Общественный транспорт

ТрамНН: совсем не трамы-3

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

ТрамНН: совсем не трамы-3

Сообщение Anonimous » 11 апр 2006, 15:49

Сообщение удалено.
Anonimous
 

про баланс

Сообщение trollman » 12 апр 2006, 13:40

А вот мне интересно ,что вообще включается в баланс? Некоторое время назад я насчитал в первом депо 69 троллей, которые способны работать на улицах города. Значит баланс - это ещё и те тролли, кторые вроде как не списаны, но находятся в нерабочем состоянии?? И что означает фраза "Находится на консервации"?
trollman
 

Re: про баланс

Сообщение Сергей Филатов » 12 апр 2006, 18:06

Баланс это количество тролей находящихся в депо на законном основании. А рабочие они или мертвые это никого не волнует кроме самих эксплуатационников. Консервация это и есть консервация, ни в линию нельзя ни порезать.
Сергей Филатов
 

Re: про баланс

Сообщение triangel » 13 апр 2006, 10:59

Ну тогда все правильно, 69 действующих, остальные вроде фона.. Кстати в третьем депо вроде троллей столько же))
triangel
 

Re: про баланс

Сообщение Сергей Филатов » 13 апр 2006, 11:28

В третьем вроде 66шт. из них 6 на консервации. Сам там давно я небыл, поэтому про консервы сказать ничего точно немогу.
Сергей Филатов
 

Re: про баланс

Сообщение triangel » 13 апр 2006, 16:46

Но в принципе, если их нельзя резать, значит по нормативам они могут бегать?? Почему ж их не починить?
triangel
 

Re: ТрамНН: совсем не трамы-3

Сообщение triangel » 13 апр 2006, 16:59

Кстати, меня немного удивило примечание "1651 VIII.1999 6432 ЗиУ-9ГОЕ - Окрашен в рекламу презервативов ". Неужели это так принципиально и важно??
triangel
 

Re: важно

Сообщение nik » 13 апр 2006, 17:28

Некоторые водители отказывались выходить на работу на такой машине.
nik
 

Re: важно

Сообщение triangel » 13 апр 2006, 17:35

Но в такой рекламе был ещё и трам.. 1730 вроде бы, а счас ещё и 1217 стал.. так может и на них никто не ездит?
triangel
 

Re: важно

Сообщение Сергей Филатов » 13 апр 2006, 18:11

У каждого человека есть самоуважение, у одного оно мизер а другой уважает себя и других. Знаю одного, который за ящик водки готов свои жигули обвешать использованными презервативами. А мы думаем откуда коррупция берется?! Если за ... многие готовы самих себя продать с г....м в придачу.
Сергей Филатов
 

Re: про баланс

Сообщение Сергей Филатов » 13 апр 2006, 18:29

Как заставить подметать улицу человека у которого нет рук и ног?! Так-же и троли вроде жив но как-бы мертв.
Сергей Филатов
 

Re: про баланс

Сообщение Не глава города » 14 апр 2006, 12:07

Сергей Филатов писал(а):

> В третьем вроде 66шт. из них 6 на консервации. Сам там давно я
> небыл, поэтому про консервы сказать ничего точно немогу.

А что - побывал бы там, разведал что к чему.. ))) я когда там был последнее время 69 насчиитал) Кстати было бы неплохо, чтобы все тки инфа появилась тут по всем депо как троллевым, там и трамным))
Не глава города
 

Re: про баланс

Сообщение Сергей Филатов » 14 апр 2006, 21:31

может скоро и ненадо будет ехать туда а инфа вся будет официальная. Терпение и только терпение.
Сергей Филатов
 

А вот теперь порт выполнен полностью!

Сообщение Anonimous » 15 апр 2006, 15:47

Сообщение удалено.
Anonimous
 

Re: А вот теперь порт выполнен полностью!

Сообщение Антон - любитель троллей » 16 апр 2006, 15:06

А у меня и нет закладок))) А контрольный выстрел в сервер будет?
Антон - любитель троллей
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
Rambler's Top100