Общественный транспорт

Метромост соединился!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Метромост соединился!

Сообщение Виталий Ирдис » 17 окт 2008, 23:44

Anakin писал(а):
Виталий Ирдис писал(а):Тогда вопрос: а что ж , где начали стоить метромост не делают там до сих пор, притом улицы закрыты?
Там ещё 2 улицы закрыты


А что там должны делать??? Металлоконструкций там больше не будет - они в нижней части кончаются как раз там, где должны кончаться. А эстакаду-продолжение моста строят вовсю, между домами, если ехать на трамвае, это отлично видно;)


Ну там же равнины....а не наклонности, горы, как же будет оно спускаться?
М/б есть карта, чертеж или тому подобное у кого-нибудь...расскажите, как до московского вокзала будет тянуться метро
Виталий Ирдис
 

Re: Метромост соединился!

Сообщение Felix » 18 окт 2008, 00:34

Виталий Ирдис писал(а):расскажите, как до московского вокзала будет тянуться метро

Оно большей частью уже протянуто :)
Felix
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:40

Re: Метромост соединился!

Сообщение Mann » 19 окт 2008, 20:23

Может не совсем в тему, но я считаю, что одновременно с Горьковской надо было начинать строить Оперный театр. Конечно, метро до площади Горького очень поможет пассажирам, но строить целый метромост только из-за одной станции на другой стороне реки (или можно сказать: из-за одной станции метро плюс из-за отдаленной перспективы строения других станций в верхней части города)- на мой взгляд не очень целесообразно. А вот если бы было сразу две - то уже было бы целесообразней. Кстати, а один из этажей метромоста будет со стеклянными стенами?
Mann
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 20:16

Re: Метромост соединился!

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 20:54

Mann писал(а):Может не совсем в тему, но я считаю, что одновременно с Горьковской надо было начинать строить Оперный театр. Конечно, метро до площади Горького очень поможет пассажирам, но строить целый метромост только из-за одной станции на другой стороне реки (или можно сказать: из-за одной станции метро плюс из-за отдаленной перспективы строения других станций в верхней части города)- на мой взгляд не очень целесообразно. А вот если бы было сразу две - то уже было бы целесообразней. Кстати, а один из этажей метромоста будет со стеклянными стенами?




ТЫ ЕЩЁ БЫ ПРЕДЛЖИЛ ЗАКРЫТЬ пл.Свободы, и часть ул.Ванееева....тогда будут ещё больше пробок на Белинке, я имею ввиду про станцию Оперный театр......

Вот когда постоят Горьковскую, тогда наверняка будут продлевать линию до Оперного театра!
Виталий Ирдис
 

Re: Метромост соединился!

Сообщение FSS » 19 окт 2008, 21:07

Mann писал(а): Кстати, а один из этажей метромоста будет со стеклянными стенами?


Да.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Метромост соединился!

Сообщение FSS » 19 окт 2008, 21:09

Виталий Ирдис писал(а):Вот когда постоят Горьковскую, тогда наверняка будут продлевать линию до Оперного театра!


После будут строить сразу две, ст. пл.Свободы и ст. пл.Сенная.
FSS
 
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:16

Re: Метромост соединился!

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 21:13

FSS писал(а):
Виталий Ирдис писал(а):Вот когда постоят Горьковскую, тогда наверняка будут продлевать линию до Оперного театра!


После будут строить сразу две, ст. пл.Свободы и ст. пл.Сенная.



А когда станцию Фруктовую будут строить?
Виталий Ирдис
 

Re: Метромост соединился!

Сообщение triangel » 19 окт 2008, 21:31

Так и ради двух станций, тоже, в общем то, строить метромост - не айс. Тогда уж сразу десяток надо было проектировать))
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Метромост соединился!

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 21:40

triangel писал(а):Так и ради двух станций, тоже, в общем то, строить метромост - не айс. Тогда уж сразу десяток надо было проектировать))



Ну вроде бы и так планируют открыть не две, а 6-7 станции!
Варя, Сормовская, Оперный театр, Волга, Сенная, Ярмарка и Мещера
Виталий Ирдис
 

Re: Метромост соединился!

Сообщение triangel » 19 окт 2008, 21:48

Виталий Ирдис писал(а):
triangel писал(а):Так и ради двух станций, тоже, в общем то, строить метромост - не айс. Тогда уж сразу десяток надо было проектировать))



Ну вроде бы и так планируют открыть не две, а 6-7 станции!
Варя, Сормовская, Оперный театр, Волга, Сенная, Ярмарка и Мещера


Для того, чтобы открыть Волгу, Сормовскую, Варю, Ярмарку и Мещеру, не надо строить метромост.
Уважаемые пассажиры! Соблюдайте в автобусе чистоТУ и чистоЭТУ !!
Уважаемые пассажиры! При выходе из вагона на проезжую часть, будьте не матерны

Изображение
triangel
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 16:48

Re: Метромост соединился!

Сообщение Виталий Ирдис » 19 окт 2008, 21:53

triangel писал(а):
Виталий Ирдис писал(а):
triangel писал(а):Так и ради двух станций, тоже, в общем то, строить метромост - не айс. Тогда уж сразу десяток надо было проектировать))



Ну вроде бы и так планируют открыть не две, а 6-7 станции!
Варя, Сормовская, Оперный театр, Волга, Сенная, Ярмарка и Мещера


Для того, чтобы открыть Волгу, Сормовскую, Варю, Ярмарку и Мещеру, не надо строить метромост.


ОЙ, я имел ввиду после постройки метромоста в 2010-2012 году хотели бы открыть ещё 6-7 станций!
Виталий Ирдис
 

Re: Метромост соединился!

Сообщение MPS » 21 окт 2008, 07:02

4 ноября 2008 года в торжественной обстановке (в присутствии ВПШ) будет закручена последняя гайка в метромост, после чего ( в этот же день) будет запущен в постоянную эксплуатацию щит который в настоящее время полностью смонтирован и готов к работе.
MPS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:47

Re: Метромост соединился!

Сообщение MPS » 21 окт 2008, 07:05

McKagan писал(а):подожду, пока верхний ярус не залатают и не уберут трапецидальную надстройку правее.
только после этого для меня мост "соедиится"


Эта "трапецидальная" надстройка называется шпренгель, после нашего метромоста она уедет на Ангару
MPS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 06:47

Re: Метромост соединился!

Сообщение McKagan » 21 окт 2008, 09:28

MPS писал(а):
McKagan писал(а):подожду, пока верхний ярус не залатают и не уберут трапецидальную надстройку правее.
только после этого для меня мост "соедиится"


Эта "трапецидальная" надстройка называется шпренгель, после нашего метромоста она уедет на Ангару


спасибо, запомню до самой старости Изображение
McKagan
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 23:51

Re: Метромост соединился!

Сообщение Felix » 21 окт 2008, 14:33

MPS писал(а):Эта "трапецидальная" надстройка называется шпренгель, после нашего метромоста она уедет на Ангару

Там тоже строят подобный мост из типовых конструкций?
Felix
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:40

Пред.След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 134

Rambler's Top100