Общественный транспорт

О маршрутках

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Re: Остапа несло...

Сообщение Йожык » 24 май 2006, 17:51

Хех, Шанцев говорил ,что ВСЕ они будут работать в городе...
Йожык
 

Re: О маршрутках

Сообщение Сергей Филатов » 24 май 2006, 19:29

На 227й низкопольники мне точно ненужны, нехочу потом пешком до города идти.
Сергей Филатов
 

Re: Остапа несло...

Сообщение Сергей Филатов » 24 май 2006, 19:38

А на пригород что ходят не с городских линий? 221, 227, 213,214 и т.д. большинство этих автобусов на неделе работают в городе а по выходным пригород. В это воскресенье по 227му утром ходил ан931 а вечером я на нем ехал из Щербинок до пл.Советской по 62му маршруту (видимо Тамару не пускают на пригород).
Сергей Филатов
 

Re: О маршрутках

Сообщение Timiryak » 25 май 2006, 07:25

В том и словоблудие, что большинство новых машин сразу утечет на пригород, а если будет еще такая замостырка, как платные маршрутки вроде нынешних НПАПовских "пазиков", то туда тоже. Эти варианты более денежные, автобусы там проще будет "отрабатывать", а на "социалке" они просто станут топливо прожирать
Timiryak
 

Re: О маршрутках

Сообщение nikki » 25 май 2006, 09:51

> а на "социалке" они просто станут топливо прожирать

Поднятие стоимости "социального" билета хотя бы в три раза было бы разумным решением. А еще лучше продавать его всем, а не только пенсам.
nikki
 

Re: О маршрутках

Сообщение Den » 25 май 2006, 09:54

Ну это смотря как ездить..Вот ехал на 21 тролле в понедельник домой, он плелся всю дорогу со скорость 20-30 км\ч, я всю поездку проспал. А во вторник утром на нем же в Печеры, это было дело, всех вздрючил, хотя и водитель тот же был. Такое ощущение, что скорость доставки пассажров зависит от настроения водителя.
Тоже и с автобусами-если будут ездить быстро, все поедут на них (вместимость+скорость=удобство).
Den
 

Re: О маршрутках

Сообщение trollman » 25 май 2006, 13:08

Если пробок не будет поедут быстро как миленькие... Кстати, Серега, те маршруты, что указал, они реально ходовые, но ходят редко (относительно их первого расписания). Если пустить их чаще, то и ПАЗиков хватит
trollman
 

Пред.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Rambler's Top100