Общественный транспорт

телефоны автостанций

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

телефоны автостанций

Сообщение olgabel77 » 30 июн 2008, 15:31

Спасибо всем участникам форума "из Павлово до Дивеево", путь вроде выбрали через Навашино и Мухтолово и т.д. Отправиться решили в пятницу 4.07.... Но вот вопрос: чтобы организовать поездку правильно хотелось бы связаться с диспетчерами на автостанциях уточнить время и маршруты, но не могу найти ПРАВИЛЬНЫЕ телефоны. Здесь на сайте телефоны есть, но многие из них не существуют, если верить автоответчику :-((. Подскажите ссылки на сайты, где можно найти точные телефоны.
olgabel77
 

Re: телефоны автостанций

Сообщение ORPHAN » 30 июн 2008, 20:51

Ну не знаю, позвоните в Нижегородпассажиравтотранс. У них должны быть телефоны автостанций в области. Они сейчас переехали вроде на пл. Революции с Ильинской, так что новых телефонов подсказать не могу.
ORPHAN
 

Re: телефоны автостанций

Сообщение Anakin » 30 июн 2008, 22:03

<blockquote><b> ORPHAN писал(а):</b>
Ну не знаю, позвоните в Нижегородпассажиравтотранс. У них
должны быть телефоны автостанций в области. Они сейчас
переехали вроде на пл. Революции с Ильинской, так что новых
телефонов подсказать не могу.


</blockquote>

Никуда они не переехали - переехали только муниципальные организации (ДТиС, НЭТ, ЦДС). НПАТ по-прежнему на Ильнике, так что телефончики старые еще действуют;)
Anakin
 

Re: телефоны автостанций

Сообщение ORPHAN » 30 июн 2008, 22:24

А, ну если так, то вы, olgabel77, попробуйте позвонить в отдел пасс. перевозок по области - 433-81-55/433-81-75.
ORPHAN
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Rambler's Top100