Общественный транспорт

Гоблин в троллейбусе

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 26 июл 2008, 18:27

Вчера ехал в троллейбусе по 13-му маршруту. Обычно АИ говорит женским голосом, но в этот раз был мужской. Причем он был подозрительно похож на голос известного переводчика Дмитрия Пучкова (который Goblin) :) конечно, мало вероятно, но вдруг это он и есть? :) ведь в автобусах автоинформатор говорит голосом известного ведущего, почему бы не пригласить озвучивать известного переводчика? Он (Дмитрий Пучков) дейсвительно уже очень знаменит, его даже приглашали переводить фильм в кинотеатр в реальном времени. Какой фильм - не помню, но он очень известный и, если я не ошибась, пригласила именно западная кинокомпания, которая издала это кино.
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Timiryak » 26 июл 2008, 18:50

Что уж сразу не бывшего президента РФ?
Timiryak
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 26 июл 2008, 19:27

-1. Ты видимо прочитал только первую строчку поста?
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение ORPHAN » 26 июл 2008, 21:03

Mann, жжошь, как говорится!
ORPHAN
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 26 июл 2008, 21:33

Я согласен, что это звучит забавно :) и что это скорее всего не так. Но почему бы и нет? Ведь по причинам, которые я написал выше, это, в принципе, возможно.
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Serega-NN » 26 июл 2008, 22:26

По этим же причинам возможен и бывший президент РФ..
Serega-NN
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 26 июл 2008, 22:57

Не вижу связи
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Serega-NN » 26 июл 2008, 23:42

Чувство юмора - это прекрасное чувство...
Serega-NN
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Den_Megavolt » 27 июл 2008, 18:26

Какой номер машины?
Den_Megavolt
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 27 июл 2008, 20:54

Не посмотрел, честно говоря
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение triangel » 27 июл 2008, 21:38

<blockquote><b> Den_Megavolt писал(а):</b>
Какой номер машины?

</blockquote>

Возможно, 1680, хотя я не уверен) А вот женский голос для АИ троллей, по моему, все менее свойственен. С тех пор, как там завелась аппаратура КБ РЭТа, голос там более Прохоропободный )) Хотя в одной машине действительно голос немного не такой) Вероятно тот же голос, которым переписали в информаторе стоимость проезда, после того, как её повысили
triangel
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Mann » 29 июл 2008, 21:18

Сегодня ехал опять на этом троллейбусе (или на троллейбусе, на котором стоит такой же АИ) - посмотрел номер - 1661
Mann
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение triangel » 29 июл 2008, 22:44

<blockquote><b> Mann писал(а):</b>
Сегодня ехал опять на этом троллейбусе (или на троллейбусе, на
котором стоит такой же АИ) - посмотрел номер - 1661
</blockquote>

Хех, честно говоря, не помню, что записали в 1661 в качестве АИ, но может быть, одну и ту же запись протиражировали в несколько троллей. А может быть женскую запись тоже заменили. Припоминается, что в 1658 была женская запись. Кстати, все эти женские записи переркочевали в новые тролли со старых. Когда-то в них рекламщики тоже устанавливали АИ. Записывали в основном для 13 маршрута, но бывали и в 6-ках (типа в 1655 была такая запись). Сейчас может и эти записи постепенно исчезают.
triangel
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение Den_Megavolt » 29 июл 2008, 23:10

Женская осталась на 1660 и еще где-то. Там информатор старый еще, только один маршрут. На 1670 вообще особый сделан, еще со времен звуковой рекламы: "Осторожно, двери закрываются. Следующая остановка - Большая Покровская. Мы желаем Вам радости, успехов и благополучия". На остальных, где есть - Прохоров. А 1661, 1680 и еще кое-кто, там нет.
Den_Megavolt
 

Re: Гоблин в троллейбусе

Сообщение triangel » 29 июл 2008, 23:41

<blockquote><b> Den_Megavolt писал(а):</b>
Женская осталась на 1660 и еще где-то. Там информатор старый
еще, только один маршрут. На 1670 вообще особый сделан, еще со
времен звуковой рекламы: "Осторожно, двери закрываются.
Следующая остановка - Большая Покровская. Мы желаем Вам
радости, успехов и благополучия".
</blockquote>

Так я говорю, что ещё тогда АИ на один маршрут и писали. А когда машину кидали на другой маршрут, то АИ умолкал) Кстати, я помню, что водила с 1670, а ранее он был на 1650, работал на 13 маршруте до 9 утра, потом линял в парк и уже работал как дежурный)) После чего иногда выходил на маршрут, а иногда нет. Сейчас так же он работает?
triangel
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

Rambler's Top100