Общественный транспорт

трамваи продвигаются

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

трамваи продвигаются

Сообщение trollman » 12 апр 2006, 14:02

Тут в новостях рассказали про интересный случай, когда пассажиры перепарковали машину, которая "не так встала". Лично я считаю, что они пуступили абсолютно верно, в конце концов, почему нужно уважать водителей, кот не уважают пешеходов? Кстати много лет назад был свиди\етелем похожего случая, я даже писал тут о нем, когда пассажир трама 27 маршрута отогнал грузовик, мешавший движению. Думается, что скоро тоже самое надо будет организовать для Троллей на Минина. Но все таки меня поражает то, что кроме пассажиров этим никто не заботится.. Ведь все равно все кто там был потеряли время и деньги.. Неужели, все просто так почитают об этом и забудут??
trollman
 

Re: трамваи продвигаются

Сообщение Сергей Филатов » 12 апр 2006, 18:09

Вот поэтому ГАИ и старается ликвидировать трамвай чтобы они не мешали им ничего неделать.
Сергей Филатов
 

Re: трамваи продвигаются

Сообщение Timiryak » 13 апр 2006, 00:10

С какой стороны посмотреть. Если со стороны люмпенствующих пассажиров, то верно, со стороны водителя - вряд ли. В случае, если бы те, кто двигали машину, нанесли ей материальный ущерб, им наверняка не поздоровилось бы
Timiryak
 

Re: не скажи...

Сообщение nik » 13 апр 2006, 09:19

Я тоже был свидетелем такой ситуации, так вот после перестановки авто, воинствующие пассажиры стали бить водителя когда он подошел и если бы не присутствующий рядом страж порядка неизвестно чем бы закончилось.
nik
 

Re: не скажи...

Сообщение triangel » 13 апр 2006, 10:55

Вот именно, тем более, что в толпе ещё непонятно, кто нанес этот ущерб..
triangel
 


Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron
Rambler's Top100