Общественный транспорт

Сегодня - начало конца автобусного движения?

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение Sergey » 01 сен 2008, 16:58

Сегодня хоть и ожидал снижения числа автоубсов на дорогах, но не такого же! 90 все идут ЖиФ, 95, по информации кондуктора, в линии 4 машины, 48 практчиески не ходит(ждал в час дня полчаса на ост. Вторчермет ехать на Москвский - уехал на мегаЖиФ 22м, еле влез, свисая со ступенек)... есть подозрение, что на остальных маршрутах примерно то же самое. Неужели просто так неистово увеличился пассажиропоток, что в Сормово на 90й сесть в 16-00 можно было только штурмом, ехать в 7й микрорайон? В один не втолкнулся, благо сразу подошел 51, в него кое-как...
Вобщем, похоже, что подтверждается самое противное. Нас опять решили пересадить на частные ведра производства ПАЗ...
ЗЫ 8, 10, 35 ходит идеально...
Sergey
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение С_НН » 01 сен 2008, 18:21

43, 51, 85 сегодня нормально ходят. А что транспорт битком -
так сентябрь начался, ничего неожиданного.
Хотя сокращение выпуска на линию - очень плохо.
С_НН
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение nikki » 01 сен 2008, 19:10

Ну дык лето закончилось, пробки, пассажиропоток же опять возрастает.

<blockquote>ЗЫ 8, 10, 35 ходит идеально...</blockquote>

Подтверждаю :(((
nikki
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение Excoder » 01 сен 2008, 20:52

Хм. Сегодня ехал на т-18. Пара кондуктор-водитель, дедки под 60. Оба из НПАТ, поворачивая на Советскую пл., ностальгировали по автобусам, которые там встречались - 26, 51, 80. Из парков все бегут на маршрутки. Впечатлние такое, что пазоводство вновь возрождается - сужу по кол-ву новых пазов на дорогах.
Excoder
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение Den_Megavolt » 01 сен 2008, 21:34

Утром в течение 20-ти минут в сторону Печер ни одного 72, 85 (на Сурикова). 43, 37 ходили нормально. А я уехал на 21-м троллейбусе, который хоть и опоздал, но до универа меня довез.
Den_Megavolt
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение С_НН » 01 сен 2008, 21:49

Вообще-то по понедельникам автобусы традиционно плохо ходят.
Надо посмотреть в другие дни недели.
С_НН
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение Anakin » 01 сен 2008, 21:50

Насчет автобусов не знаю, но часов в 11 утра была жуткая пробка от Московского и аж до Похвалы, с небольшим просветом от пл. Ленина до Тырмарки. Я как раз сегодня в виде исключения ехал не на метро и трамвая, а на маршрутке, т.к. с утра ходил платить за Интернет. Причем у вокзала столпотворение начиналось еще у Макдака. Около Стрелки у меня окончательно лопнуло терпение, и я, мысленно извергая потоки сквернословия, вылез из т-40 и пошел до Черного пруда пешком:( В итоге на работу явился уже в начале первого:)
Anakin
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение nikki » 01 сен 2008, 22:11

<blockquote>В итоге на работу явился уже в начале первого:)</blockquote>

Радуйсо, такое бывает и в Москве, когда метро выключают.
nikki
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение triangel » 01 сен 2008, 22:15

Ну пока ничего катастрофического не видел. 90-е ходили пустые, в пробке видел кучу всяких автобусов, в том числе и 48-ой ао466. Ещё заметил, что на 20 и правда появились автобусы 3 автоколонны. Особенно порадовал ас220, который шел с трафаретом 20 маршрута "Космическая - следует до пл.Горького". Вот что действительно ходило плохо, так это тролли на отрезке Москарь - Мещера. За все время моего присутствия туда зарулил тока 2611 и 2584. А ещё на Мещере по 5 маршруту проследовал "обновленный тролль" 2527. Ходят ли автобусы 4-ки до Афонино узнать не удалось, трафареты не поменяли им, а листки с объявлениями о продлении на некоторых машинах найти не удалось. Автобусы с закрытого 24-го, как и предполагалось ушли: ар635 на 72 м-т, ар628 и ар629 на 41 м-т. Куда делся ар631 пока не известно)
triangel
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение BUS DRIVER » 01 сен 2008, 22:25

http://npatnn.org.ru/2.jpg одна 4ка ходила с табличкой до Афонино
BUS DRIVER
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение triangel » 01 сен 2008, 22:44

<blockquote><b> BUS DRIVER писал(а):</b>
http://npatnn.org.ru/2.jpg одна 4ка ходила с табличкой до
Афонино
</blockquote>

Ну да, зато ар105 ходила без всяких табличек..
triangel
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение RaFaeL » 01 сен 2008, 23:45

Сегодня у Real ждал автобуса №16 (а больше ничего оттуда на Бринского не идет), услышал краем уха "его уже 50 минут нет". Минут через 10 он все-таки пришел, итого - час. Сабж?
RaFaeL
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение triangel » 02 сен 2008, 00:43

<blockquote><b> RaFaeL писал(а):</b>
Сегодня у Real ждал автобуса №16 (а больше ничего оттуда на
Бринского не идет), услышал краем уха "его уже 50 минут нет".
Минут через 10 он все-таки пришел, итого - час. Сабж?


</blockquote>

Ну на край уха нельзя надеятся. 16 маршруту расписания не меняли и потому, хотелось бы знать, в какое время все происходило?
triangel
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение Excoder » 02 сен 2008, 09:55

В "Вестях-Приволжье" новость о сокращении кол-ва автобусов подали под таким соусом: "Сокращение количества выпускаемых на линию автобусов для уменьшения пробок на дорогах. Автобусы переходят на осенний режим работы.". Но я почему-то уже не удивлен такому дебилизму.
Excoder
 

Re: Сегодня - начало конца автобусного движения?

Сообщение BNB » 02 сен 2008, 11:14

<blockquote><b> RaFaeL писал(а):</b>
Сегодня у Real ждал автобуса №16 (а больше ничего оттуда на
Бринского не идет), услышал краем уха "его уже 50 минут нет".
Минут через 10 он все-таки пришел, итого - час. Сабж?


</blockquote>
Было такое. Машина работавшая 3-м графиком с 10-30 сошла с маршрута поэтому там были интервалы по 40-50 минут
BNB
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Rambler's Top100