Общественный транспорт

Мало автобусов!

Здесь обсуждаем общественный транспорт Нижнего Новгорода и области.

Мало автобусов!

Сообщение Sergey » 29 июн 2006, 18:13

Люди, заметили, что автобусов новых на улицах стало ГОРАЗДО меньше, чем в день презентации?
Возвращаемся в страну советов? С теми же маршрутами, с теми же водителями, котрые любят посидеть в парках, пока люди сидят на остановках... маразм какой... кто что думет по поводу???
Sergey
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение Timiryak » 29 июн 2006, 20:46

> котрые любят посидеть в парках, пока люди сидят на остановках

А еще любят объехать маршрут другим путем - см. новую тему об экскурсии по блошиным рынкам
Timiryak
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение nikki » 29 июн 2006, 21:54

Я заметил. Кажется, я об этом сразу написал.
nikki
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение triangel » 29 июн 2006, 23:05

А я их не считал.. Но когда мне сегодня понадобился автобус, я его ждал всего 4 минуты.. Естественно счас нет большой нужды выпускать сразу все.. во первых, расписания как такового для них наверняка ещё нет.. Во вторых, их рассредоточили в течение дня.... и они не ходят всем скопом, а ездят, держа интервал... По нижней части города не знаю, а в верхней недостатка в басах не заметил
triangel
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение nikki » 29 июн 2006, 23:33

У меня такое ощущение, что нижнюю часть вообще забыли.
nikki
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение nikki » 29 июн 2006, 23:43

> стало ГОРАЗДО меньше, чем в день презентации?

Здесь был диван - я на нем лежал! (с)
nikki
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение triangel » 29 июн 2006, 23:51

А надо было напомнить... кстати бОльшая часть парков именно в нижней части... и автобусов там больше
triangel
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение alexkidd » 30 июн 2006, 06:51

в 7.00 на Мещере стояли 4 новых автобуса. 7,49,52,57
alexkidd
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение Timiryak » 30 июн 2006, 07:53

> У меня такое ощущение, что нижнюю часть вообще забыли.

Вчера на 56-м было 2 машины, на 66-м, похоже, тоже 2. На 19-м -4, об этом писал уже. В общем, как обычно, только все автобусы новые. На одном 37-м видел ПАЗ-4234, но также регулярно. Луноходов не было вообще ни одного. Жалко, Автозавод посмотреть не успел.
Timiryak
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение nikki » 30 июн 2006, 09:31

А все остальные где, в парке стоят?

Кстати, вчера ехал на 43, но еще со старой партии, с круглыми фарами.
nikki
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение triangel » 30 июн 2006, 11:34

И как- почувствовал разницу??
triangel
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение Сфинкс » 03 июл 2006, 12:07

А где обещанный 40-й автобус? Где наше всё?!!! Хотя 19-й ничего, живенько так бегает. И что характерно - полупустой.
Сфинкс
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение triangel » 03 июл 2006, 12:16

Нам же удобнеее... и вообще расчет был такой, чтобы в автобусах в принципе не было давки...
triangel
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение yurka52rus » 04 июл 2006, 19:08

Народ, я, конечно, понимаю, что я чего-то не понимаю, но никак не могу понять, чего же я не понимаю :)
Вот я каждый день езжу с работы домой с Мызы до Нартова на трамвае. Жду трамвая на Мызе, стало быть. Стою когда как - от одной минуты до десяти.
Это была преамбула. А вот амбула.
Вчера стоял на Мызе минут 7, наверное. Все это время выглядывал на Гагарина новые автобусы. Их там должно ходить штук 50, не меньше. Ну, допустим, десятка два отдыхаеют или там в резерве. Но хоть один-то (любого маршрута) за 7 минут должен был пройти?!
Ээээхх... Видимо, я таки не понимаю чего-то...
yurka52rus
 

Re: Мало автобусов!

Сообщение nikki » 04 июл 2006, 19:41

yurka52rus писал(а):

> Вот я каждый день езжу с работы домой с Мызы до Нартова на
> трамвае. Жду трамвая на Мызе, стало быть. Стою когда как - от

Сегодня ждал трамвая на Мызе. Стоял 20 минут, ждал либо 10 либо 43 автобуса. Трамвая ни одного не было. Автобус только 30. Уехал в результате на маршрутке. Комментировать не буду, ибо кроме мата слов нет.
nikki
 

След.

Вернуться в Транспорт Нижнего Новгорода и области

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Rambler's Top100