Общественный транспорт

Количество автобусов будет сокращено

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Количество автобусов будет сокращено

Сообщение nikki » 28 авг 2008, 16:46

Количество автобусов будет сокращено на ряде городских маршрутов Нижнего Новгорода с 1 сентября, сообщает управление общественных связей нижегородской мэрии.

С 20 до 18 единиц будет сокращено количество автобусов на маршруте №3, при интервале движения в часы "пик" восемь минут;

на маршруте №10 - с 20 до 18 единиц при интервале движения в часы "пик" восемь минут;

на маршруте №43 – с 30 до 27 единиц при интервале движения в часы "пик" четыре-пять минут; на маршруте №66 – с 17 до 15 единиц при интервале движения в часы "пик" восемь минут;

на маршруте №69 – с 18 до 17 единиц при интервале движения в часы "пик" десять минут; на маршруте №95 – с 15 до 14 единиц при интервале движения в часы "пик" до девяти минут;

на маршруте №15 – с 4 до 3 единиц при интервале движения в часы "пик" - 19 минут;

на маршруте №40 – с 30 до 25 единиц при интервале движения в часы "пик" шесть-семь минут;

на маршруте №64 – с 15 до 13 единиц при интервале движения в часы "пик" девять минут;

на маршруте №68 – с 25 до 22 единиц при интервале движения в часы "пик" шесть минут;

на маршруте № 7 – с 15 до восьми единиц при интервале движения в часы "пик" 15 минут;

на маршруте №73 – с пяти до четырех единиц при интервале движения в часы "пик" - 23-24 минуты;

на маршруте №90 – с 30 до 25 единиц при интервале движения в часы "пик" до восьми минут;

на маршруте №58 – с 20 до 15 единиц при интервале движения в часы "пик" 12 минут.

Также для оптимизации маршрутной сети городского пассажирского транспорта с 1 сентября продлевается путь следования автобусного маршрута №4 "ул. Долгополова – м/р Верхние Печеры" до дер. Афонино, в связи с чем маршрут №24 "пл. Минина и Пожарского – дер. Афонино" будет закрыт.
nikki
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение Silver Fog » 28 авг 2008, 16:49

*ля... у меня слов нет... они считают что у нас уже отлажено движение автобусов чтоль???
Silver Fog
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение Сергей Филатов » 28 авг 2008, 17:23

<blockquote><b> Silver Fog писал(а):</b>
*ля... у меня слов нет... они считают что у нас уже отлажено
движение автобусов чтоль???
</blockquote>




Нет, это говорит о том что стоит под забором куча сломаных автобусов, бегут водители и рем.зона.
Сергей Филатов
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение nikki » 28 авг 2008, 17:36

<blockquote><b> Сергей Филатов писал(а):</b>
Нет, это говорит о том что стоит под забором куча сломаных
автобусов, бегут водители и рем.зона.</blockquote>

Я бы так не сказал -- ведь снимают автобусы не с маршрутов а-ля 1, 8, 35, 10 и т.д, а ведь снимают с самых нагруженных маршрутов. Что-то здесь неспроста...
nikki
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение Сергей Филатов » 28 авг 2008, 17:42

<blockquote><b> nikki писал(а):</b>


Я бы так не сказал -- ведь снимают автобусы не с маршрутов
а-ля 1, 8, 35, 10 и т.д, а ведь снимают с самых нагруженных
маршрутов. Что-то здесь неспроста...


</blockquote>




Все здесь понятно, просто еще нужно читать и между строк. Все идет по кругу, да и наши бывшие многие уже подумывают вернутся а двое уже вернулись.
Сергей Филатов
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение Smart » 28 авг 2008, 17:57

<blockquote><b> nikki писал(а):</b>
<blockquote><b> Сергей Филатов писал(а):</b>
Нет, это говорит о том что стоит под забором куча сломаных
автобусов, бегут водители и рем.зона.</blockquote>

Я бы так не сказал -- ведь снимают автобусы не с маршрутов
а-ля 1, 8, 35, 10 и т.д, а ведь снимают с самых нагруженных
маршрутов. Что-то здесь неспроста...


</blockquote>
Ну с 10-ки то как раз тоже снимают. Целых 2 поезда! Кстати, на 90 уже давно 25 поездов с интервалом в ч/п 8 минут, только в пятницу их 28, кажется.

В принципе, правильное решение, нужно не интервалы сводить к 2 минутам, а новые маршруты открывать. Только никаких новых маршрутов никто не увидит, эстэссна, наколка - друг чекиста.(((

ЗЫ. Под забором в ПАПах действительно стоит куча автобусов, только вот не сломанных - вполне нормальных, на ходу. А водители действительно бегут, только в большинстве своём на маршрутки и на грузовики.
Smart
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение Мадест » 28 авг 2008, 18:10

**** ***** *** ****** *** ***** ***** ******* - мат.
Мадест
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение carlsberg » 28 авг 2008, 19:21

Ну например на 3 всегда было 18 на 43-м 27, и на 66-м 15. Да и на других маршрутах наверное то же самое. Странная какая то информация.
carlsberg
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение ORPHAN » 28 авг 2008, 21:26

Официально сообщили о недовыпуске на маршруты. :( А где-то смотрю, и расписание перекроить хотят.
ORPHAN
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение ORPHAN » 28 авг 2008, 21:31

Мало того, еще неверную инфу по текущему выпуску дают. Например, у 40-го по поездному расписанию 29 машин, а не 30.
ORPHAN
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение carlsberg » 28 авг 2008, 21:45

На 40-м всегда было 25 поездов.



Отправка отредактированного (28-08-08 21:49)
carlsberg
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение С_НН » 28 авг 2008, 22:16

Ну может стабильнее ходить будут? А тут на днях с 18.10
до 19.00 на пл. Сенной не было ни одного А2 в сторону Щербинок,
зато проехало 7 т-17 (если кто-то думает, что причина в пробках).
С_НН
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение ORPHAN » 28 авг 2008, 22:23

Я серьезно, даже могу предоставить вам фотографию поездного расписания 40-го маршрута на 29 машин в будни и 14 в выходные!
ORPHAN
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение ORPHAN » 28 авг 2008, 22:30

Боян, если честно. Я стоял как-то в Печерах вечером, в сторону конечной 5й мрн 2ки шли с интервалом 5-6 минут, а в обратную сторону ничего не было.
ORPHAN
 

Re: Количество автобусов будет сокращено

Сообщение triangel » 28 авг 2008, 22:39

<blockquote><b> nikki писал(а):</b>
Я бы так не сказал -- ведь снимают автобусы не с маршрутов
а-ля 1, 8, 35, 10 и т.д, а ведь снимают с самых нагруженных
маршрутов. Что-то здесь неспроста...
</blockquote>

А 7, 15, 73 -тоже нагруженные маршруты? На 15, кстати, я тоже не видел 4 машин)
triangel
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60

cron
Rambler's Top100