделенной красным областью нечитабельная. Сделайте нормальный скриншот, как я описал выше, и перезалейте на радикал в разрешении хотя бы 1024x768. И шрифт увеличьте на пометке :)
Anakin
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:12
Откуда: Нижний Новгород, Автозаводский район

Re: ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение Виталий Ирдис » 01 ноя 2008, 16:14

Anakin писал(а):
Виталий Ирдис писал(а):http://s40.radikal.ru/i088/0811/e4/2147ad9d4b95.jpg


Виталий Ирдис, не будьте так суровы и не фотографируйте монитор с помощью цифровика, тем более со вспышкой! Пользуйтесь клавишей PrintScreen ;)

Далее, и что мы должны увидеть на снимке? Я смог понять только то, что показано первое фото из моего альбома "Метростройки Нижнего Новгорода 10.07.2008" на Photofile.ru. Надпись рядом с выделенной красным областью нечитабельная. Сделайте нормальный скриншот, как я описал выше, и перезалейте на радикал в разрешении хотя бы 1024x768. И шрифт увеличьте на пометке :)


http://s54.radikal.ru/i144/0811/d4/7a654d387009.jpg
Оригинал
Виталий Ирдис
 

Re: ВИТАЛИЙ ИРДИС: СТРОИТЕЛЬСВО МЕТРОМОСТА - фоторепортаж

Сообщение Anakin » 01 ноя 2008, 19:31

Это, конечно же, тросы, поддерживающие стрелу подъемного крана, которая видна на этом же снимке правее. Вполне обычное явление :) Сам кран целиком посмотреть можно здесь, хотя ты несомненно, уже много раз видел подобное:
Изображение
Anakin
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 17:12
Откуда: Нижний Новгород, Автозаводский район


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Rambler's Top100