Общественный транспорт

О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение ORPHAN » 19 окт 2008, 01:47

Виталий Ирдис, у тебя слишком субъективное мнение. Я бы не говорил такие вещи.
А кто же не любит "халяву"? Студенты вон тоже с проездными все на учебу ездят. А кому хочется тратить 500-600 руб. в месяц на маршрутках, если есть намного дешевле проездные? Другой вопрос, кто, куда, зачем едет, и перевозкой кого на самом деле автобусы, к примеру, занимаются.
А маршрутки полупустые не ездят, вообще не понимаю, откуда ты это взял. Я обычно вижу, как МТ, частичный или полный дублер автобусного маршрута, перед этим самым автобусом едет и всех платежных пассажиров собирает. Однако, видел и примеры, когда пассажиры выбирали именно автобус, с 51м автобусом такое наблюдаю. А пассажиров всегда много, с проездными очень много тоже, платят, в принципе, мало.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 12:56

ORPHAN писал(а):Виталий Ирдис, у тебя слишком субъективное мнение. Я бы не говорил такие вещи.
А кто же не любит "халяву"? Студенты вон тоже с проездными все на учебу ездят. А кому хочется тратить 500-600 руб. в месяц на маршрутках, если есть намного дешевле проездные? Другой вопрос, кто, куда, зачем едет, и перевозкой кого на самом деле автобусы, к примеру, занимаются.
А маршрутки полупустые не ездят, вообще не понимаю, откуда ты это взял. Я обычно вижу, как МТ, частичный или полный дублер автобусного маршрута, перед этим самым автобусом едет и всех платежных пассажиров собирает. Однако, видел и примеры, когда пассажиры выбирали именно автобус, с 51м автобусом такое наблюдаю. А пассажиров всегда много, с проездными очень много тоже, платят, в принципе, мало.



Я имел ввиду только про бабушек.....
Во-вторых, я и так знаю, что все любят халяву
Виталий Ирдис
 

Re: Что означает буква "К" в маршрутках 400, 90 и 45?

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 22:20

ЦИФРЫ И ФАКТЫ: т.319 проезд стоит 10 рублей
т.9 тоже 10 рублей
т.57 проезд стоит 11 рублей.......
Виталий Ирдис
 

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение triangel » 19 окт 2008, 22:33

ORPHAN писал(а):Виталий Ирдис, у тебя слишком субъективное мнение. Я бы не говорил такие вещи.
А кто же не любит "халяву"? Студенты вон тоже с проездными все на учебу ездят. А кому хочется тратить 500-600 руб. в месяц на маршрутках, если есть намного дешевле проездные? Другой вопрос, кто, куда, зачем едет, и перевозкой кого на самом деле автобусы, к примеру, занимаются.
А маршрутки полупустые не ездят, вообще не понимаю, откуда ты это взял. Я обычно вижу, как МТ, частичный или полный дублер автобусного маршрута, перед этим самым автобусом едет и всех платежных пассажиров собирает. Однако, видел и примеры, когда пассажиры выбирали именно автобус, с 51м автобусом такое наблюдаю. А пассажиров всегда много, с проездными очень много тоже, платят, в принципе, мало.


Так мнение у всех субъективное, оно ж всегда зависит от излагающего. Я вижу часто две картины. Первая: нет маршруток, и народ лезет в автобусы и платит. Вторая: нет автобусов, и народ лезет в маршрутки. И есть нечто среднее, когда есть и то и другое и народ выбирает, куда садиться. Найти полупустую маршрутку так же просто, как и полупустой автобус. Но заметь, одновременно приехать на остановку невозможно, а значит, кто-то все равно проиграет
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение ORPHAN » 25 окт 2008, 09:51

triangel писал(а):Так мнение у всех субъективное, оно ж всегда зависит от излагающего. Я вижу часто две картины. Первая: нет маршруток, и народ лезет в автобусы и платит. Вторая: нет автобусов, и народ лезет в маршрутки. И есть нечто среднее, когда есть и то и другое и народ выбирает, куда садиться. Найти полупустую маршрутку так же просто, как и полупустой автобус. Но заметь, одновременно приехать на остановку невозможно, а значит, кто-то все равно проиграет


Но чаще всего впереди бывает ПАЗло.

P.S. Приехал сегодня из Ижевска, вечером отпишусь. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ORPHAN
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 20:32
Откуда: Нижний Новгород, Ленинский район

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение triangel » 25 окт 2008, 10:53

ORPHAN писал(а):
Но чаще всего впереди бывает ПАЗло.


