Общественный транспорт

Предложения по маршрутам-2

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Предложения по маршрутам-2

Сообщение Den » 21 май 2006, 21:42

А я вот на досуге решил на маршрутами троллей поразмышлять, и вот результат при первой попытке.
Итак:
1. Пл.Минина - Афонино
2. ул.Космическая- Афонино (ул.Космическая, ул.Минеева, ул.Лескова, ул.Веденяпина, ДК ГАЗ, пр.Ленина, ул.Грекова,
Мызинский мост, пр.Гагарина, пл.Лядова, пл.Свободы, ул.Ванеева, ул.Васюнина, ул.Ивливева,ул.Бринского, Казанское шоссе)
3. без изменений
4. ул.Космическая, ул.Минеева - Соцгород 2
5. без изменений
6. без изменений
7. Афонино-ул.Родионова-Казанский съезд-Канавинский мост-ул.Самаркандская-ул.Акимова-Московское шоссе-Сормовское шоссе-ул.Коминтерна-Комсомольский мкр.
8. Московкий в-л - Ст.Дубравная
9. без изменений
10.без изменений
11.
12.ул.Патриотов (либо ул.Космическая-с продлением по ул.Патриотов)-Южное шоссе-ул.Веденяпина-пр.Ленина-ул.Грекова-
-Мызинский мост-пр.Гагарина-ул.Бекетова-ул.Ванеева-ул.Рокоссовского-Кузнечиха-ул.Ивливева-ул.Бринского-Афонино
Обратно : ул.Бринского-ул.Ивлиева-ул.Васюнина-пл.Советская-ул.Бекетова
13.Без изменений
14.ул.Патриотов (либо ул.Космическая-с продлением по ул.Патриотов) - Соцгород 2 (Веденяпина-ст.Счастливая-ул.Раевского)
15.пл.Чаадаева-Дк Кр.Этна (Московский в-л-ул.Коммунистичекая-пр.Ленина-ул.Дружбы-ул.Героя Самочкина)
16.Без изменений
17.Без изменений
18.Щербинки-Мещерское озеро (Пр.Гагарина-Мызинский мост-ул.Глеба Успенского-ул.Памирская-ул.Комарова-пр.Ленина-далее по маршруту)
19.Ст.Счастливая-пр.Ленина-Ул.Памирская (или ул.Грекова-Щербинки)
20.Пл.Минина-Соцгород 2 (ул.Раевского-пр.Ленина-ул.Грекова-Мызинский мост-пр.Гагарина-ул.Горького-пл.Свободы-Пл.Минина)
21.Щербинки-Афонино
22.ул.Космическая-Щербинки (ул.Ксомическая-ул.Минеева-ул.Лескова-ул.Фучика-Южный проезд-пос.Приокский-Карповская церковь
-Мызинский мост-Щербинки)
23.Даже не знаю что с ним сделать
24.
25.пос.Сортировочный-Афонино (до Московского в-ла по маршруту, далее ул.по 18 до ул.Советской-ул.Советская-
-Канавинский мост-Казанский съезд-ул.Родионова-Афонино)
Это только на при 1й попытке-)
Den
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Stephan S » 21 май 2006, 22:59

Вы случаем не из Афонино?)))
Stephan S
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Neofit » 22 май 2006, 00:10

Stephan S писал(а):

> Вы случаем не из Афонино?)))

У меня возник тот же самый вопрос! :-)

Хотя, кто знает... Может, всю Заречную часть переселят в Афонино, и будет там миллион жителей?
Neofit
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Den » 22 май 2006, 01:06

Не, я сам на Сурикова живу. Просто в какой то из тем говорилось "Маршрут от окраины до окраины через центр", вот и реализуем в мечтах.
Den
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Den » 22 май 2006, 01:09

>>Хотя, кто знает... Может, всю Заречную часть переселят в Афонино, и будет там миллион жителей?
Ага, они все на этих троллях туда переедут-))
Den
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Сергей Филатов » 22 май 2006, 11:15

Ну в принципе Булавинов официально говорил что отдает все земли за Кузнечихой чуть ли не до Ларинской трассы под застройку. В течении пяти лет там хотят целый комплекс жилых домов построить. Уж незнаю очередные слова или действительно там будет жилой комплекс.
Сергей Филатов
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Антон - любитель троллей » 22 май 2006, 13:03

Ну я не думаю, что от края до края, значит в Афонино.. Потом в этой схеме слишком много дублей.. 12-ый тролль тогда можно было бы для разнообразия пустить от Аэропорта до Мещеры.. И потом, что стало с 11 маршрутом?? Его предложено закрыть или просто не менять??
Антон - любитель троллей
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение nikki » 22 май 2006, 13:32

Выскажу свое мнение.
Маршуты, потобные "ул.Патриотов (либо ул.Космическая-с продлением по ул.Патриотов)-Южное шоссе-ул.Веденяпина-пр.Ленина-ул.Грекова-
-Мызинский мост-пр.Гагарина-ул.Бекетова-ул.Ванеева-ул.Рокоссовского-Кузнечиха-ул.Ивливева-ул.Бринского-Афонино" это маршруты автобуса, причем экспресса. У троллейбуса не должно быть длинных маршрутов, пока КС для скоростного движения делать не научатся.
nikki
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Антон - любитель троллей » 22 май 2006, 13:34

Опять читаем мои мысли?
Антон - любитель троллей
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Neofit » 22 май 2006, 13:54

Да и вообще, троллейные автобусы в нашем городе нужны только для тяжёлого рельефа. Все "плоские" линии надо закрывать.
Neofit
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Антон - любитель троллей » 22 май 2006, 13:57

Например?
Антон - любитель троллей
 

Например что? (-)

Сообщение Neofit » 22 май 2006, 14:18

Neofit
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Den » 22 май 2006, 18:38

Считайте, моя схема предполагает наличие нормальной дороги и НОРМАЛЬНОЙ - т.е. скоростной контактной сети. Вот еще на трамами поразмышляю...
Den
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Neofit » 22 май 2006, 21:53

Скоростная сеть дорога, и сооружение такого буйства линии не оправдано.
Neofit
 

Re: Предложения по маршрутам-2

Сообщение Vital » 22 май 2006, 23:45

так, футуристическое метро мы уже проложили, теперь прокладываем троллейбусы и едем с сортировки в афонино.

чё мелочиться, даёшь №666 бор-новинки
Vital
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100