Общественный транспорт

О покраске автобусов

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

О покраске автобусов

Сообщение BUS DRIVER » 30 июн 2008, 22:20

Думаю, многие видели, что на наши автобусы не просто клеят рекламу, а теперь перед этим красят автобус. Ещё более-менее смотрятся автобусы покрашенные в синий и красный цвета. А сегодня я увидел на 90м вот такое чудо: http://www.bus-nnov.ucoz.ru/img001.jpg Хуже этого я ещё ничеего не видел...(((
BUS DRIVER
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение ORPHAN » 30 июн 2008, 22:22

Просто убожество. реклама делает из ОТ г... какое-то!
ORPHAN
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение triangel » 30 июн 2008, 22:32

<blockquote><b> ORPHAN писал(а):</b>
Просто убожество. реклама делает из ОТ г... какое-то!

</blockquote>

Какие дизайнеры, такая и реклама...
triangel
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение Мадест » 30 июн 2008, 22:48

Клёво, кирпичный ЛиАЗ
Мадест
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение Silver Fog » 01 июл 2008, 09:47

если уж реклама по ТВ на 90% - отстой.. то чего ожидать от рекламы на транспорте..
Silver Fog
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение Mann » 01 июл 2008, 19:16

Вообще я против рекламы на транспорте. Точнее против рекламы, которую располагают на подвижном составе (не только на автобусах, но и на трамваях) с современным дизайном, например на автобусах МАЗ-103 и трамваях КТМ-19. Но, на мой взгляд, когда рекламу размещают на транспорте, дизайн которого не самый современный (например, те же ЛИАЗы и все наши троллейбусы), то это иногда даже улучшает его вид. Хотя бывает, что иногда и транспорт с не очень удачным дизайном реклама портит.
Mann
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение triangel » 01 июл 2008, 22:45

Кстати, точно так же кирпичом обнесли ещё какой то 40-ой. Но есть и более ужасное применение рекламы на транспорте. Сегодня, к примеру, ехал из Павлова на свеженьком ПАЗике ат378. Так вот местное РА разместило рекламу внутри салона. Принцип тот же, что и на троллях, чуть повыше окна крепятся зеленые держатели, к ним карманы, в них реклама. Так вот, этой рекламой завешали почти все окна, и если где-то хотя бы что-то видно из окна, то на первых двух сиденьях (сразу за водительским сиденьем) реклама вообще закрывает весь обзор. Притом вешают её не очень качественно. Карманы трещат по швам, разваливаются, а местами её напихали столько, что она уже не помещается в держателях и крайние карманы висят на честном слове... Вот так вот
triangel
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение ORPHAN » 02 июл 2008, 22:40

Тот 40й, про который говоришь, это АР 285.
ORPHAN
 


Re: О покраске автобусов

Сообщение Steex » 22 июл 2008, 23:20

Меня из всех реклам на транспорте, улыбнула только реклама... не помню, толи на социальном автобусе, толи на трамвае. Суть в том, что рекламировали унитазы, и располагались они на рекламе четко под сидениями пассажиров... Весело было, когда впервые увидели)
Steex
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение triangel » 22 июл 2008, 23:29

<blockquote><b> Steex писал(а):</b>
Меня из всех реклам на транспорте, улыбнула только реклама...
не помню, толи на социальном автобусе, толи на трамвае. Суть в
том, что рекламировали унитазы, и располагались они на рекламе
четко под сидениями пассажиров... Весело было, когда впервые
увидели)
</blockquote>
Это на трамвае было. 1224 его бортовой номер. Рекламировали технику IDO , по моему
triangel
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение Steex » 22 июл 2008, 23:29

Возможно ;)
Steex
 

Re: О покраске автобусов

Сообщение Stephan_S » 22 июл 2008, 23:32

Да-да, "унитазный трамвай" - это было жесть. Раньше на рекламу презервативов на трамах некоторые ругались, но "Контекс" вполне прилично выглядел, в отличие от ЭТОГО.
Stephan_S
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100