Ещё чуть-чуть и кроме ПАЗла вообще ничего не приедет...
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: О ЦЕНАХ в общественных транспортах

Сообщение Виталий Ирдис » 31 окт 2008, 17:20

Для справок......т319 стоит проезд 10 рублей, хотя он не нижегородский маршрут
Виталий Ирдис
 

RE: архив новостей: ЗАКРЫТИЕ Пл.Горького

Сообщение Виталий Ирдис » 31 окт 2008, 21:48

Из архива нвостей 2 июля 2007 года ...Маршрутное такси Т-24 "м/р-н Мещерское озеро–пос. Афонино" будет следовать от площади Минина и Пожарского по Зеленскому съезду, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту и далее по маршруту в обоих направлениях.

P.S: Самое интересное, я видал, что он якобы новый маршрут ввели 25-30 октября октября, если он должен был быть изменен 2-7 июля этого же года....

Он ходил на самом деле так до пл.Минина своим старым маршрутом, потом через варварку на пл.Свободы, потом на Белинку, потом в районе средного он поворачивал на пл.Горького, а потом на Маслякова....а дальше старым маршрутом....

Объясните это ....?!
Виталий Ирдис
 

Re: RE: архив новостей: ЗАКРЫТИЕ Пл.Горького

Сообщение Den_Megavolt » 31 окт 2008, 21:59

Виталий Ирдис писал(а):Из архива нвостей 2 июля 2007 года ...Маршрутное такси Т-24 "м/р-н Мещерское озеро–пос. Афонино" будет следовать от площади Минина и Пожарского по Зеленскому съезду, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту и далее по маршруту в обоих направлениях.

P.S: Самое интересное, я видал, что он якобы новый маршрут ввели 25-30 октября октября, если он должен был быть изменен 2-7 июля этого же года....

Он ходил на самом деле так до пл.Минина своим старым маршрутом, потом через варварку на пл.Свободы, потом на Белинку, потом в районе средного он поворачивал на пл.Горького, а потом на Маслякова....а дальше старым маршрутом....

Объясните это ....?!


А что объяснять, теперь у 52го не будет никакого преимущества перед пазлом, будет возить одних льготников и тех, кто с проездными...
Stand clear of the closing doors, please.
Den_Megavolt
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 23:51
Откуда: Нижний Новгород

Re: RE: архив новостей: ЗАКРЫТИЕ Пл.Горького

Сообщение Виталий Ирдис » 31 окт 2008, 22:07

Den_Megavolt писал(а):
Виталий Ирдис писал(а):Из архива нвостей 2 июля 2007 года ...Маршрутное такси Т-24 "м/р-н Мещерское озеро–пос. Афонино" будет следовать от площади Минина и Пожарского по Зеленскому съезду, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту и далее по маршруту в обоих направлениях.

P.S: Самое интересное, я видал, что он якобы новый маршрут ввели 25-30 октября октября, если он должен был быть изменен 2-7 июля этого же года....

Он ходил на самом деле так до пл.Минина своим старым маршрутом, потом через варварку на пл.Свободы, потом на Белинку, потом в районе средного он поворачивал на пл.Горького, а потом на Маслякова....а дальше старым маршрутом....

Объясните это ....?!


А что объяснять, теперь у 52го не будет никакого преимущества перед пазлом, будет возить одних льготников и тех, кто с проездными...


52 от т.24
все-таки отличаются.....т.24 до Афонино ездит, а вот 52 только до НГТУ
Виталий Ирдис
 

Re: RE: архив новостей: ЗАКРЫТИЕ Пл.Горького

Сообщение triangel » 31 окт 2008, 22:12

Виталий Ирдис писал(а):Из архива нвостей 2 июля 2007 года ...Маршрутное такси Т-24 "м/р-н Мещерское озеро–пос. Афонино" будет следовать от площади Минина и Пожарского по Зеленскому съезду, Нижневолжской набережной, Канавинскому мосту и далее по маршруту в обоих направлениях.

P.S: Самое интересное, я видал, что он якобы новый маршрут ввели 25-30 октября октября, если он должен был быть изменен 2-7 июля этого же года....

Он ходил на самом деле так до пл.Минина своим старым маршрутом, потом через варварку на пл.Свободы, потом на Белинку, потом в районе средного он поворачивал на пл.Горького, а потом на Маслякова....а дальше старым маршрутом....

Объясните это ....?!


Вероятно, опечатка в новостях. т24=т155. И маршрут унаследовала у него
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

Rambler's Top100