Общественный транспорт

хочу до МЕГИ

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

хочу до МЕГИ

Сообщение olgabel77 » 21 дек 2007, 10:19

Здрасьте всем, Подскажите плиз, как добраться городским транспортом до ближайшей остановки автобусов МЕГИ, если я нахожусь в р-оне Кардиоцентра (ул. Ванеева).
olgabel77
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение BUS DRIVER » 21 дек 2007, 10:42

Например, на 61-м до Верхних Печёр
BUS DRIVER
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение Евгений » 21 дек 2007, 11:37

Ну если от кардиоцентра, то это 16 до Подновья + (2/4/40/45/52/58/90) или 51/80 до Советской + 72/85. Или Тб17 до 1 м/р + 61/72/85.
Евгений
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение olgabel77 » 21 дек 2007, 12:19

Спасибо, это я понимаю, так доехать до остановки автобуса МЕГА? а где конкретно в Верхних Печорах останавливается "Меговский" автобус?
olgabel77
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение Den_Megavolt » 21 дек 2007, 13:11

Там, где 204, 225. ул.Касьянова.
Den_Megavolt
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение olgabel77 » 21 дек 2007, 14:40

Спасибочки всем огроменное! :-)) А вот скажите плиз как человеку иногороднему - есть ли еще варианты (платные) как доехать до МЕГИ в Н.Новгороде? Я помню как-то раз приходилось ездить на "газельке", а щас их нет :-(, или например, автобус до Федяково с какой автостанции отправляется, ведь им наверно тоже можно добраться?? : -()
olgabel77
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение Anakin » 21 дек 2007, 15:25

Я думаю, любое городское такси вас довезет по адресу))
Anakin
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение Silver Fog » 21 дек 2007, 18:18

216 маршрут из Щербинок до Кстово ходит..
Silver Fog
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение M®@kobe$OFF » 21 дек 2007, 18:44

Газели есть. От Южного шоссе, Щербинок, пл.Советской (с заездом в Кузнечиху и Печёры).
Из Щербинок Газели отправляются каждые 30 мин.
На остальных маршрутах Газель можно прождать свыше часа, т.к маршруты достаточно длинные, а кол-во ПС ограничено.
M®@kobe$OFF
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение olgabel77 » 21 дек 2007, 20:49

А на Советской площади где останавливаются Газели до МЕГИ? А вот относительно Щербинок, сколько ездили последнее время -никаких Газелек, они раньше стояли там же где Меговский автобус останавливается а щас?
olgabel77
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение ORPHAN » 21 дек 2007, 23:23

Если вам необязательно ехать на бесплатном автобусе, то самый подходящий вариант - это 216 автобус с Щербинок, т.к. у него интервалы от 13 до 20 минут, ходит очень хорошо, и на а/с расписание есть. Прямо перед Мегой давно сделали остановку.
ORPHAN
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение triangel » 22 дек 2007, 00:32

<blockquote><b> olgabel77 писал(а):</b>
А на Советской площади где останавливаются Газели до МЕГИ? А
вот относительно Щербинок, сколько ездили последнее время
-никаких Газелек, они раньше стояли там же где Меговский
автобус останавливается а щас?
</blockquote>

Те ГАЗели ,что ездили от Щербинок, по моему продлили до Южного Шоссе, а заодно и плату взвинтили с 10 рублей до 20-22 руб. Ещё были КОЗели от Канавинской автостанции. С Кузнечихи и конкретно с Кардиоцентра едет КОЗель т371, на пл. Советской она останавливается там же, где 62, 72 и все троллейбусы, следующие с Бекетовки и Кузнечихи. На бесплатных басах можно доехать от ст. метро Автозаводская, Щербинок, ст. м.Пролетарской и Казанского шоссе на остановке "ул.Касьянова". Советы иногородним можно давать только в том случае, когда знаешь, откуда они едут. Можно до Меги доехать на 216 маршруте, так же и на 215 маршруте (по касательной, идти с него неудобно). Так же можно из Кстова доехать от остановки "Торговый центр"
triangel
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение ORPHAN » 22 дек 2007, 00:35

Еще 216 автобус - это самый дешевый вариант поездка от Щербинок до Меги обойдется по минимальному тарифу (как в городе) 8 руб., сам ездил так, когда туда по работе ездил, не влез в переполненный Меговский автобус с большой коробкой. :))
ORPHAN
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение triangel » 22 дек 2007, 00:46

<blockquote><b> ORPHAN писал(а):</b>
Еще 216 автобус - это самый дешевый вариант поездка от Щербинок
до Меги обойдется по минимальному тарифу (как в городе) 8 руб.,
сам ездил так, когда туда по работе ездил, не влез в
переполненный Меговский автобус с большой коробкой. :))


</blockquote>

Странно, как то мало с тебя взяли.. Надо посмотреть тарификацию... Ты где билет брал?
triangel
 

Re: хочу до МЕГИ

Сообщение ORPHAN » 22 дек 2007, 01:22

Да просто спросил в кассе, сколько стоит проезд до Меги, мне там ответили, что ты думаешь, "мы сами не знаем", и пробили мне билет на 8 руб. ну, думаю,если там за километраж в Мегу все-таки наценку, то думаю, что стоимость поездки не будет больше 9-10 руб. Обратно, из Меги на 216 никогда не приходилось ездить, максимум от Анкудиновки, так что хз сколько кондуктора берут.
ORPHAN
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Rambler's Top100