Общественный транспорт

Каргинская маршрутка упала в пропасть

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение Timiryak » 02 май 2006, 21:29

Сегодня вечером ПАЗ-3205 гос. № м529см (т-171, "желтый бампер") по предварительной информации съехал без тормозов с Зеленского съезда. Вокруг крутились операторы, смотрите подробности в местных новостях
Timiryak
 


Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение Timiryak » 03 май 2006, 07:30

А подробностей-то и нет :о(
Все, что я знаю, в общем-то уже сообщено выше. Эту информацию я сначала узнал от сына, который проезжал мимо и позвонил мне на сотовый, а позже кое-что услышал от водителя и кондуктора другой каргинской маршрутки переговаривавшихся между собой при почти пустом салоне (дело было часов в 8 вечера). Сам м529см стоял за пределами проезжей части Нижне-Волжской набережной с разбитой мордой. Кондуктор, видя эту картину, сказала: "Вон Игорек бегает вокруг, живой, значит". Рядом стоял оператор с камерой. Но вечером ни в одном из выпусков новостей на разных каналах ни слова не сказали, только в "Вечере трудного дня" Демин обмолвился, что "этот день был днем летающих машин", однако самого сюжета о маршрутке почему-то тоже не было!
Timiryak
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение 3-троллдепо 4-eva! » 03 май 2006, 13:10

Да, сюжета не было.. но в общих чертах нетрудно себе это представить... такое типичное явление для города.. Может седня покажут
3-троллдепо 4-eva!
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение 3-троллдепо 4-eva! » 05 май 2006, 12:54

Так никто и не показал этого........ зато показали как какая то маршрутка сгорела на автостоянке.. правда ни госномера ни маршрута не увидел
3-троллдепо 4-eva!
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение Timiryak » 05 май 2006, 16:25

Вообще такое чувство, будто телевизионщикам заплатили "отступные", чтобы они не показывали этот сюжет и, таким образом, не портили предприятию имидж. Тут есть одна любопытная деталька: я стал просматривать на компе записанный в тот вечер с эфира ночной "Вечер трудного дня" (честно говоря, записывал на "автопилоте", поскольку очень хотелось спать) и обнаружил, что в самом начале передачи, когда объявляют анонс, буквально на полсекунды в кадре появляется битый м529см на набережной - именно в том месте, где я его и наблюдал, проезжая мимо в другой маршрутке. Значит, минимум наши доблестные СиэНэН там работали и всё снимали??? Трудно поверить, что все каналы хором взяли и пропустили такое важное событие, как падение очередного автобуса с Зеленского съезда - а как же насчет того, чтобы потом, пользуясь случаем, снова позлорадствовать, как у нас в городе все зашибись с общественным транспортом! А ведь про другие автобусы, тоже съехавшие со съезда без тормозов, минут по пять-десять одно и то же утюжили, как мне помнится :о) Два таких "улета" точно на моей памяти (и в "стационарной" памяти тоже)

З.Ы. Да, и на сайте "171" об этом, кстати, тоже вроде тишина
Timiryak
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение nik » 05 май 2006, 16:34

На сайте 171 тишина уже полгода.
И форум сдох.

Поспамить там что ли... гы *злорадно*
nik
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение AlexKiDD » 06 май 2006, 05:50

Timiryak писал(а):

> Вообще такое чувство, будто телевизионщикам заплатили
> "отступные", чтобы они не показывали этот сюжет и, таким
> образом, не портили предприятию имидж.

Больше нигде (!!!) нет упоминаний про эту аварию. Слишком многим пришлось бы заплатить.
А был ли мальчик?
AlexKiDD
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение nik » 06 май 2006, 09:45

Кстати, говоря в этот же день улетел Камаз с откоса - об этом сообщили федеральные каналы, в местных - ни слова.
nik
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение Timiryak » 06 май 2006, 13:13

Почему, СиэНэН показывали про самосвал
Timiryak
 

Re: Каргинская маршрутка упала в пропасть

Сообщение 3-троллдепо 4-eva! » 06 май 2006, 17:09

Да, а Экипаж показал про это ещё с утра.. (Камаз)
3-троллдепо 4-eva!
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron
Rambler's Top100